загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне приятно было общаться! Здесь очень много интересных, добрых, открытых, людей, я ни на кого зла не держу, ещё раз извините если что не так.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руся, почему прощальная?( Не расстраивай нас! Просто немного перенервничал, психосоматика, не надо нервничать, все будет замечательно у тебя! Сходи в церковь, помолись о своем здоровье, сорокоуст закажи за здравие, исповедуйся, легче станет!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Выходи по одному. Скинулись по минусу.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.11.2020 06:03
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Зачем прощаться? выздоравливай с нами smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ерунда!

1) Ну, погрызли местные акулы пера, что такого? Один битый двух небитых стоит.
2) Это же девочки. Проверяйте календарь.



Удачи!


ПС: И поменьше смайлов с глазками!)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зачем прощаться? выздоравливай с нами
Выздоровеешь тут с нами.
Всё правильно. Если общение в интернете вызывает стресс, надо исключить его. Только лучше молча удаляться, а то опять кости перетрут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ерунда! 1) Ну, погрызли местные акулы пера, что такого? Один битый двух небитых стоит. 2) Это же девочки. Проверяйте календарь. Удачи! ПС: И поменьше смайлов с глазками!) .
Какая красивая луна!!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пусть все будут живы и здоровы hi_rt_44.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне прият
Может помощь нужна какая?У вас же адекватные всегда ответы и вопросы.Не стесняйтесь пишите и выздоравливайте.Здоровье самое главное.Берегите себя.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че случилось-то
Простыл, наверное. Температура там 37,5, может, или даже выше... Понятное дело, чо. swoon2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сходи в церковь, помолись о своем здоровье, сорокоуст закажи за здравие, исповедуйся, легче станет!
В мечеть в смысле?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В мечеть в смысле?
Да,у него мечеть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я всё пропустила (
Что случилось?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Простыл, наверное. Температура там 37,5, может, или даже выше... Понятное дело, чо.
Нет,там все гораздо сложнее. В любом случае здоровья ему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я всё пропустила ( Что случилось?
Вчера Руслан больше обычного грустил и огрызался.
Видимо, накануне полная луна, не знала, что он так подвержен смене настроения и вере в сны.
Руслан, если ты это читаешь, знай, сны вчера-позавчера все равно пустые, они не несут никакого ужаса.
Все будет хорошо, и здоровье наладится уже скоро.

Береги себя и меньше выматывайся! А от интернета отдых нужен, да.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё будет хорошо. Здоровья!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне прият
Пугачева, прощальные гастроли? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,там все гораздо сложнее. В любом случае здоровья ему.
Что с ним? Лень читать очередные бессмысленные тексты...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр