загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ах вот ты как???!!! Я уезжаю от тебя к Коленьке!!! *не зря час назад договорилась....
Боже, что это такое деяеться ph34r_rt_40.gif. Все по кустам. Ничего. Я тоже нашла, но не здесь. Парень агонь rolleyes_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Ах вот ты как???!!! Я уезжаю от тебя к Коленьке!!! *не зря час назад договорилась....
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да что ж такое... Сначала Вадим рассказывал о массовом совокуплении. Теперь ты в мыслях о двух девушках.
Так и не выяснили, кто с кем массово совокупляется... Кто там, кроме Вадима, в рамочке-то? unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебе первой написал вообще то, и я только разминаюсь на сегодня. На всех хватит
Знаешь что, дорогой мой? Бери свой этот самый.... Шуст... И обходи моё дуло за 4 темы теперь, изменник гадкий!!! Бабник!!!!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи??? Что ж это делается-то, а?! Стихи на подлёте к Музе уже перехватывают!!! И этой сопернице коварной еще утром про глаза что-то писали?! Да бесстыжие... Бесстыжие глаза-то её!!!!
Любовь и голуби sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
от тока миру и покою порадуисся rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи??? Что ж это делается-то, а?! Стихи на подлёте к Музе уже перехватывают!!
Если ты не заметила, тут невест у всех на глазах уводят, а ты про стихи какие-то))
Сначала я у Руслана, потом какой-то мужик в метро у меня))
Это просто тема такая - отнимательная))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Знаешь что, дорогой мой? Бери свой этот самый.... Шуст... И обходи моё дуло за 4 темы теперь, изменник гадкий!!! Бабник!!!!
Ты вообще то час назад договорилась с Коленькой, еще до зачатия стиха!!!! Гулящая!!! sarcastic_rt_50.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если ты не заметила, тут невест у всех на глазах уводят, а ты про стихи какие-то)) Сначала я у Руслана, потом какой-то мужик в метро у меня)) Это просто тема такая - отнимательная))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаешь что, дорогой мой? Бери свой этот самый.... Шуст... И обходи моё дуло за 4 темы теперь, изменник гадкий!!! Бабник!!!!
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаешь что, дорогой мой? Бери свой этот самый.... Шуст... И обходи моё дуло за 4 темы теперь, изменник гадкий!!! Бабник!!!!
lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда Наташка первая, ты к утру подтягивайся от Коленьки
И это тот самый человек, который выложил тот самый романтишный-усыпляющий-бдительность ролик в первом сообщении))
Как в доверие втирался, да? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
от тока миру и покою порадуисся
А это завсегда так. Сначала медовый месяц, ля мур тужур. Потом суровые будни diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И это тот самый человек, который выложил тот самый романтишный-усыпляющий-бдительность ролик в первом сообщении)) Как в доверие втирался, да?
А думаешь как размножаться то?

К тому же Наташа как то в теме писала что ей нужен ювелир. Это я прям подхожу 100% sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это завсегда так. Сначала медовый месяц, ля мур тужур. Потом суровые будни
а любовные тре...многоугольники они такие ) углы все норовят разбежаться...по углам biggrin_rt_40.gif смехота, ничо писать не надо, хихи да хаха sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если ты не заметила, тут невест у всех на глазах уводят, а ты про стихи какие-то)) Сначала я у Руслана, потом какой-то мужик в метро у меня)) Это просто тема такая - отнимательная))
Выдохнул)
А я уже запереживала, вдруг Дарья ревнивой окажется, запретит тебе в интернет выходить wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты вообще то час назад договорилась с Коленькой, еще до зачатия стиха!!!! Гулящая!!!
Коленька, любовь моя, я приеду раньше наверное.... rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Коленька, любовь моя, я приеду раньше наверное....
Говорю же, езжай прям сейчас. Выспишься, соскучишься по шусту, мне, sarcastic_rt_50.gif к утру жду, Наташку отправлю в 3 ночи sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 17:44
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда Наташка
Тогда?????
Всё... я иду к Вадиму. Там хоть МЖМЖ. Всё по-честному beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр