загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я вдруг поняла, что на этом форуме хоть и много противных,но уже почти родных персонажей biggrin_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
У меня рёбра заросли уже не больно чихать и кашлять😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вдруг поняла, что на этом форуме хоть и много противных,но уже почти родных персонажей
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вдруг поняла, что на этом форуме хоть и много противных,но уже почти родных персонажей
haha_rt_56.gif Ну все... Засосало girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вдруг поняла, что на этом форуме хоть и много противных,но уже почти родных персонажей
Добро пожаловать в секту sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я первую дисциплину сдала. Повышение квалификации, обучение чтению. Хорошая новость - обещали бессрочный доступ к материалам. (а я, как дура, уже все скачала ) Пособия сейчас привезли, на класс. Но хорошей эта новость будет тогда, когда мне все родители деньги вернут и заберут эти пособия, а накладок никаких не окажется.)
А намного дороже мне вот это



Это тоже учеба, но другая область. Ликбез по оказанию первой помощи в критических для здоровья ситуациях с использованием гомеопатических средств. Там 7 модулей, этот сертификат по травме, 1 модуль. Еще один модуль прошел недавно. Следующий 15 августа начнется, по простудам. Очень много очень ценной информации, плотный контакт с педагогом, возможность консультации. Мне и в личных нуждах, и, думаю, в работе не помешает такое образование.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добро пожаловать в секту
Судя по реакции, иду протоптанной тропой ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо. А я уже отпуск дома судя по-всему )) В октябре куда-то ....
Отпуск в этом году, похоже, не предвидится совсем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, нам тоже вернули, 14го
20-го обещали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Судя по реакции, иду протоптанной тропой ))
girl-haha_rt_70.gif именно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мы грибочки сегодня собирали! Я вообще совсем недавно открыла это для себя- очень здОрово👍 Нормально так собрали, море удовольствия получила!



Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы узнали сегодня хорошую новость? Поделитесь! Что-то хорошее произошло в мире или в вашем городе или в вашей жизни? Напишите! Размер новости не имеет значение, важно лишь - позитивная, добрая. Навык освоили, сделку заключили выгодную, рисунок ребенок подарил, - что угодно ) Пожелание: если текст о новости объемный (например, вас впечатлила статья о научном открытии), лучше в теме коротко обозначить и дать ссылку. Поставлю ограничение на флуд. Флудом в этой конкретной теме будет любая
Я сегодня пробил условие по бонусу! Получить 50 000 рублей за неделю по-моему не плохо! good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы грибочки сегодня собирали! Я вообще совсем недавно открыла это для себя- очень здОрово👍 Нормально так собрали, море удовольствия получила!
А что это за гриб, который весь белый? Весь белого цвета.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр