загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Две недели у плиты, и я научилась готовить маринованные шампиньоны за 15 минут, заварной шоколадный крем без яиц за 10 минут, печеньки с орехами и курагой, нажарила тонну драников. Сама себя смогу откормить)))
А можно рецепт шампиньонов?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Ооо, меня откармливать - деньги на ветер
Могу не откармливать, будете готовить мне и понемногу пробовать, как получилось! )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А можно рецепт шампиньонов?
Выпечка калорийнее.
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А можно рецепт шампиньонов?


Взято отсюда


Шампиньоны в винном уксусе
Итальянская кухня
Рецепт Кристофа Мюллера, шеф повара Поля Бокюза

1 кг мелких белых шампиньонов или лисичек, рядовок, белых грибов
350 мл оливкового масла
1 ч.л. свежего тимьяна
4 шт. гвоздики
1 ч.л. зёрен чёрного перца
3 лавровых листа
1 ч.л. зёрен кориандра
15 ягод можжевельника
200 мл красного винного уксуса
1 ст.л. мелкой соли
1 кусочек марли

Очистить грибы, быстро промыть в холодной воде, положить в миску и посыпать мелкой солью, помешивая, чтобы соль равномерно распределилась.
Убрать на ночь в холодильник. Утром слить образовавшуюся жидкость и обсушить грибы бумажным полотенцем.

Положить все специи в кусочек марли, сделать мешочек и перевязать. Разогреть оливковое масло в сотейнике и опустить в него специи. Добавить грибы и жарить на сильном огне 8-10 мин., снять с огня и оставить на 1 час.
Поставить на огонь, добавить уксус, жарить 10 мин., снять с огня и оставить на 1 час.
Поставить на огонь. Охладить, переложить в банку и убрать в холодильник или простерилизовать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Возьму на откорм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр