загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вернётся, будет ещё больше.
Да пусть.Хоть поржем.Был тут один с Узбекистана.Тоже ...то ухожу,то прихожу)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И что там жуешь? Банан?
Это твоя еда. Не смею отбирать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Drama queens
Мексиканский сериал)))
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем форумчанам, сам даже не ожидал что так сегодня получится, очень неприятно всё вышло, осадок остался, я хочу извиниться, перед теми кто считает, что я их обидел, ещё вчера чувствовал себя неважно, а сегодня ещё и сон нехороший, неприятный приснился, значения не придал, и вот к вечеру уже стало плохо, старая болезнь дала знать, как никак возраст, не молод уже, перенервничал, хорошо хоть аптека рядом успел, пока обошлось, пока жив, дальше время покажет. Спасибо всем с кем мне прият
куда ухооодит детство,в какие городаааа....
поздравляю-тебе 15 судя по теме
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кто то знает что на самом деле там болит и на сколько серьёзно?
или это просто истерика?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мексиканский сериал)))
Не надо обижать мексиканские сериалы. У меня в качестве рингтона саундтрек к одному из популярнейших мексиканских сериалов smile_rt_40.png))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо обижать мексиканские сериалы. У меня в качестве рингтона саундтрек к одному из популярнейших мексиканских сериалов ))))
Я же не обижаю,наоборот,это же захватывающе...смысл действий героя я понял)будет продолжение...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто то знает что на самом деле там болит и на сколько серьёзно? или это просто истерика?
Прощальная тема создана в разделе "делимся хорошим настроением" . Думаю эмоции участвовали тоже
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 21:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я же не обижаю,наоборот,это же захватывающе...смысл действий героя я понял)будет продолжение...
Героини тоже. Сидят там посмеиваются надо всеми.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 21:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прощальная тема создана в разделе "делимся хорошим настроением" . Думаю эмоции участвовали тоже
я даже не посмотрел какой раздел..
наверно так накрыло, что не смог подобрать нужный..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прощальная тема создана в разделе "делимся хорошим настроением" . Думаю эмоции участвовали тоже
Уйду с форума ( временно ) и отмечу это дело шампанским sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже не посмотрел какой раздел.. наверно так накрыло, что не смог подобрать нужный..
Не было два дня, пропустила что тут случилось. Даже разобраться не пытаюсь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Уйду с форума ( временно ) и отмечу это дело шампанским
А тему создашь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прощальная тема создана в разделе "делимся хорошим настроением" . Думаю эмоции участвовали тоже
Это из серии "Хоронили тёщу - порвали два баяна"? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не было два дня, пропустила что тут случилось. Даже разобраться не пытаюсь.
сам толком не понимаю...
Руслана вечером девочки загнобили слегка, а утром ему поплохело от переживаний.. ну как я понял.. он тему и создал.. типа умираю, простите кого обидел..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да, ладно вам!!! У пацана действительно сердце прихватило sad_rt_40.png , проблемы есть. Ну и дела сердечные и нападки форумские добили, распереживался, ему уже лучше немного smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 21:49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из серии "Хоронили тёщу - порвали два баяна"?
угу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я сначала подумала что Руся невесту нашел и прощается с форумом)
а это просто психи(( Было б из-за чего переживать- из-за форума wacko_rt_40.gif лучше кино посмотреть если так плохо всё(
Ну ничего, и это пройдёт, Руся отдохнет и вернется, я уверена rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам толком не понимаю... Руслана вечером девочки загнобили слегка, а утром ему поплохело от переживаний.. ну как я понял.. он тему и создал.. типа умираю, простите кого обидел..
Ну эээ, когда умирают не до форумов, если уж серьезно. Думаю, кхм, погорячился. Я в детстве тоже выходила из комнаты , запрокинув голову и хлопнув дверью )). Тихо не уходилось... Внимание привлекала
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сначала подумала что Руся невесту нашел и прощается с форумом) а это просто психи(( Было б из-за чего переживать- из-за форума лучше кино посмотреть если так плохо всё( Ну ничего, и это пройдёт, Руся отдохнет и вернется, я уверена
Невесту то нашел,но все не так пошло...тема знак hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр