загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Похожие темы здесь уже были, но без оглавлений.
  Теперь должно получиться удобней. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Главная информация о смысле этой темы:

  1) Это тема-оглавление. В каждом посте - краткий смысл какой-то темы. То есть, каждый пост этой темы мог бы служить объявлением в соответствующем топике (если нужна отдельная тема для обсуждений конкретной идеи). Давно говорю, что в любой теме нужны объявления (лучше, оформлять их во фрейм-спойлерах...).

  2) Предлагая новшество, сразу думай о целевом денежном фонде... Или о своём сайте, который можно будет интегрировать с несекретной информацией из базы данных Гдепапы. Свой сайт понадобится, если Леонид не сможет реализовать вашу идею (возможно, ему просто некогда).

-


  3. sad_rt_40.png На первой странице зря нафлудили, вместо того, чтоб для обсуждений создать отдельный топик. Теперь просьба удалить все "лишние" посты: перенесите их в другую тему (которой ещё нет).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.11.2019 06:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Чё это с рейтингом у тебя? Обнулился что-ли?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Похожие темы:

Дайджест-напоминалка наших пожеланий к админу

Что хотелось бы увидеть на сайте
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.11.2019 05:49
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

    Главные предложения
.


Оглавление:

1. Особый публичный опрос о рейтингах.


2. Составные темы.


3. Целевые фонды и финансовое посредничество


4. Коммерческие темы


  Эти четыре первых пункта помогут организовать постоянный контракт с главными российскими телеканалами. Форум сможет обслуживать многомиллионную аудиторию пользователей, позволяя людям компетентно обсуждать телепередачи, фильмы, события.
  Сайт, который предоставит такие возможности, станет более популярен, чем социальные сети.



7. Хочешь найти любовь? – ищи сначала друга. Пока только краткие итоги. Саму тему создам сегодня.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.11.2019 15:35
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

    Незначительные предложения
(всякая мелочь).


Оглавление:

...
...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.11.2019 06:42
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

      Чему бы вы хотели научить|ся ?



Вот, Анна, молодец! Придумала очень хорошую идею:

  А чему бы вы хотели научиться ?

Но не оставила парочку постов для главной информации (для тех, кому лень читать всю тему)? Сами же к себе неуважительно относимся! И приходится тратить уйму лишнего времени, читая интересный топик «от корки до корки»!


Хочешь найти любовь? – ищи сначала друга.
  Идея о совместных интересах настолько мощная, что сразу повысит массовость сайта, раза в два. Но главное – повысится коэффициент полезности сайта: будет больше успешных знакомств.

В анкетах уже есть такая графа: [Увлечения, интересы, хобби], но в ней не предусмотрено |-деление: ученик|учитель.
  И уж тем более нету возможности автоматически по своим предпочтениям в поиске учёбы находить тех форумчан, кто смог бы вам помочь как учитель.
  И наоборот: Если вы в чём-то хорошо шарите, то было бы замечательно, если сайт автоматически предложит вам список гдепаповцев, желающих этому научиться.


Важная опция: «искать только учеников|учителей противоположного пола».

#msg2316399 – что такое дружба
#msg2316290 – подсказки в виде дополнительных аватарок

И ещё хотелось бы видеть эту информацию не в анкете, а в форумном «профиле». Тогда данные о хобби станут доступны даже для скрытых|заблокированных анкет! По смыслу это аналогично общению на местном форуме: даже если анкета заблокирована|удалена, вы общаетесь под своим привычным зарегистрированным именем; можете создавать темы; оценивать чужие посты; пользоваться форумной статистикой...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.11.2019 14:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оо, Валерий! А ведь сегодня предпраздничный вечер wink_rt_40.png
Это же не тематический сайт. Какие мне здесь нужны учителя или ученики...не подскажете? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.11.2019 17:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Важная опция: «искать только учеников|учителей противоположного пола».
Мысль здравая. Это вам не обмен детьми wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ух тыж! Татьяна появилась! bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мысль здравая. Это вам не обмен детьми
Но изложено примерно так же. Что вообще хочет сказать Валерий в 50% его постов для меня загадка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
50% его постов для меня загадка.
Да вы гений))). Для меня в 90% :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

под аваторкой написано что "в отношениях"...
не понятно откуда столько времени и главное - желания, думать про вот это всё??
мне не интересны подробности отношений и вообще ничего про них, но честно - очень странные отношения.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Валера, вы же отношениях.Накой вам сдалось, что то менять на сайте?Вы же нашли кого искали . Уделите лучше это время своей второй половинке. Мы уж как нибудь сами)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Валера, вы же отношениях.Накой вам сдалось, что то менять на сайте?Вы же нашли кого искали . Уделите лучше это время своей второй половинке. Мы уж как нибудь сами)
Счастлив сам — облагодетельствуй человечество yahoo_rt_84.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастлив сам — облагодетельствуй человечество
good2_rt_68.gif ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Или о своём сайте, который можно будет интегрировать с несекретной информацией из базы данных Гдепапы.
А можно как-нибудь свой сайт на uCoz интегрировать с не секретной информацией из базы данных Гдепапы?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастлив сам — облагодетельствуй человечество
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне одной лень вникать в смысл темы?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр