загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А не пойти ли всем сомневающимся в монастырь? Веру в себя обретать ,а не получится,так монастырю польза -будет кому картошку убирать...
wink_rt_40.png жестко

Ежели мужчин по тому же признаку-ох... Одни монастыри мужские будутwink_rt_40.png))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А не пойти ли всем сомневающимся в монастырь? Веру в себя обретать ,а не получится,так монастырю польза -будет кому картошку убирать...
"истину глаголешь , сын мой"
на самом деле это очень полезно и трудотерапия , помогает вправить мозги на место smile_rt_40.png , так что, Дмитрий Вы напрасно иронизируете smile_rt_40.png ..
РS: в свое время в личке ( анкета была другая ) вы помогли мне понять кое что, так что лично я с юмором , но и с уважением принимаю ваше видение ситуации, хотя и порой язвительное и хочется в ответ затопать ногами, но в целом интересно .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
"истину глаголешь , сын мой" на самом деле это очень полезно и трудотерапия , помогает вправить мозги на место , так что, Дмитрий Вы напрасно иронизируете .. РS: в свое время в личке ( анкета была другая ) вы помогли мне понять кое что, так что лично я с юмором , но и с уважением принимаю ваше видение ситуации, хотя и порой язвительное и хочется в ответ затопать ногами, но в целом интересно .
Я и сейчас с юмором,забыл смайлик вставить. И разговоры наши в личке помню,но это не мешает мне писать то,что я думаю. Читал и нынешнюю твою ситуацию,но я не сужу.
Начни всех вас жалеть,то вы еще больше расслабитесь. Не надо ждать,пытайтесь сами изменить свою жизнь. На чужих советах свое счастье не построишь....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жестко Ежели мужчин по тому же признаку-ох... Одни монастыри мужские будут))
Картошки на всех не хватит)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я и сейчас с юмором,забыл смайлик вставить. И разговоры наши в личке помню,но это не мешает мне писать то,что я думаю. Читал и нынешнюю твою ситуацию,но я не сужу. Начни всех вас жалеть,то вы еще больше расслабитесь. Не надо ждать,пытайтесь сами изменить свою жизнь. На чужих советах свое счастье не построишь....
Ох, как хочется, чтобы кто -то решил все за тебя...красота -всегда есть на кого потом потопать ногами smile_rt_40.png , насчет жалеть..меня лично не надо, это у некоторых везунчиков по три дочки wink_rt_40.png , а у меня одна ...и это счастье великое, перечеркивающее все остальное...вот еще бы "адреналинщик "повзрослел и перестал собирать все города в мире где "жарко и опасно" было вообще здорово...но это уже другая тема жаль такую не обсудить на форуме...низзяя...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ох, как хочется, чтобы кто -то решил все за тебя...красота -всегда есть на кого потом потопать ногами , насчет жалеть..меня лично не надо, это у некоторых везунчиков по три дочки , а у меня одна ...и это счастье великое, перечеркивающее все остальное...вот еще бы "адреналинщик "повзрослел и перестал собирать все города в мире где "жарко и опасно" было вообще здорово...но это уже другая тема жаль такую не обсудить на форуме...низзяя...
Ты знала с кем связываешь свою судьбу,тебе жить дальше.Мы уже говорили с тобой на эту тему. Без таких людей.как твой муж-мир перевернулся бы.С огромным уважением отношусь к твоему супругу.Конечно,тебе тяжело,но кому-то все-равно придется эту работу выполнять.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты знала с кем связываешь свою судьбу,тебе жить дальше.Мы уже говорили с тобой на эту тему. Без таких людей.как твой муж-мир перевернулся бы.С огромным уважением отношусь к твоему супругу.Конечно,тебе тяжело,но кому-то все-равно придется эту работу выполнять.....
Ооооооwink_rt_40.png сестра по несчастью?wink_rt_40.png) жди, только очень жди... Жди когда пройдут дожди... Кто-то же должен (с)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оооооо сестра по несчастью?) жди, только очень жди... Жди когда пройдут дожди... Кто-то же должен (с)
Я не писал,что кто-то должен,а приходится...,иногда против своей воли.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оооооо сестра по несчастью?) жди, только очень жди... Жди когда пройдут дожди... Кто-то же должен (с)
ага- монастырь на дому , грех , конечно так писать.но.....наверное надо было все же картошку садить, некогда бы было думать и переживать...а - это стихотворение теперь уже часто в моей голове вертится...
и еще одно..Э. А. Асадов, «Я могу тебя очень ждать"...

ох зафлудила тему, простите меня, Храбрая сердцем give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алена, приветик! Тут кто-то советовал книгу http://www.universalinternetlibrary.ru/book/harvi/ogl.shtml раскладывает многие моменты по полочкам, может поможет))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Алена, приветик! Тут кто-то советовал книгу http://www.universalinternetlibrary.ru/book/harvi/ogl.shtml раскладывает многие моменты по полочкам, может поможет))))
"Поступай как женщина, думай как мужчина"- нашумевшее название, но не читала. Спасибо!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
7 лет это как раз 50 с хвостиком? вот и я про этот же возраст.... Или поколение, иои понимание приходит... Не знаю
Мне кажется, здесь дело не в возрасте. А в том, что эти мужчины были молодыми в 70-80-е, когда между девушками и парнями были совсем другие отношения. С-с был после влюбленности и даже после свадьбы, а не "до" знакомства как сейчас. И у них еще сохранилось трепетное отношение к женщине, оно было заложено с детства. После перестройки все изменилось, отношение к женщине стало циничным.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется, здесь дело не в возрасте. А в том, что эти мужчины были молодыми в 70-80-е, когда между девушками и парнями были совсем другие отношения. Секс был после влюбленности и даже после свадьбы, а не "до" знакомства как сейчас. И у них еще сохранилось трепетное отношение к женщине, оно было заложено с детства. После перестройки все изменилось, отношение к женщине стало циничным.
Ны дак и я об том жеwink_rt_40.png я же написала ’поколение’wink_rt_40.png но не только... Я столько ’интересного’ узнаю от этих 50-летнихwink_rt_40.png))) тож куралесили дай Боже... И поступали как чудаки на букву иную
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ны дак и я об том же я же написала ’поколение’ но не только... Я столько ’интересного’ узнаю от этих 50-летних))) тож куралесили дай Боже... И поступали как чудаки на букву иную
Аналогично, я с 50-летним стооооолько узнала нового, никогда не думала, что такое бывает! secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ага, вот выйдет она замуж по расчету, ухватившись за теплые-родственные-близкие отношения, решив, что они наверняка перерастут в любовь, а потом ....... потом появится ОН (не муж))). и начнутся терзания, метания, муки!!! и то, чего так боялась и от чего бежала!!! любоффф.. "кака любовь?? - - така! ЛЮБОВЬ".... а тут уже - адюльтер..... и адовы муки совести....... вам оно надо?? ))
Вы меня спрашиваете? Я одного с Вами мнения.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня спрашиваете? Я одного с Вами мнения.
Лена, ну конечно же вопрос был адресован не вам, а Храброй)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр