загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Энергетика?)
Да) и харизма , и энергетика, и не нытик)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Эта тема создана Русланом не в целях добавить трагизма... И это не игра" устроить свои ложные похороны и посмотреть кто сильнее будет плакать". Он публично извинился, что вчера был резок в виду личных обстоятельств. Человеку претит такое собственное поведение. Вот и всё. Остальное уже додумали за него.
Ну тут редко бывают темы обсудить чисто рецепты борща и котиков. Странно бы было 12 страниц утешать Руслана. Тут во всех темах додумываем, придумываем и развиваем. Развлекаемся так.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 16:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а какого ты к другим цепляешься, когда они себя бодрят таким же образом? в зеркало глянь, прежде чем к другим цепляться
Я? Цепляюсь? Ты бредишь масочник haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просила еще утром закрыть тему для комментов. Но ее предпочли сделать, простите, сральней.
Думаю, ты преувеличиваешь.
В ней срутся не больше, чем в некоторых других.

Почему ты так пытаешься закрыть тему вместо того, чтобы пожаловаться на тех, кто срется?

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просила еще утром закрыть тему для комментов. Но ее предпочли сделать, простите, сральней. Руслан эмоционально нестабильный чел, но не подлый, по-своему добродушный. Трудоголик. Пытался зарабатывать. Не москвич, из Симбирской губернии. Путал виртуал с реалом, общался смайлами. Вот и все, что надо о нем знать. А обсуждать мотивы ухода и размазывать человека, повторюсь, он может это все читать, не надо. Никто не знает, как может со временем долбануть каждого. Не дай Бог конечно. Поэто
! Нельзя тему закрывать. Здесь есть много тех, кто Руслана понимает не только на уровне форума.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Развлекаемся так.
Некоторые "развлекались" даже в скорбной теме. Когда не стало одного форумчанина.
Кто я такая, чтобы судить других? Да никто... но коробило тогда сильно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
! Нельзя тему закрывать. Здесь есть много тех, кто Руслана понимает не только на уровне форума.
Согласен.
Почему если кто-то срется, то надо рубить под корень тему вместо, того, чтобы вырвать только сорняки?
Модератор вон, особо буйных и так чистит.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вась, мы не знаем всё. Бывают обстоятельства, когда выбор хреновей хренового. И рассказать нельзя, потому что далеко не все поймут, и замкнуться равносильно петле...
Ну... В общем случае - безусловно. Но в данном конкретном... Допускаю, но фантазии не хватает.
Электрик в Мск себя всегда прокормит частным образом. Вот ради эксперимента обзвоните человек пять с авито с заказом тысяч на 5, и я уверен, что ближайшие дни будут заняты у всех.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, ты преувеличиваешь. В ней срутся не больше, чем в некоторых других.
Я ни с кем не ругаюсь, я просто немного сместил акценты в теме, дабы показать, что придавать такое серьезное значение виртуальным сопелькам не нужно haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, ты преувеличиваешь. В ней срутся не больше, чем в некоторых других. Почему ты так пытаешься закрыть тему вместо того, чтобы пожаловаться на тех, кто срется? .
Стараюсь с некоторых пор избегать жаловаться.
Просто неприятно читать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, зачем вы обесцениваете наши отношения? У нас они интереснее.
wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стараюсь с некоторых пор избегать жаловаться. Просто неприятно читать.
Молодец..действительно..хватить стучать то)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ух, заходил в 12.23! Живой стало быть и даже сайтом интересуется)
Мог бы конечно и отписаться тремя словами:полегчало, всем спасибо...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ух, заходил в 12.23! Живой стало быть и даже сайтом интересуется) Мог бы конечно и отписаться тремя словами:полегчало, всем спасибо...
А были сомнения? haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ух, заходил в 12.23! Живой стало быть и даже сайтом интересуется) Мог бы конечно и отписаться тремя словами:полегчало, всем спасибо...
Пока анкета временно выключена, ничего написать нельзя. Надо ждать, когда пройдёт срок отключения анкеты)
Поэтому я люблю именно эту функцию, в отличии от удаления анкеты, когда можно опять восстановить анкету в любой момент))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодец..действительно..хватить стучать то)
Успокойся уже. На тебя лично жала от силы пару раз, когда тебя заносило.
Что мне твой троллизм? Тебе с этим жить.
Повзрослей уже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стараюсь с некоторых пор избегать жаловаться. Просто неприятно читать.
А приятно было читать в другой теме про подколы в адрес Руслана?... Например, про срыв маски с его фезюляжа, как выразилась одна особа?... Или только в этой теме белое пальтишко решили примерить?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ни с кем не ругаюсь, я просто немного сместил акценты в теме, дабы показать, что придавать такое серьезное значение виртуальным сопелькам не нужно
Думаю, если бы модераторы решили, что что-то надо удалить, они бы удалили.

Мне просто не очень нравится идея удалять тему целиком, даже если в ней кто-то ругается. Мне это кажется несправедливым по отношению к другим участникам разговора.

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Некоторые "развлекались" даже в скорбной теме. Когда не стало одного форумчанина. Кто я такая, чтобы судить других? Да никто... но коробило тогда сильно.
Всегда мечтал, чтоб на моих похоронах вместо Траурного марша Шопена поставили А ты опять сегодня не пришла а после Сектор Газа
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2020 16:48
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Прощальная " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр