загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С Олегом не согласен в том, что позора нет никакого...Но виртуальная если любовь ни хрена ничем не отличается сильно...
Это не виртуальная любовь. Это манипуляшки одной стороны и прогинашки другой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не виртуальная любовь. Это манипуляшки одной стороны и прогинашки другой.
Как у нас с тобой wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На то она вторая половина должна быть рядом. Еще дети хорошо мозг вправляют. Не всем. Тоже безотносительно
Всё хорошо: и вторая половина, и дети, которые действительно хорошо способствуют развитию любящего их взрослого) Но, пожалуй, к ним, половине и детям, имеет больше смысла принести себя цельного и щедрого, готового делиться накопленным за годы благом, а не ждать в них опору, как на костыли.
имхо.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Печально, что форум начал заменять происходящее вокруг. И мнение сказочных персонажей, обитателей фауны и флоры красующихся на авах, стало весомым. Дискуссии в сети, оказались более будоражущими, чем события в жизни. Хотя с другой стороны, если в жизни происходит нечто - не всегда это нечто позитивное.
Руслан - здоровья Вам. Искренне желаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кто посеет ветер,тот получит бурю hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Печально, что форум начал заменять происходящее вокруг
Квинтессенция темы. Можно закрывать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё хорошо: и вторая половина, и дети, которые действительно хорошо способствуют развитию любящего их взрослого) Но, пожалуй, к ним, половине и детям, имеет больше смысла принести себя цельного и щедрого, готового делиться накопленным за годы благом, а не ждать в них опору, как на костыли. имхо.
Безусловно. Если и половины и дети одно целое. В нашей практике он с детьми-дольки, и она с детьми-дольки. И каждый глава своих долек готов принести себя без остатка. Но для своих долек-несомненно, даже обязан. А вот в этом "саду мичурина" женщины считают они-"прививочное дерево а мужики-ветки", а мужики -...не хотят прививаться biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Безусловно. Если и половины и дети одно целое.
Вы не услышали.
Не вижу смысла продолжать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нервы стальные.
Для брака, чудное качество smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Квинтессенция темы. Можно закрывать.
...а чё не сразу весь форум а заодно и вайбер с вк и фэйсбуком и интернетом в придачу...Не нравится-уйдите из темы или ложитесь спать ireful3_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не услышали. Не вижу смысла продолжать.
Туплю...я мужик мне простительно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2020 14:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Руслану 44 года вообще-то. Какая детская психика?
Вы чтооо.... Черстваяяяя.... Так нельзяяяя.... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не виртуальная любовь. Это манипуляшки одной стороны и прогинашки другой.
За то у нас Минивен всея форума есть который чю не понимает, аж модератора в помощь вызывает коменты стирать и тут же, параллельно, создаёт тему про чю)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 14:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то у нам Минивен всеяфлрума есть который чю не понимает, аж модератора в помощь вызывает коменты стирать и тут же, параллельно, создаёт тему про чю)))
Бородатый пупс хочет быть любимым, но не знает как... Кто то грустит как я, а кто то всех зае...т тупыми темами grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2020 14:15
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как и блохастику, отрубить инет... Больше нечем
Алексей такое чувство ,что вы несмышлёный ребёнок.Разве можно постояно над серьёзным стебаться.Тогда уберите фото в форме.Здесь выставляете себя клоуном.Серьёзности 0.В других темах пофлудите.Все мы люди,а не роботы хотя роботы тоже ломаются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Алексей такое чувство ,что вы несмышлёный ребёнок.Разве можно постояно над серьёзным стебаться.Тогда уберите фото в форме.Здесь выставляете себя клоуном.Серьёзности 0...
Вот вы сейчас сами того не подозревая, смертельно обидели одного человека. Он то считает что он здесь клоун, а вы его лавры мне пытаетесь отдать...
Жестокая вы...
Вам Руслана мало? Вы так всех мужиков здесь изведёте blink_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вы сейчас сами того не подозревая, смертельно обидели одного человека. Он то считает что он здесь клоун, а вы его лавры мне пытаетесь отдать... Жестокая вы... Вам Руслана мало? Вы так всех мужиков здесь изведёте
))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Из-за названия топика весь день крутится в голове песня Градского "Южная прощальная"))

Предположим, ты анфас на фоне звезд, и в первый раз
В моей руке твоя рука, что за банальная строка,
Но лучше нет пока.
Ты помнишь, я садил сады, где синева и блеск воды,
Но на корню сгнил синий лес, на свете нет былых чудес,
И ноша нелегка.
gitara.gif
Эх...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вы сейчас сами того не подозревая, смертельно обидели одного человека. Он то считает что он здесь клоун, а вы его лавры мне пытаетесь отдать... Жестокая вы... Вам Руслана мало? Вы так всех мужиков здесь изведёте
Половина форума рада кого то всё время унизить-это разве нормально.Все взрослые тёти и дяди.Половина корон поодевало и кто больше стёба друг другу напилит. Если плохо человеку и вы всё равно извините за выражение х...нь всякую пишите из пустого в порожнее.Детский сад на помойке.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне прият
О,Господи, напугал( Руся, ну нафига весь этот трагизм?
Так бывает. Устал, накопилось - начал болезненно воспринимать всё психологически. А там и до реальных болячек недалеко.
Ведь не зря же тебе трубили из каждого угла - низзя работать в таком режиме, себя нужно любить и беречь. Всё остальное - вода.
Тебе необходимо как следует отдохнуть, да-да НЕ РАБОТАТЬ! Заняться серьезно своим здоровьем, питанием, режимом.
Восстановишься морально, сможешь физически побороться уже за здоровье. Так что хватит торчать в детской группе, переходи в старшую) Ждем здоровенького, сильного и смелого! spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.11.2020 14:52
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр