загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фото в студию зожников наркоманов sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
А почему люди, которые едят всё подряд, выглядят здоровыми, а те, кто сидят на здоровом питании, похожи на наркоманов?
Мало правильно питаться, надо ещё и двигаться, движение жизнь, а правильно покушать и весь день лежать на диване или сидеть в офисе и передвигаться исключительно на машине, вряд ли будешь выглядеть нормально!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Существует
secret_rt_44.gif Натаха, всё знает)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Поверь мне, помирать некурящим, непьющим, правильно питающимся, спортом занимающимся - гораздо, гораздо,гораздо обиднее!!!!!
Да???? Ни разу ещё не помирала, не могу поверить на слово sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да???? Ни разу ещё не помирала, не могу поверить на слово
Тьфу, тьфу,тьфу....это как раз тот случай когда лучше на чужом опыте учиться и понимать......верь мне - ОБЫДНООООООО прям до слёз!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тьфу, тьфу,тьфу....это как раз тот случай когда лучше на чужом опыте учиться и понимать......верь мне - ОБЫДНООООООО прям до слёз!!!
Верю, абыдно не бухать ваабще, а утром вставать как с похмелья sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2020 19:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять что то двигаете.. круглое - носите, квадратное - катаете. Непоседа.
Вы были не очень внимательны, у меня роль идейного вдохновителя spruceup_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Рязань писал:
А почему люди, которые едят всё подряд, выглядят здоровыми, а те, кто сидят на здоровом питании, похожи на наркоманов?
У каждого своё здоровье и свой набор продуктов для здоровья. Поэтому перед диетами надо пройти медицинское обследование и проконсультироваться с врачом-диетологом. А то человечек откажется, например, от творога и яиц, а окажется, что они ему необходимы для здоровья.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, абыдно не бухать ваабще, а утром вставать как с похмелья
А это уже старость - она не лечится rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А это уже старость - она не лечится
Вот ты ж мне шансов не даёшь вообще sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты ж мне шансов не даёшь вообще
Я наоборот..говорю что жить нужно здесь и сейчас, в своё удовольствие, без оглядки на ЗОЖ, ограничения и чужое мнение!!!!)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я наоборот..говорю что жить нужно здесь и сейчас, в своё удовольствие, без оглядки на ЗОЖ, ограничения и чужое мнение!!!!)))
Это дааа, вот я, купила в субботу полкило сливочный помадки и съела в одно лицо за два дня, в своё удовольствие. Ну и 30 км проехала на тренажёре и прошагала в парке, тоже в своё удовольствие). Сейчас вот 10 км проехала, и с чистой совестью двести грамм пломбира с вареньем вкусила, кррррасота.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2020 20:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
А почему люди, которые едят всё подряд, выглядят здоровыми, а те, кто сидят на здоровом питании, похожи на наркоманов?
На моем опыте, кто реально ест "всё подряд", имеет проблемы с весом/уровнем сахара/почками-печенью-желчным-желудком... и прочее...чтобы при этом выглядели здоровыми - если только когда студентами были)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я наоборот..говорю что жить нужно здесь и сейчас, в своё удовольствие, без оглядки на ЗОЖ, ограничения и чужое мнение!!!!)))
Ай маладца)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это так просто.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
А почему люди, которые едят всё подряд, выглядят здоровыми, а те, кто сидят на здоровом питании, похожи на наркоманов?
Наркомания нынче модная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр