загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В "Пятерочке" постоянно завышенные цены в чеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
так то в Угличе..
с московскими бабками это не прокатит))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она намекает, Мужчины, займите меня чем нибудь более продуктивным, чем тёрки в Пятёрке.
Очень тонкий намёк.))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Согласно Закону о защите прав потребителей, они имеют право продавать только по ценнику. Если продают по другой цене, то надо делать фотографию ценника с метками даты и времени и суммой чека. Дальше уже писать жалобу. Заодно в надзорные органы.
У нормальных ретейлеров на этот случай есть возможность сделать скидку на кассе при разнице в цене.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
Запоминаю цену и проверяю чек, если не сходится - беру ценники с полок и прошу вернуть разницу smile1_rt_40.png
Уже привычка, т.к. самый близкий магазин и часть закупок делаем там. Да и мой кот благодарен...разница бывала и до 250 руб., я для влажный корм на разницу набираю по 15 рублей)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она намекает, Мужчины, займите меня чем нибудь более продуктивным, чем тёрки в Пятёрке.
И? что делает Георгий?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами.
Просим, просим!))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ходить в Магнит, там не обманывают
Или в Азбуку Вкуса biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И? что делает Георгий?)
Поужинал. Сидит, фигню всякую читает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поужинал. Сидит, фигню всякую читает.
фии, какой непродуктивный)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я пользуюсь доставкой из пятерки. Очень удобно, всегда все сразу видно в корзине. Кроме того, в контакте часто выкладывают промокоды на 10-15 процентов скидки. Неплохо получается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или в Азбуку Вкуса
Никогда не была)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просим, просим!))
Не помню кто победил в номинации "лучшее пузо форума" и "Волосатые ноги 2020". Но там точно была заслуженная победа. Пусть победители, останутся победителями biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не была)
Разобрались с табличкой?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Разобрались с табличкой?
С чьей?)
У меня есть. А некоторые мужчины обнулились biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С чьей?)
С моей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Углич писала:
Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше.
Это всё мелочи. Вот в Европе цены на газ и свет выросли в разы, а с ними и цены на продукты - вот где неприятности так неприятности! И ведь продолжают расти! А зарплаты не увеличиваются...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это же Углич, финансовая столица России. Могут себе позволить)
Скептик даже на детском фото
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В пятерке кассиры успевают раскладывать товар, сидеть на кассе, следят за просрочкой, знакомая там работала замдиректором и тоже раскладывала, принимала товар, списывала, сидела на кассе, проводила инветаризацию, одна за всех, пока вы сами не поработаете в сетевом магазине, тяжело вам будет понять, что там и как происходит, никто никого не пытается обмануть, просто на самом деле не хватает сотрудников, на всем экономят, как и везде, впрочем
Допускаю, что возможно в самом деле ненарочно обманывают. Но вот в минус никогда почему-то не ошибаются. И не понимаю, если ценник и цена на кассе из одной базы данных, почему в чеке цена другая. Не обязательно скидка пропадает, а вообще другая, совершенно левая цена.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласно Закону о защите прав потребителей, они имеют право продавать только по ценнику. Если продают по другой цене, то надо делать фотографию ценника с метками даты и времени и суммой чека. Дальше уже писать жалобу. Заодно в надзорные органы. У нормальных ретейлеров на этот случай есть возможность сделать скидку на кассе при разнице в цене.
Когда прошу сделать возврат, и продать по цене с ценника, никогда не отказываются. Но делают конечно с недовольным видом, типа "опять ты из-за 29 рублей тут мешаешься".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдааа, постарел форум. Раньше, года два назад темы были про отношения, выйду замуж, женюсь на первой встречной.Мужиков заманивали борщем, мокрыми майками. Мужики блестали волосатыми пусиками и ногами. Теперь же темы про подагру и то как кого то обманули в пятерочке и как пожаловаться не них.)
И не говорите) ещё пару лет и будем обсуждать как носки вязать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр