загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В "Пятерочке" постоянно завышенные цены в чеке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
кмк, у них там летучки проводят, как невнимательных покупателей наедать))
Я просто фотаю ценник и на кассе сразу показываю, что это по акции. Речь про дорогие продукты с большой скидкой...)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И не говорите) ещё пару лет и будем обсуждать как носки вязать
Внукам!))).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь доставкой из пятерки. Очень удобно, всегда все сразу видно в корзине. Кроме того, в контакте часто выкладывают промокоды на 10-15 процентов скидки. Неплохо получается.
Не знала, спасибо. А где смотреть то в контакте. Если можно, то поподробнее give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Запоминаю цену и проверяю чек, если не сходится - беру ценники с полок и прошу вернуть разницу Уже привычка, т.к. самый близкий магазин и часть закупок делаем там. Да и мой кот благодарен...разница бывала и до 250 руб., я для влажный корм на разницу набираю по 15 рублей)
Открыла для себя влажный корм для кота в алкомаркете "Красное и белое". Ценник более чем. Теперь только туда и оптом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.10.2021 21:01
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Допускаю, что возможно в самом деле ненарочно обманывают. Но вот в минус никогда почему-то не ошибаются. И не понимаю, если ценник и цена на кассе из одной базы данных, почему в чеке цена другая. Не обязательно скидка пропадает, а вообще другая, совершенно левая цена.
Я думаю, что специально. Пятерка такой левый бизнес, по принципу, не обманешь - не продашь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открыла для себя влажный кот для кота в алкомаркете "Красное и белое". Ценник более чем. Теперь только туда и оптом.
А что берёшь там коту? Я недавно обнаружила там молоко и йогурты. Казалось бы зачем оно там? smile_rt_40.gif
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Внукам!))).
ой, не сглазьте smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, что специально. Пятерка такой левый бизнес, по принципу, не обманешь - не продашь.
А у кого есть магазины"Высшая лига"? Вот это вообще жесть
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
ой, не сглазьте
Это только к тем относится, кто готов, у которых готовы дети стать родителями)))).
Кому пока не нужно, можно вязать на продажу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Допускаю, что возможно в самом деле ненарочно обманывают. Но вот в минус никогда почему-то не ошибаются. И не понимаю, если ценник и цена на кассе из одной базы данных, почему в чеке цена другая. Не обязательно скидка пропадает, а вообще другая, совершенно левая цена.
Потому что ценник от другого товара) И в 70% случаев сам покупатель невнимателен - схватил товар и на кассу, ни на ценник не смотрит, а что там написано - читает 1 из 100 человек.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
кмк, у них там летучки проводят, как невнимательных покупателей наедать)) Я просто фотаю ценник и на кассе сразу показываю, что это по акции. Речь про дорогие продукты с большой скидкой...)
А я штрихкоды пытаюсь развидеть и сличить rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я штрихкоды пытаюсь развидеть и сличить
О, это высший пилотаж!
Мне так лень))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С моей.
Пусть инструктор по горному туризму разбирается))
Я интересовалась, куда мужчины таблички свои попрятали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что берёшь там коту? Я недавно обнаружила там молоко и йогурты. Казалось бы зачем оно там?
Корм беру, паучи. Влажный он только китикет ест, в желе. Экономлю рублей 300-400 в месяц по сравнению с другими магазами.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что ценник от другого товара) И в 70% случаев сам покупатель невнимателен - схватил товар и на кассу, ни на ценник не смотрит, а что там написано - читает 1 из 100 человек.
Такое тоже бывает. Но не невнимательность, а отличия на ценнике могут быть в одной-двух буквах, или в цифрах. И на кассе окажется что это ценник от другого товара, а настоящий куда-то в строну задвинут, а цена в 2 раза различается. И решай, покупать или отказываться.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это только к тем относится, кто готов, у которых готовы дети стать родителями
У самой дочка, в таком возрасте, что не успеешь оглянуться как станешь бабушкой smile_rt_40.png Хотя вроде мне еще рановато!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, это высший пилотаж! Мне так лень))
Ну ещё вариант найти штуковина такую красную на стене, которая считывает штрихкоды)
Поход в магазин не может быть кратковременным занятием))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открыла для себя влажный корм для кота в алкомаркете "Красное и белое". Ценник более чем. Теперь только туда и оптом.
Я пошла гуглить))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А у кого есть магазины"Высшая лига"? Вот это вообще жесть
Даже не слышала про такие dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Корм беру, паучи. Влажный он только китикет ест, в желе. Экономлю рублей 300-400 в месяц по сравнению с другими магазами.
Лайфхак от прежней хозяйки моей кошки: 2 стакана воды и 0,5 стакана геркулеса. Варить 15 минут, затем добавить пакетик корма, перемешать и с улыбкой и нахваливаниями подать кошаку)
У меня ест. Но я ленюсь бывает варить и даю сухой переодически
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр