загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не сдамся когда-нибудь я победю этот мангал
Нет такого слова победю. rtfm_rt_52.gif есть :одержу победу, буду побеждать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы человек был хороший. А красотой сейчас не удивишь...
Значит некрасивой быть выгоднее? grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Нет такого слова победю. есть :одержу победу, буду побеждать
Это я так шутю sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть будет ни хорошо, ни плохо, а отлично! Меня очень порадовала новость о возможном возобновлении авиасообщения с Турцией. Снова затеплилась надежда, что отдохнем-таки в этом году.🤞🤞🤞🙏🙏🙏
Спасибо. А я уже отпуск дома судя по-всему )) В октябре куда-то ....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это какое место? Противоположного берега почти не видно
Атабаево. Вики говорит, что это на берегу Куйбышевского водохранилища.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я сегодня стала настоящей тещей-наконец моя молодежь расписались,хотя все у них планировалось на красную горку,но помешал карантин.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Завтра моему младшему сынульке будет 3месяца.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Правильно. С каждым днем зима все ближе, оттого и холоднее.
У нас что Москва уже Винтерфеллом стала?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Завтра моему младшему сынульке будет 3месяца.
Моему младшему после после завтра 5 лет. А ещё снова в столице..как же здесь хорошо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Съездила за гусиным жиром, весь день лечилась им, чаем с медом и лимоном, получше стало, заодно на родник заехали, затарились водичкой на дачу; завтра сказали точно дадут наследство папино, отдам долг тете, она чего-то уже нервничает, завтра с утра притащу на дачу мясорубку и будем делать манты, купила арбуз опять, вкуууууууууууууусный!
Создала тему тут на форуме, чтобы еще раз убедиться в том, что народ у нас неподъемный, ну им же хуже smile_rt_40.png
Я чего-то стала замечать, что меня вообще не напрягают люди, которые ведут замкнутый образ жизни, раньше прям нервничала по этому поводу - сейчас параллельно, открытие такое..
И еще, узнала опять про очередного целителя, добраться бы до него как-нибудь теперь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас что Москва уже Винтерфеллом стала?
А вы надеетесь что и в этом году пронесёт? smile1_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы узнали сегодня хорошую новость? Поделитесь! Что-то хорошее произошло в мире или в вашем городе или в вашей жизни? Напишите! Размер новости не имеет значение, важно лишь - позитивная, добрая. Навык освоили, сделку заключили выгодную, рисунок ребенок подарил, - что угодно ) Пожелание: если текст о новости объемный (например, вас впечатлила статья о научном открытии), лучше в теме коротко обозначить и дать ссылку. Поставлю ограничение на флуд. Флудом в этой конкретной теме будет любая
А у нас нереально жаркое лето за последние семь лет)) и море не нужно. Жаль скоро кончится))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Еду на тревогу, какая хорошая новость
Выходной, это для слабаков sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
. Потом пришло письмо, что меня согласовали на еще одну банкротную процедуру, а В банке, куда я хочу устроиться, сегодня мои документы ушли наконец в работу в кадры (а начальство меня уже одобрило раньше). Неплохой день.
Вот кто мне нужен) По ИИС проконсультируете?
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Новость не мирового значения,но в пределах семьи нашей-актуальна)))Нас выпустили и отключили от соц.мониторинга,всей семьей почти месяц дома с ковидом проболели)Урааа,свобода ))Стены квартиры уже видеть не могу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот кто мне нужен) По ИИС проконсультируете?
Индивидуальный инвестиционный счет? Не, совсем не моя тема. Я взысканием занимаюсь.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы узнали сегодня хорошую новость? Поделитесь! Что-то хорошее произошло в мире или в вашем городе или в вашей жизни? Напишите! Размер новости не имеет значение, важно лишь - позитивная, добрая. Навык освоили, сделку заключили выгодную, рисунок ребенок подарил, - что угодно ) Пожелание: если текст о новости объемный (например, вас впечатлила статья о научном открытии), лучше в теме коротко обозначить и дать ссылку. Поставлю ограничение на флуд. Флудом в этой конкретной теме будет любая
Я первую дисциплину сдала. Повышение квалификации, обучение чтению. Хорошая новость - обещали бессрочный доступ к материалам. girl-angel_rt_62.gif (а я, как дура, уже все скачала sarcastic_rt_50.gif )

Пособия сейчас привезли, на класс. Но хорошей эта новость будет тогда, когда мне все родители деньги вернут и заберут эти пособия, а накладок никаких не окажется.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит некрасивой быть выгоднее?
Выгоднее быть хорошей)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне завтра горячую воду вернут!
Да, нам тоже вернули, 14го dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, нам тоже вернули, 14го
вчера уже была )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр