загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В "Пятерочке" постоянно завышенные цены в чеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиально звать администратора и делать возврат. Неоднократно говорила директору магазина - она отговаривается тем, что людей не хватает вовремя ценники менять. Как на них повлиять? Писать какие-то жалобы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
На то и Пятерочка,там всегда так.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Раньше сайт был ,, сердитый гражданин,, им пишешь жалобу, и они сами подают в вышестоящие органы, бесплатно.
Сообщение отредактировала Злая Фея, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 18:23
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами.
Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами. Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
Стареем cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами. Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
Так всё поняли, что бесполезно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Во многих сетевых магазинов такая ситуация .
Ссылаются то на сбой в системе, то чеки вовремя не поменяли .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики блестали волосатыми пусиками
ничёсе... vmaske_rt_40.png
Открывайте тему, задайте тон вашей фоткой в мокрой майке happy2_rt_40.png
Мы тут по хозяйству вопрос порешаем и придём к вам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами. Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
Это же Углич, финансовая столица России. Могут себе позволить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В шаговой доступности Магнит, Дикси и Пятёрочка.
Косяк как в топике одно время был в Дикси, я просто перестала туда ходить.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стареем
Но, но!)

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но, но!)
Ну ты-то понятно biggrin_rt_40.gif , а мы стареем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 18:40
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами. Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
А чо такое пусики ватник-то?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Как на них повлиять? Писать какие-то жалобы?
А оно вам надо?
Научились же проверять. Увидели, сделали возврат или купили по той цене, которая на ценнике.
Да и не хожу больше, когда бардак. У нас так в Мария Ра.
В Пятерочке я была тайным покупателем) Всё хорошо у них в основном.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В пятерке кассиры успевают раскладывать товар, сидеть на кассе, следят за просрочкой, знакомая там работала замдиректором и тоже раскладывала, принимала товар, списывала, сидела на кассе, проводила инветаризацию, одна за всех, пока вы сами не поработаете в сетевом магазине, тяжело вам будет понять, что там и как происходит, никто никого не пытается обмануть, просто на самом деле не хватает сотрудников, на всем экономят, как и везде, впрочем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.10.2021 19:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Ходить в Магнит, там не обманывают rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Никак не повлиять . По нынешней эпидобстановке на рынке безопаснее закупаться. Вирусов меньше на свежем воздухе и солнышке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Это заговор ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе... Открывайте тему, задайте тон вашей фоткой в мокрой майке Мы тут по хозяйству вопрос порешаем и придём к вам.
Мужская мокрая майка? hm_rt_40.png
Что это за конкурс такой для мужиков)))
У кого футболка мокрей?
А женщине надо помочь. Ведь не просто так она такую тему...Практически крик души.Надо призвать всех форумский экспертов и помочь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужская мокрая майка? Что это за конкурс такой для мужиков))) У кого футболка мокрей? А женщине надо помочь. Ведь не просто так она такую тему...Практически крик души.Надо призвать всех форумский экспертов и помочь.
Она намекает, Мужчины, займите меня чем нибудь более продуктивным, чем тёрки в Пятёрке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр