загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что, вся коммунальная квартира снова в сборе ? sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Периодически одна из стенок неплотно закрывается. Происходит смешение артериальной и венозной крови. В этот момент может чувствоваться боль. Наследственная детская болезнь. Может привести к сердечному приступу, только если несколько десятков лет подряд бухать каждый день.
Я уже в нете прочитал.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просто ещё всё в кучу проблемы, форум масло в огонь.
Неужели из за форума можно так убиваться? umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно сходить к кардиологу. Могут поставить на сутки кардиоаппарат, с которым ходишь на работу, спишь, ешь. Потом с него снимают кардиограмму за сутки, и всё рассказывают.
Да я знаю, что такое пролапс) поэтому и не понимаю, зачем нагнетать и тут жаловаться вместо того, чтобы показаться кардиологу при необходимости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что, вся коммунальная квартира снова в сборе ?
Спасибо, очнулась, ушла.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем? ) У каждого второго этот пролапс с детства.
Осложнения митральной недостаточности
Разрыв сердечных хорд;
Инфекционный эндокардит;
Миксоматозные изменения створок клапана;
Сердечная недостаточность;
Внезапная смерть.
Последнее осложнение встречается крайне редко и может произойти, если ПМК сочетается с желудочковыми нарушениями ритма, которые являются жизнеугрожающими
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А пощупать?
Теперь я почувствовала, что для Николая настала ночь grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо Наталике, Кире, Юлии, Наталье (Ундина) !
А Дашу-то, Дашу простил?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я знаю, что такое пролапс) поэтому и не понимаю, зачем нагнетать и тут жаловаться вместо того, чтобы показаться кардиологу при необходимости.
Потому что дефицит внимания. И просто поржать над нами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что, вся коммунальная квартира снова в сборе ?
как обычно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просто ещё всё в кучу проблемы, форум масло в огонь.
Ая яй... У людей трагедии настоящие, а здесь форум масла подлил... Руслан в суд на форум подай. Так и так, подорвали твое здоровье, прошу привлечь к ответственности...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы настолько смешны и нелепы
Глупее ещё человека не встречала в жизни
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень жаль,что в такие моменты в Вашей жизни нет рядом человека( людей) которые могли бы оказать помощь или просто выслушать.
Форум это не то место ,где нужно рассказывать о своих проблемах и болячках: заклюют,застебут и т.д.

Выздоравливайте и задумайтесь о правильности расстановки жизненных приоритетов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теперь я почувствовала, что для Николая настала ночь
Чувствуешь, как мои руки медленно скользят по твоему холодному телу? wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неужели из за форума можно так убиваться?
Нет, так совпало dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Осложнения митральной недостаточности Разрыв сердечных хорд; Инфекционный эндокардит; Миксоматозные изменения створок клапана; Сердечная недостаточность; Внезапная смерть. Последнее осложнение встречается крайне редко и может произойти, если ПМК сочетается с желудочковыми нарушениями ритма, которые являются жизнеугрожающими
Для совсем впечатлительных можно сдать комплекс анализов крови "Кардиолог". Стоит в районе 10-12 тыс. рублей. Я сдавала. При периодических болях в сердце, связанных с пролапсом, у меня анализ был идеальным. Врач сказал, что проживу 100 лет, а боль может быть связана с психосоматикой (работа у меня нервная). Надо понижать уровень стресса и переходить на спокойный образ жизни. Как начала проще ко всему на работе относиться, так и никакой пролапс больше не мучает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чувствуешь, как мои руки медленно скользят по твоему холодному телу?
Чёй-то оно холодное? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да название наверное не всем известно, кардиологов здесь нет. Пролапс метрального клапана 2 степени, сейчас наверное уже больше.
У моей первой БЖ был такой диагноз. Вообще никаких неудобств не доставляло. На физре в универе кабы не быстрей меня носилась.
Это кому как повезет, конечно. Диагнозы у всех по-разному проявляются. Серьезно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Глупее ещё человека не встречала в жизни
Божечки... Чтож делать то теперь... Может книги начать читать... Хотя нет, поздно... А курсы есть какие? Сейчас же всему учат, только плати blink_rt_40.gif
Еще и минус... Да чтож такое граждане...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2020 23:30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для совсем впечатлительных можно сдать комплекс анализов крови "Кардиолог". Стоит в районе 10-12 тыс. рублей. Я сдавала. При периодических болях в сердце, связанных с пролапсом, у меня анализ был идеальным. Врач сказал, что проживу 100 лет, а боль может быть связана с психосоматикой (работа у меня нервная). Надо понижать уровень стресса и переходить на спокойный образ жизни. Как начала проще ко всему на работе относиться, так и никакой пролапс больше не мучает.
А этот "кардиолог что показывает? Как по анализам можно понять ухудшается порок или нет ?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 23:27
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр