загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Собираю своих сородичей для обсуждения одинаковости)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нашла свою старую анкету! Спасибо сайту, прямо как дневник читаю. give-rose_rt_60.gif
И совсем я не изменилась) 6 лет коту под хвост biggrin_rt_40.gif
И тема у меня уже была такая, как оказалась)
Кому охота, можете глянуть
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8541/?page=8
Блохастик посмотри какая я была, по моему поприличнее чем сейчас wink_rt_40.gif
Блин, а ошибки все те же mosking_rt_50.gif
Видно на этой теме я в началке ворон на дереве считала))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И совсем я не изменилась) 6 лет коту под хвост И тема у меня уже была такая, как оказалась)
О чем я и говорю... wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нашла свою старую анкету! Спасибо сайту, прямо как дневник читаю. И совсем я не изменилась) 6 лет коту под хвост И тема у меня уже была такая, как оказалась) Кому охота, можете глянуть https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8541/?page=8 Блохастик посмотри какая я была, по моему поприличнее чем сейчас Блин, а ошибки все те же Видно на этой теме я в началке ворон на дереве считала))
Там серый человечек на фото, не нашла сходства, извините dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О чем я и говорю...
Ты за себя говори wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ответ не засчитан! Правильный выглядит так: Я...., прямо про меня( совсем не я) Раков и Рачих люблю очень!
Я-рак. Практически всё про меня. Но, допустим, написано, что-рак хороший психолог. Бывает я чувствую характер людей, иногда сразу определяю плохих людей быстрее многих. Но обмануть меня тоже возможно, так как наивность неистребимая. И ещё какие то психологические знания мне не помогают, нет от них пользы в реальной жизни. Вижу манипуляторов, но что делать или оградить от себя как-не знаю. Итдитп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нашла свою старую анкету! Спасибо сайту, прямо как дневник читаю. И совсем я не изменилась) 6 лет коту под хвост И тема у меня уже была такая, как оказалась) Кому охота, можете глянуть https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8541/?page=8 Блохастик посмотри какая я была, по моему поприличнее чем сейчас Блин, а ошибки все те же Видно на этой теме я в началке ворон на дереве считала))
Про обиды рака. Да, есть обиды, но демонстрировать, как в детском саду их не буду: либо забываю, либо ставлю галочку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Собираю своих сородичей для обсуждения одинаковости) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр