загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
1.Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала
2.Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего
3.С-с предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши
4.Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят
5.Прибить, починить- легче пригласив мужа на час, чем "дотюкав" своего
6.Группа "школа злословия" она же группа поддержки в виде разведенных подруг заходит к тебе за жидкостью для снятия лака и никто их не спугнет
7.Свобода опять же преимущество в том смысле, что хочу халву ем, хочу пряники и вообще...
Зачем?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
О боже !!.. swoon_rt_40.gif
Тоже не зачем..Лучше жить по одному..)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят Зачем?
А Вам никогда не хотелось, к примеру, чтобы заботились о Вас, баловали Вас новыми духами?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 04.08.2018 22:24
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А Вам никогда не хотелось, к примеру, чтобы заботились о Вас, баловали Вас новыми духами?
Для этого как раз постоянное совместное проживание ну вообще не обязательно
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Тоже не вижу смысла в браке сейчас. А хочется почему то. Наверно забываешь все кошмарики и тянет на острые ощущения biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Тоже не вижу смысла в браке сейчас. А хочется почему то. Наверно забываешь все кошмарики и тянет на острые ощущения
Не хватает выноса мозга? Уж не компьютерщик ли вы? Этим парням прям надо раз в квартал. А то пропадут в сети.
Но скорее всего в браке есть для вас что то сильно нужное. Что не обьяснить бытом, с-сом и подобной физикой
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Они симпатичные. Тёплые. Некоторые даже пушистые. Возят с собой на шашлыки. Пиво покупают, можно стянуть из холодильника. Готовить заставляют, когда одна живу, ем всухомятку. Настроение поднимают намного лучше котиков, когда хандра.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
если есть лишние деньги , не достающие внимание можно купить, это или молодой ухажёр , или высокий статус в обществе!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они симпатичные. Тёплые. Некоторые даже пушистые. Возят с собой на шашлыки. Пиво покупают, можно стянуть из холодильника. Готовить заставляют, когда одна живу, ем всухомятку. Настроение поднимают намного лучше котиков, когда хандра.
Моя сестра мне так и говорила, когда я завела себе щенка:"Оля, зачем тебе собака, у тебя же есть Андрей, за ним так интересно наблюдать..."
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они симпатичные. Тёплые. Некоторые даже пушистые. Возят с собой на шашлыки. Пиво покупают, можно стянуть из холодильника. Готовить заставляют, когда одна живу, ем всухомятку. Настроение поднимают намного лучше котиков, когда хандра.
Пушистые? biggrin_rt_40.png Очень прикольная аргументация. Блин столько плюсов, аж захотелось мужика rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 04.08.2018 22:34
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1.Ведь ему нужно полотенце, посуда и чистые носки как минимум и это для начала 2.Он знает, что практичней. И отбивает охоту тратиться на дорогие духи и это не сразу, но вероятнее всего 3.Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши 4.Вместо овощей и соков мясо в холодильнике и майонез зовут и манят 5.Прибить, починить- легче пригласив мужа на час, чем "дотюкав" своего 6.Группа "школа злословия" она же группа поддержки в виде раз
Чем же Вы таких притягиваете? Или другие не клюют? )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
если есть лишние деньги , не достающие внимание можно купить, это или молодой ухажёр , или высокий статус в обществе!
Байка про 4 мужчин в жизни женщин, помните
голубой ( потрендеть про самца)
самец ( про кекс)
Старик уют и нежность
дурак кто за это все заплатит

В каждой шутке... Функции можно разделить
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чем же Вы таких притягиваете? Или другие не клюют? )
Выбираю из клюнувших как мне кажется лучшее)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Пушистые? Очень прикольная аргументация. Аж захотелось мужика
Попадаются и без шерсти, это на любительницу
smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
если есть лишние деньги , не достающие внимание можно купить, это или молодой ухажёр , или высокий статус в обществе!
Не ... я экономить буду
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выбираю из клюнувших как мне кажется лучшее)
лично мне уже пофигу!, в данном возрасте приоритете взаимовыгодные предложения, высокий статус и зарплата , личные взаимоотношения опускаются на второй план(типа, стерпится,слюбится)
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:38
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
лично мне уже пофигу!, в данном возрасте приоритете взаимовыгодные предложения, высокий статус и зарплата , личные взаимоотношения опускаются но второй план(типа, стерпится,слюбится)
Можно поподробней?
Расчет я так понимаю
Как рассчитываете?
Смотрите уровень з п и дохода у понравившейся женщины? Ее статус?

Или выбираете побогаче и покруче из тех кому понравились вы?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2018 22:41
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
лично я , ничего не рассчитываю!, я сейчас "сам по себе"!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
лично я , ничего не рассчитываю!, я сейчас "сам по себе"!
в данном возрасте приоритете взаимовыгодные предложения, высокий статус и зарплата , личные взаимоотношения опускаются но второй план(типа, стерпится,слюбится)
Цитата из вашего собрания сочинений)
Вы не о себе
О хищницах?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
лично мне уже пофигу!, в данном возрасте приоритете взаимовыгодные предложения, высокий статус и зарплата
То есть вам в вашем преклонном возрасте любовь и принятие уже не актуально? umnik2_rt_46.gif
Ушла плакать girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чем же Вы таких притягиваете? Или другие не клюют? )
Сильно стремный набор качеств. Если с ними было реальное столкновение в семье то такой женщине уже ничего не страшно....
Пысы. А пункт 1 нужен не только мужчинам. .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр