загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.05.2020 21:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
О детях своих,о своих близких...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Что приготовить завтра поесть? hm_rt_40.png
Я у козы свет выключила hmm_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Периодически думаю о новой большой морозильной камере и шкафах со стеллажами для консервации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.05.2020 22:00
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мэл Гибсон знает...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я думала сегодня о разном.
О том как приготовить сырники, где найти опилок для тигров, которые застряли в нашем цирке из - за карантина. Где купить одежду и обувь новую себе и дочке, что подарить ей на день рождения, где и как провести его. Как объяснить дочке, что я не хочу есть этот творог на завтрак, и так объяснить, чтоб не обиделась. О том, почему погода такая дурная, солнца нет который день. Глобальное правительство и погоду нам делает плохую?)) О том, не заболела ли я снова короной, что будет летом и дадут ли нам жизни нормальной? Или нам придётся партизанить и прятаться в лесах?
Думала о маме, соскучилась. Думала о том, что хочу свой дом и землю, и сажать на ней хочу что то.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думала сегодня о разном. О том как приготовить сырники, где найти опилок для тигров, которые застряли в нашем цирке из - за карантина. Где купить одежду и обувь новую себе и дочке, что подарить ей на день рождения, где и как провести его. Как объяснить дочке, что я не хочу есть этот творог на завтрак, и так объяснить, чтоб не обиделась. О том, почему погода такая дурная, солнца нет который день. Глобальное правительство и погоду нам делает плохую?)) О том, не заболела ли я снова короной, что
Танюша, ты вся думающая!
Нужно успокоится и думать о том, что все будет хорошо!
drinks_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О чем постоянно думает женщина?
О Романтике...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Попалась мамка smile_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О большом и длинном....Х..Хорошем счастье думает женщина hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вот только переключилась с анализа сегодняшней работы на отдых, по радио классная заводная музыка, потанцевать бы, но уже клонит в сон)
Вась, добрых снов тебе biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

это загадка всего мужского населения планеты)))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ты вся думающая! Нужно успокоится и думать о том, что все будет хорошо!
Ванюш ты такой весь думающий , надо успокоиться и думать о том ,что хорошо уже не будет , хорошо это здесь и сейчас!😁
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ванюш ты такой весь думающий , надо успокоиться и думать о том ,что хорошо уже не будет , хорошо это здесь и сейчас!😁
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Думаю, что 2 обогревателя на дом маловато..надо бы третий...думаю какую часть земли ещё под огород заделать..что бы такое установить, трансформатор или как там его, на случай отключения электроэнергии в посёлке и всякие подобные мысли.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 00:49
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр