загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Собираю своих сородичей для обсуждения одинаковости)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, вот женщина! Сперва в любви призналась, а потом раком назад отыгрывает... Минус ещё поставьте! А, лучше анкету мою перечитайте, что помню, что не помню! Может готовить научитесь! )))
Ну признаний в любви там точно не было, это ты желаемое за действительное все же)
Вот вопрос:
Если кошка идет такая по улице, помахивает хвостиком, потому что у нее хорошее настроение просто: небо голубое, травка, цветочки и все такое)
И какой то пес, подумав что хвостиком это она ему, молнееносно срывается за ней и гоняется до одури, в чем виновата кошка? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну признаний в любви там точно не было, это ты желаемое за действительное все же) Вот вопрос: Если кошка идет такая по улице, помахивает хвостиком, потому что у нее хорошее настроение просто: небо голубое, травка, цветочки и все такое) И какой то пес, подумав что хвостиком это она ему, молнееносно срывается за ней и гоняется до одури, в чем виновата кошка?
В том, что такая красивая смела появиться на свет вообще tongue_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И какой то пес, подумав что хвостиком это она ему, молнееносно срывается за ней и гоняется до одури, в чем виновата кошка?
Всего лишь инстинкт ))

"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всего лишь инстинкт )) "Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать. Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Основной)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Основной)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну признаний в любви там точно не было, это ты желаемое за действительное все же) Вот вопрос: Если кошка идет такая по улице, помахивает хвостиком, потому что у нее хорошее настроение просто: небо голубое, травка, цветочки и все такое) И какой то пес, подумав что хвостиком это она ему, молнееносно срывается за ней и гоняется до одури, в чем виновата кошка?
Да ладно! Любой прочитавший сам решит, было или не было, может и с нами мнением поделится? Кстати Вы и сама признаете, что было, только на амнезию или анабиоз валить пытаетесь! Или от любви уже в такие состояничя впадаете?
"Коварство ваше имя!"(с)

Скромнее надо! Кршки по заборам должны ходить и на деревьях сидеть! А если кошка идет вся такая по улице, так это она приключения ищет, ну вот как Вы!
И если пёсик немного поваляет кошечку, может она будет считать, что день прошел не зря!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.08.2020 13:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Жжёшь ))
А что ещё делать?) Что за произвол? Кота нет, мыши в пляс, беспредел
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ладно! Любой прочитавший сам решит, было или не было, может и с нами мнением поделится? Кстати Вы и сама признаете, что было, только на амнезию или анабиоз валить пытаетесь! Или от любви уже в такие состояничя впадаете? "Коварство ваше имя!"(с) Скромнее надо! Кршки по заборам должны ходить и на деревьях сидеть! А если кошка идет вся такая по улице, так это она приключения ищет, ну вот как Вы! И если пёсик немного поваляет кошечку, может она будет считать, что день прошел не зр
biggrin_rt_40.gif пусть догонит сначала пёсик)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Раки-лучшие знаки king_rt_56.gif так говорит моя мама в шутку))
У нас в семье три рака :я,мама,сестра)
Описание соответствует полностью.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кота нет, мыши в пляс, беспредел
Чо.... опять?? blink_rt_40.gif
Валерианку посади рядом ))
Приедешь с моря, будет из кого выбрать))

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Понесло меня вчера в гороскопы, давно я уже этой дурью не маялась Лучшего описания досель своего чудесного характера не встречала Так вот, хочу теперь найти своих сородичей по гороскопу и выяснить, похожи они на меня или нет Даю ниже ссыль для нахождения всего остального любопытного, а также для развлечения других знаков Пишите все кто способен и имеет желание об этом говорить) Негатив буду игнорить, если что) Характер рака Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака.
Мама рак - психолог и манипулятор ещё та ..2 высших при том что основная работа была воспитатель детского сада .Из нас 3 любит младшего .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.08.2020 14:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пипец какая непредсказуемая, молодой человек офигевает постоянно Плюс эмоции, плюс привычка всех строить, но это от того, что чуть-чуть до Льва, ну и все в дом, все в дом))) Покажу тебе люстры с помойки. Отмыла, повесила, украшают коридор. В личке покажу))) А еще бешусь, когда не доедают то, что я готовлю) "Типа много"))
Вот в час ночи кормить и обиделась почему не могу доесть .Мама постоянно перед моим приездом скупает все .И объяснить невозможно - что я это уже не ем она же помнит что ела раньше .И постоянно за меня ей стыдно - за мою неграмотность и словечки grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чо.... опять?? Валерианку посади рядом )) Приедешь с моря, будет из кого выбрать))
Спасибо, я про иодераторов
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот в час ночи кормить и обиделась почему не могу доесть .Мама постоянно перед моим приездом скупает все .И объяснить невозможно - что я это уже не ем она же помнит что ела раньше .И постоянно за меня ей стыдно - за мою неграмотность и словечки
Я не обижаюсь. Не сьел и ладно. У меня наоборот желание отобрать чтобы не переедали)
И еще не могу быть спокойна если у меня нет запаса продуктов, прямо тревожность у меня повыженная biggrin_rt_40.gif
Наверно в бабушку, она во время войны голодала... Мама моя ксиати тоже, хоть и стрелец)
И еще мое коронное: зайти в магазин за молоком и хлебом, выйти с двумя пакетами, сесть в машину и потом опять идти за молоком)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
стыдно - за мою неграмотность и словечки
Вот это что то новенькое...
Мне пока просто стыдно за сына из-за его разгильдяйства (надеюсь что поумнеет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Из нас 3 любит младшего
Вот это вот очень обидно, я старшая в семье, мне знакомо.
Я думаю что люблю одинаково сына и дочь, между ними 6 лет разницы. Что будет когда станут жить своими семьями, незнаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
пусть догонит сначала пёсик)
Моя и не побежит.
Её только птички интересуют, а всякие кошечки ей безразличны.
Кошечка может спокойно продолжать выгуливать свою попку!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это вот очень обидно, я старшая в семье, мне знакомо.
У друга так. Мвть оставила дом с огородом и квартиру младшему, сейчас старший снимает дом у младшего. Огородом пользоваться не дают.
Старший видом и характером в отца, младший видом и характером в мать.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.08.2020 15:19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не обижаюсь. Не сьел и ладно. У меня наоборот желание отобрать чтобы не переедали) И еще не могу быть спокойна если у меня нет запаса продуктов, прямо тревожность у меня повыженная Наверно в бабушку, она во время войны голодала... Мама моя ксиати тоже, хоть и стрелец) И еще мое коронное: зайти в магазин за молоком и хлебом, выйти с двумя пакетами, сесть в машину и потом опять идти за молоком)
Холодильник не видит продыху sarcastic_rt_50.gif У мамы запасы постоянно )).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Собираю своих сородичей для обсуждения одинаковости) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр