загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В "Пятерочке" постоянно завышенные цены в чеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я пошла гуглить))
Я погуглила. Только в магазинах. Если кити-кэты кот уважает, то там нормальная цена.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Даже не слышала про такие
В Брянской области таких тоже нет, а в Ивановской полно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лайфхак от прежней хозяйки моей кошки: 2 стакана воды и 0,5 стакана геркулеса. Варить 15 минут, затем добавить пакетик корма, перемешать и с улыбкой и нахваливаниями подать кошаку) У меня ест. Но я ленюсь бывает варить и даю сухой переодически
Мой на сухом Онтарио, холистик. Влажный любит обычный, причем ест его три раза в день, приходится затариваются коробками для любимого котейки)
Он падал с высоты, жуёт плохо и совсем не пьет, поэтому влажный для него как спасение от жажды.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я погуглила. Только в магазинах. Если кити-кэты кот уважает, то там нормальная цена.
Хомячит любой влажный минимум 2 пакета в день, старенький и вредненький стал, ленится сухой жевать)
Я обычно, когда скидка, набираю на 2-3 мес
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2021 21:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой на сухом Онтарио, холистик. Влажный любит обычный, причем ест его три раза в день, приходится затариваются коробками для любимого котейки) Он падал с высоты, жуёт плохо и совсем не пьет, поэтому влажный для него как спасение от жажды.
Не видела такой, надо присмотреться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хомячит любой влажный минимум 2 пакета в день, старенький и вредненький стал, ленится сухой жевать)
По истории чеков сейчас глянула, по 11,19 руб в октябре покупала курицу в желе в КБ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Когда прошу сделать возврат, и продать по цене с ценника, никогда не отказываются. Но делают конечно с недовольным видом, типа "опять ты из-за 29 рублей тут мешаешься".
Это проблема магазина, что они несвоевременно обновляют ценники в торговом зале.
Я уже почти 7 лет работаю с крупными ретейлерами, поэтому точно знаю, что отказать они и не могут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 21:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Такое тоже бывает. Но не невнимательность, а отличия на ценнике могут быть в одной-двух буквах, или в цифрах. И на кассе окажется что это ценник от другого товара, а настоящий куда-то в строну задвинут, а цена в 2 раза различается. И решай, покупать или отказываться.
1. Читайте ценник и сравнивайте штрих-код товара и на ценнике.
2. В зале есть сканеры - можно узнать цену.
3 - На кассе есть табло, на котором отражается цена каждого товара.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не видела такой, надо присмотреться
Наташ, это в зоомагазинах. Беру приличный, чтоб хоть какие-то полезные вещества попадали ему. Не особо на сушку налегает, тоже вредный.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть инструктор по горному туризму разбирается)) Я интересовалась, куда мужчины таблички свои попрятали.
Вы меня обвинили, будто я спрятал какую то табличку. Я задал прямой вопрос, когда Вы её у меня видели?
Будьте так любезны ответьте на него!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она намекает, Мужчины, займите меня чем нибудь более продуктивным, чем тёрки в Пятёрке.
Безо всяких намёков прямо написала, что если не хватает кому-то тем с мокрыми майками - открывайте, и люди подтянуться.
Однако, мужчины поворчали и ни фоток, ни новых тем, а это хуже чем тёрки в Пятёрке vmaske_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По истории чеков сейчас глянула, по 11,19 руб в октябре покупала курицу в желе в КБ.
good2_rt_68.gif отлично.
у нас 15 сейчас самая низкая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы меня обвинили, будто я спрятал какую то табличку. Я задал прямой вопрос, когда Вы её у меня видели? Будьте так любезны ответьте на него!
Как же я могу Вас обвинять, дядь Валер biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, это в зоомагазинах. Беру приличный, чтоб хоть какие-то полезные вещества попадали ему. Не особо на сушку налегает, тоже вредный.
Я своему сухой тоже беру из дорогих периодически ( а любит он больше Вискас))), смешиваю с частью влажного и совсем немножечко воды. Так ест.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Здравствуйте! Никогда особо не обращала внимания на сумму в чеке, примерно соответствует - и ладно. Но недавно покупала три коробки конфет, увидела хорошие по акции, со скидкой. Но мне пробили по обычной цене, сумма была рублей на 500 больше. Конечно я это увидела, сказала кассирше, мне сделали возврат, и продали по акционной цене. Но с тех пор стала смотреть на сумму в чеке, и практически каждый день что-нибудь но по завышенной цене. 20-30-50 рублей, но выше. Вроде мелочь, но стала принципиальн
пробивай каждый купленный продукт отдельно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я своему сухой тоже беру из дорогих периодически ( а любит он больше Вискас))), смешиваю с частью влажного и совсем немножечко воды. Так ест.
Я была бы счастлива, если б мой ел, как показывают в роликах: к сухому водички. Но нет, раздельное питание mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я была бы счастлива, если б мой ел, как показывают в роликах: к сухому водички. Но нет, раздельное питание
Да у меня и не вредный вовсе кот hm_rt_40.png )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пробивай каждый купленный продукт отдельно...
Гениально. Но возможно выход из пятёрочки будет быстрый и с группой поддержки smile_rt_40.gif
Может даже немного потрепанный biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, это в зоомагазинах. Беру приличный, чтоб хоть какие-то полезные вещества попадали ему. Не особо на сушку налегает, тоже вредный.
У меня прошлый кот заработал экзему на задней лапе от Китекета "Мясной пир" , думала лишай(( месяц колола ему супрастин и мазала левомеколем. Кормила смесью: печень(мясо) + овощи+ каша.

Сейчас с ним муж маеться, кормит только влажным
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же я могу Вас обвинять, дядь Валер
Да оказывается легко и просто.
Лучшего мнения был. Да видать ошибся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр