загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Некоторые "развлекались" даже в скорбной теме. Когда не стало одного форумчанина. Кто я такая, чтобы судить других? Да никто... но коробило тогда сильно.
Ну слава Аллаху Руслан жив и, надеюсь ни на столько страшно болен, как тут некоторые себе додумали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А приятно было читать в другой теме про подколы в адрес Руслана?... Например, про срыв маски с его фезюляжа, как выразилась одна особа?... Или только в этой теме белое пальтишко решили примерить?
Я не знаю, что такое " фезюляж", про фюзеляж же могла пропустить.
Я в целом не люблю, когда добивают ушедших в реал. Я всегда могу сказать человеку то, что мне в нем не нравится и при его форумской жизни.
Руслана и я подкалывала. Но если почитать все мои посты ему, то можно увидеть, что я просто хотела, чтоб он быстрее определился с приоритетами в жизни.
Загонять себя работой ненормально, вот 90 процентов того, что я ему писала.
Так что никакого белого пальто в этой теме специально не выгуливала.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Загонять себя работой ненормально, вот 90 процентов того, что я ему писала.
Наташа, страшно далеки вы от народа...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, страшно далеки вы от народа...
Нет, Игорь, я сама работаю на износ, на мне очень пожилые родители, и все их расходы.Но я знаю, что кроме меня помочь некому будет, поэтому даже при самой бешеной гонке я берегу силы.
Поэтому, на вашем месте я бы не утверждала, не зная.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 17:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я сама работаю на износ
Надеюсь, ты сейчас работаешь меньше, чем в министерстве.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Надеюсь, ты сейчас работаешь меньше, чем в министерстве. .
Да, гораздо, потому оттуда и ушла, что не выдержала того ритма.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, я сама работаю на износ, на мне очень пожилые родители, и все их расходы.Но я знаю, что кроме меня помочь некому будет, поэтому даже при самой бешеной гонке я берегу силы. Поэтому, на вашем месте я бы не утверждала, не зная.
Мешки с цементом разгружаете cray_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, я сама работаю на износ, на мне очень пожилые родители, и все из расходы.Но я знаю, что кроме меня помочь некому будет, поэтому даже при самой бешеной гонке я берегу силы. Поэтому, на вашем месте я бы не утверждала, не зная.
Один управляющий в отеле, где я лечился трудотерапией, говорил-если нужно, я буду дворником. Продажи убил. А метла ему не по силам оказалась.
Это к тому, что как бы мир не был изменчив, надёжен только тот колодец, в который мы не плевали...
Это не про Вас, Наташа, это публикация для размышления...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мешки с цементом разгружаете
Удержался... Хотел сказать Наталье-один мешки с цементом таскает, а другой по клавишам цокает и дразнитсяа- какая разница)....Но удержался Наташа трудяжка хоть и с короной
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, я сама работаю на износ, на мне очень пожилые родители, и все их расходы.Но я знаю, что кроме меня помочь некому будет, поэтому даже при самой бешеной гонке я берегу силы. Поэтому, на вашем месте я бы не утверждала, не зная.
Ну всё. проехали
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мешки с цементом разгружаете
Передумала.
Зачем с тобой сражаться интеллектом, если ты без оружия?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 17:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Удержался... Хотел сказать Наталье-один мешки с цементом таскает, а другой по клавишам цокает и дразнитсяа- какая разница)....Но удержался Наташа трудяжка хоть и с короной
Игорь, в этот период пандемии слово " корона" звучит угрожающе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мешки с цементом разгружаете
Кого то в бригаду ищешь??))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кого то в бригаду ищешь??))
било куда- будала свуда)
Саша Стадник, царствие небесное, мне всегда говорил:
Я тебе плачу за психуемость на работе? Нет? Так тихха! ) ( именно так и говорил)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, в этот период пандемии слово " корона" звучит угрожающе.
А можно скромненько не на нос маску одеть а на корону give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
било куда- будала свуда) Саша Стадник, царствие небесное, мне всегда говорил: Я тебе плачу за психуемость на работе? Нет? Так тихха! ) ( именно так и говорил)))
Год ему в прошлое воскресенье отметили(((
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан эмоционально нестабильный чел, но не подлый, по-своему добродушный. Трудоголик. Пытался зарабатывать. Не москвич, из Симбирской губернии. Путал виртуал с реалом, общался смайлами. Вот и все, что надо о нем знать.
blink_rt_40.gif
Почему всем нужно знать, как именно Вы, Наташа, его воспринимаете? Это ж не средний градус по больнице.

Не перестаю удивляться, как свое субъективное мнение о ком-то выдаётся отдельными людьми за какую-то объективную правду жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему всем нужно знать, как именно Вы, Наташа, его воспринимаете? Это ж не средний градус по больнице. Не перестаю удивляться, как свое субъективное мнение о ком-то выдаётся отдельными людьми за какую-то объективную правду жизни.
Ваше абсолютное право воспринимать кого угодно как угодно. Я озвучила свое мнение.
Я где-то написала, что оно единственное верное?
Ввела случайно этим вас в заблуждение? Пойду добавлю в свой пост, что оно именно мое.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне прият
Выздоравливайте! Как все наладится, возвращайтесь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока анкета временно выключена, ничего написать нельзя. Надо ждать, когда пройдёт срок отключения анкеты) Поэтому я люблю именно эту функцию, в отличии от удаления анкеты, когда можно опять восстановить анкету в любой момент))
Не обратила внимание, каюсь give-rose_rt_60.gif
А вообще интересный вариант: временное закрытие анкеты.
Это как бы признание, что сам я не могу себя заставить не заходить на сайт, поэтому лучше свяжите меня biggrin_rt_40.gif
Хотя вроде заходить можно, только писать нельзя.
Личка тоже недоступна?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр