загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Всем здравия!
Прочитала в одном мужском инетжурнале "Батя" интересную статью. Привожу отрывок...
ИЗМЕНИ СЕБЯ САМ
Богатые подарки бедных мужчин
Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая.
Женщины, только честно, вот кто бы таких подарков не хотел? Если есть такие – пришлите, пожалуйста, свою фотку. Просто посмотреть. Впрочем, такие обычно фотографироваться не любят. У них на аватарках – природа. Или купола. Есть, правда, ещё и «органические эко-леди», таким – льняная рубаха, авторская бижутерия, мешок иван-чая и абонемент в дельфинарий.
Внимание! Я не написал, что в этих вещах смысл жизни и без них никак. Нет. Я просто написал, что такие подарки порадуют большинство обычных женщин. (Дурное словосочетание, «обычных женщин» не бывает, каждая необычна по-своему, ну, вы поняли, о чём я. «Основная масса женщин» звучит ещё хуже.)
Мою жену такие подарки порадуют точно. Можно, конечно, по старой схеме: «…наши отношения выше этих материальных проявлений… Я тебе лучше молитвослов в кожаном переплете подарю и платок в храме голову покрывать…» Можно и так. Не в первый, как говорится, раз. И жена будет искренне благодарна – хорошая у меня жена. Но что-то мне подсказывает, что платок и молитвослов – это, конечно, здорово, однако…
Вопрос: можно ли, не имея денег, подарить любимой жене что-то очень ценное для нее? Сделать по-настоящему дорогой подарок, чтобы она реально не захотела поменять его на эти самые айфоны-кольца-шубы? И не в кредит, чтобы за этим подарком потом приставы не пришли?
На мой взгляд, можно. Поделюсь идеями и опытом.
http://rusbatya.ru/bogatyie-podarki-bednyih-muzhchin/
На основании прочитанного возник вопрос...а какие оригинальные бюджетные подарки дарили Вам, уважаемые форумчане из числа самых лучших и по душе? И какие дарили Вы?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К ДР конечно хочется другого. Что то о чем мечтается.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Нет ничего дороже заботы, внимания и времени, которое человек дарит тебе.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 19:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здравия! Прочитала в одном мужском инетжурнале "Батя" интересную статью. Привожу отрывок... ИЗМЕНИ СЕБЯ САМ Богатые подарки бедных мужчин Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая. Женщины, только честно, вот кто бы таких подарков не хотел? Если есть такие – пришлите, пожалуйста, свою фотку. Просто посмотреть. Впрочем, таки
Самое главное - это забота. Нежность, ласка и понимание.
Ну и шубы-айфоны-прочее)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На основании прочитанного возник вопрос...а какие оригинальные бюджетные подарки дарили Вам, уважаемые форумчане из числа самых лучших и по душе?
Вот из запомнившегося, набор кистей для покраски БМ дарил. Не помню только на ДР или 8 марта. Потом так радиаторы отопления было удобно красить внутри кривой кисточкой. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К ДР конечно хочется другого. Что то о чем мечтается.
Василий, а что бы Вы хотели получить в подарок на 23 февраля?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая.
"Если Вы интересуетесь его стоимостью, значит, Вы не можете себе это позволить" (из сериала "Коломбо").

Что за чудак написал эту статью? И ещё так серьёзно рассуждает! Видать, какой-нибудь грузчик с продуктового склада, вкалывающий за копейки и мечтающий найти простушку, которой ничего не требуется. Ему, бедолаге, только и остаётся мечтать о путёвке в Париж и об айфоне последней модели...

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 29.08.2018 20:04
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, а что бы Вы хотели получить в подарок на 23 февраля?)
Уверен что женщину lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Если Вы интересуетесь его стоимостью, значит, Вы не можете себе это позволить" (из сериала "Коломбо"). Что за чудак написал эту статью? И ещё так серьёзно рассуждает! Видать, какой-нибудь грузчик с продуктового склада, вкалывающий за копейки и мечтающий найти простушку, которой ничего не требуется. Ему, бедолаге, только и остаётся мечтать о путёвке в Париж и об айфоне последней модели...
Не торопитесь с выводами). На эту тему вспомнился классный анекдот.
Подъезжает как-то олигарх к своей вилле на такси (так получилось!), таксист озвучивает сумму, олигарх отсчитывает купюры ровно по счету. На что таксист обиженно заявляет:
- А вот Ваш сын вчера, когда я его с ночного клуба подвозил, дал мне хорошие чаевые! На что олигарх, не моргнув глазом ответил:
- У моего сына отец олигарх, а я - сирота!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Одно из самых ярких воспоминаний, когда БМ приехал домой без предупреждения в середине длительной командировки. Командировка длилась год и месяц. По прошествии 8 месяцев он написал рапорт командиру, командир подписал на 4 дня (из них 3 ушло на дорогу туда и обратно). Улетела от счастья, когда появился на пороге. Хорошо, что позвонил в дверь, а не открыл своим ключом... Дома был меньше суток. Большую часть этого времени мы просидели, держась за руки и глядя глаза-в-глаза.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что за чудак написал эту статью? И ещё так серьёзно рассуждает! Видать, какой-нибудь грузчик с продуктового склада, вкалывающий за копейки и мечтающий найти простушку, которой ничего не требуется. Ему, бедолаге, только и остаётся мечтать о путёвке в Париж и об айфоне последней модели...
Завидуйте молча rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно из самых ярких воспоминаний, когда БМ приехал домой без предупреждения в середине длительной командировки. Командировка длилась год и месяц. По прошествии 8 месяцев он написал рапорт командиру, командир подписал на 4 дня (из них 3 ушло на дорогу туда и обратно). Улетела от счастья, когда появился на пороге. Хорошо, что позвонил в дверь, а не открыл своим ключом... Дома был меньше суток. Большую часть этого времени мы просидели, держась за руки и глядя глаза-в-глаза.
Ах!)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Завидуйте молча
Знаете, года три назад я был в такой же ситуации, вкалывая на чужого дядю за гроши. Как и автор статьи. Я его прекрасно понимаю. Но я избрал путь - быть успешным. А он - путь философа... Только его рассуждения не изменят его положения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Помню названивал мне ухажер один, а телефон у меня плохой был, все шипело. Мобильных ещё вообще не было) звонок в дверь - а там лежит новый панасоник, типа чтобы меня хорошо слышно ему былоwink_rt_40.png
Ну букеты под дверью, или букет на крыше веранды детсада, который расположен под окнами.
Стихи.
Вот вспоминаю, а все это до замужества было.
Странно... Должно быть наоборот!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Андрей, у каждого свои критерии успешности. Это во-первых.
А во-вторых, не для всех людей ценность подарка измеряется в денежном эквиваленте.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, года три назад я был в такой же ситуации, вкалывая на чужого дядю за гроши. Как и автор статьи. Я его прекрасно понимаю. Но я избрал путь - быть успешным. А он - путь философа... Только его рассуждения не изменят его положения.
Не всегда можно продвинуться в жизни в бизнесе и стать успешным. А если человек...инвалид? Ему что и семью теперь заводить нельзя? Или как одна амерфифа заявляет...под кастрацию всех мужчин, у кого зарплата менее 100000?!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 20:40
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете, года три назад я был в такой же ситуации, вкалывая на чужого дядю за гроши. Как и автор статьи. Я его прекрасно понимаю. Но я избрал путь - быть успешным. А он - путь философа... Только его рассуждения не изменят его положения.
пост не про вкалывание на дядю и т.д., а про подарки, которые стали ценными именно не из-за цены денежной, но какой-то другой цены, которая гораздо дороже! Но в Лос-Анжелесе это как-то сложно понять)))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пункт 3! blink_rt_40.gif

А вообще, я думаю, женщинам часто приятно похвастаться небрежно сказать подруге: "Вчера ругалась на своего. Купил мне дорогущее платье! Спрашивается, почему нельзя было подешевле??? Транжира!.. На следующей неделе я приду в нем к тебе на день рождения..."

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.08.2018 20:47
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Из запомнившегося, это серенада песня Серова "Я люблю тебя до слез" с двумя гитарами . У моего БМ голос красивый, перед соседями стыдно не было. smile_rt_40.png А да, был ещё танцевальный флешмоб под окном на ДР.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здравия! Прочитала в одном мужском инетжурнале "Батя" интересную статью. Привожу отрывок... ИЗМЕНИ СЕБЯ САМ Богатые подарки бедных мужчин Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая. Женщины, только честно, вот кто бы таких подарков не хотел? Если есть такие – пришлите, пожалуйста, свою фотку. Просто посмотреть. Впрочем, таки
Отвечая на Ваш вопрос скажу, что жене дарил и айфон и шубу и машину и др. ценные вещи даже не имея на то средства. Было б желание, а средства можно организовать, даже без ФССП.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здравия! Прочитала в одном мужском инетжурнале "Батя" интересную статью. Привожу отрывок... ИЗМЕНИ СЕБЯ САМ Богатые подарки бедных мужчин Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая. Женщины, только честно, вот кто бы таких подарков не хотел? Если есть такие – пришлите, пожалуйста, свою фотку. Просто посмотреть. Впрочем, таки
Айфон в подарок меня бы оскорбил (неужели я такая примитивная и тупая unsure_rt_40.gif ).
Шуба в подарок - пошловато, ассоциации сами понимаете какие)) Если мне понадобится новая шуба, это будет обычной текущей покупкой.
Колечко, подаренное в знак любви - да wub_rt_44.gif буду носить с удовольствием. Даже без бриллианта, даже не золотое, а простое)
Путевка в Париж или еще куда - тоже порадует, особенно если милый будет меня сопровождать. (а не отделаться от меня на пару недель решил) sarcastic_rt_50.gif

Лучший подарок - когда в него вложена душа. Стоимость предмета не важна совершенно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр