загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Итак, мы сидим на этом сайте, и у большинства (я надеюсь) из сайтовцев одна главная цель: создать новые отношения, новую семью.

Представим себе, что появился человек, который делает предложение руки и сердца, или не делает это предложение))), а отношения завязываются.
Как принять правильное решение: выйти за него замуж или отказать?
На что опираться в принятии решения? Чем руководствоваться?
К кому обратиться за советом? Через сколько времени после знакомства можно принимать это решение?
Какие "проверки" устроить этому человеку? (В сказках все мудрые девушки устраивали женихам проверки, а как известно, женщины верят в сказки).

И это не просто решение выйти замуж.
Как понять, что это тот самый единственный, посланный свыше?

Хотелось бы услышать советы как от мужчин, так и от женщин, но совет для женщины.
Как принять правильное решение?
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.09.2013 09:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Слушать свое сердце, не забывая о разуме. К чужим советам не прислушиваться.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Слушать свое сердце, не забывая о разуме. К чужим советам не прислушиваться.
Для меня это не ответ. Сердце сегодня одного хочет, завтра другое настроение - другого.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Для меня это не ответ. Сердце сегодня одного хочет, завтра другое настроение - другого.
В Вашем случае не знаю. Решать только Вам. Я не делаю выбор в соответствии с настроением. Желаю Вам принять правильное решение.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Итак, мы сидим на этом сайте, и у большинства (я надеюсь) из сайтовцев одна главная цель: создать новые отношения, новую семью. Представим себе, что появился человек, который делает предложение руки и сердца, или не делает это предложение))), а отношения завязываются. Как принять правильное решение: выйти за него замуж или отказать? На что опираться в принятии решения? Чем руководствоваться? К кому обратиться за советом? Через сколько времени после знакомства можно принимать это решение?
Если с ним хочется молчать и трепетно молчание-то неприменно это мой мужчина!!!!
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Итак, мы сидим на этом сайте, и у большинства (я надеюсь) из сайтовцев одна главная цель: создать новые отношения, новую семью. Представим себе, что появился человек, который делает предложение руки и сердца, или не делает это предложение))), а отношения завязываются. Как принять правильное решение: выйти за него замуж или отказать? На что опираться в принятии решения? Чем руководствоваться? К кому обратиться за советом? Через сколько времени после знакомства можно принимать это решение?
Судя по вашим вопросам вы сомневаетесь... непонятно как вы хотите выйти замуж?smile1_rt_40.png по любви или по расчету.... Если по любви:- это как в песне любовь нечаянно нагрянетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png . Расчет:- выбирайте мужчину вашего типажа и схожего с вашими вкусами и интересами.....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Для меня это не ответ. Сердце сегодня одного хочет, завтра другое настроение - другого.
А вот если так быстро сердечко переключается на другого...Значит первый просто эпизод. Знаю точно, что если кто-то зецепил понастоящему ,то все мысли только о нем и не о каком другом думать не хочеться. И чтобы как то успокоиться после расставания нужно не меньше года, и то с условием отсутствия каких либо контактов.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Вашем случае не знаю. Решать только Вам. Я не делаю выбор в соответствии с настроением. Желаю Вам принять правильное решение.
А принять решение сердцем - это разве не настроение? Что такого говорит вам сердце, что не меняется со сменой настроения?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Судя по вашим вопросам вы сомневаетесь... непонятно как вы хотите выйти замуж? по любви или по расчету.... Если по любви:- это как в песне любовь нечаянно нагрянет . Расчет:- выбирайте мужчину вашего типажа и схожего с вашими вкусами и интересами.....
Сергей, любовь нечаянно нагрянет у кого-то, но не у меня. Я хочу полюбить только после того, как выйду замуж.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Сергей, любовь нечаянно нагрянет у кого-то, но не у меня. Я хочу полюбить только после того, как выйду замуж.
а если это будет невзазаимно?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а если это будет невзазаимно?
так я буду выходить только за того, кто меня будет любить, или вообще не выйду.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Почитайте может что-нибудь для себя найдете полезного http://www.proznakomstva.ru/proekt.html
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мне кажется, что в возрасте после 40 лет, человек не может полюбить легко, как в молодости, без разбору, и для этого нужны веские основания. Так вот вопрос в теме и стоит: какие это основания?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Нужно время чтобы понять насколько зацепил тебя данный человек. Если сильные чувства к этому человеку не проходят, значит он Ваш.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
так я буду выходить только за того, кто меня будет любить, или вообще не выйду.
а если он вас разлюбит после 2 месяцев?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
так я буду выходить только за того, кто меня будет любить, или вообще не выйду.
Чтобы жениться или выйти замуж,то сначала самой надо придти к осознанному решению и пониманию этой необходимости.А если уверенности нет,то и дергаться не стоит. Или как "с головой в омут",а там жизнь выведет куда-нибудь.И если снова ничего не получится,то будет ."что вспомнить на свалке".
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Итак, мы сидим на этом сайте, и у большинства (я надеюсь) из сайтовцев одна главная цель: создать новые отношения, новую семью. Представим себе, что появился человек, который делает предложение руки и сердца, или не делает это предложение))), а отношения завязываются. Как принять правильное решение: выйти за него замуж или отказать? На что опираться в принятии решения? Чем руководствоваться? К кому обратиться за советом? Через сколько времени после знакомства можно принимать это решение?
Зачем так масштабно мыслить? Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании. Тем более новых детей врядли уже запланируете, а с общими можно попытаться найти общий язык. И вот эта фраза: единственный, посланный свыше" как-то настораживает. Так можно и всю жизнь искать того "единственного" , устраивая всем проверки и так и остаться одной... Проверки... Жизнь сама такие проверки подкидывает, что и представить не возможно... Я всегда за отношения, если в них есть позитив и польза для обеих сторон. А время само покажет быть или не быть. Удачи в поиске принятия правильного решения!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зачем так масштабно мыслить? Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании.
Наташенька, я больше никогда не буду разводится. Именно поэтому я создала эту тему. Я очень боюсь совершить еще одну подобную ошибку в жизни, такой огромный грех. Поэтому и не спешу в новые отношения. Поэтому и ищу способы не допустить ошибку.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Сергей, любовь нечаянно нагрянет у кого-то, но не у меня. Я хочу полюбить только после того, как выйду замуж.
Вот это серьездно? Полюбить только после того как выйдешь замуж? Для меня это странно... Значит не за что любить этого человека, если сразу не считаете его самым лучшим. А если не полюбите? Зачем мучить себя? Почему мне кажеться, что это именно случай по расчету?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Почитайте может что-нибудь для себя найдете полезного http://www.proznakomstva.ru/proekt.html
Спасибо, но это начальный этап знакомства.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зачем так масштабно мыслить? Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании. Тем более новых детей врядли уже запланируете, а с общими можно попытаться найти общий язык. И вот эта фраза: единственный, посланный свыше" как-то настораживает. Так можно и всю жизнь искать того "единственного" , устраивая всем проверки и так и остаться одной... Проверки... Жизнь сама такие проверки подкидывает, что и представить
Отлично сказано!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр