загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну эт кому как... На снасти мне фиолетово, а вот инструмент...
Пользуясь случаем...не подскажете модель перфоратора мощностью в одну женскую силу по бетонометаллу(отдельно) и кирпичу?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О блин, точно пена же еще good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё зависит от того, в чём женщина лучше разбирается.
Да не обязательно разбираться в этом haha_rt_56.gif купить чё нить в леруа, в отделе инструменты, и все sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну эт кому как... На снасти мне фиолетово, а вот инструмент...
С инструментом таже фигня)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да не обязательно разбираться в этом купить чё нить в леруа, в отделе инструменты, и все
Нее, я так не могу. Я должна знать наверняка, что мой подарок будет в точку. Но это обязательно должен быть сюрприз, "под заказ" не интересно
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 21:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем...не подскажете модель перфоратора мощностью в одну женскую силу по бетонометаллу(отдельно) и кирпичу?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, я так не могу. Я должна знать наверняка, что мой подарок будет в точку. Но это обязательно должен быть сюрприз.
От мужика зависит sarcastic_rt_50.gif кто то отвертке рад будет, кто то от станка нос поворотит sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Таких в Леруа не продают(
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких в Леруа не продают(
На верхней полочке смотрели? rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не против трусов можно столько же Ток это уже совсем не бюджетно
Не, можно так то. Только это будет один подарок на 23-е, День рождения и Новый год вместе взятые biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
На верхней полочке смотрели?
Да даже в подсобку продавцов гоняла...безрезультатно. Строго лимитированная серия товара нарасхват.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
От мужика зависит кто то отвертке рад будет, кто то от станка нос поворотит
Так своему ж дарить буду (если он будет), а повадки своего мужУка знать надоть
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, можно так то. Только это будет один подарок на 23-е, День рождения и Новый год вместе взятые
Ну тоже вариант biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
На счет инструмента. Выбирал всегда сам, т.к. разбираюсь и беру самое хорошее. Жену этим не напрягал. Она ж ничего не понимает, как и многие женщины. А мне выделялись деньги из семейного бюджета. Это и был подарок.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здравия! Прочитала в одном мужском инетжурнале "Батя" интересную статью. Привожу отрывок... ИЗМЕНИ СЕБЯ САМ Богатые подарки бедных мужчин Я бы своей айфон последней модели подарил. Вот честно. Колечко с бриллиантом, путевку в Париж – тоже беспроигрышные варианты. Впрочем, как и шуба. Правда, лето, но это неважно, когда шуба хорошая. Женщины, только честно, вот кто бы таких подарков не хотел? Если есть такие – пришлите, пожалуйста, свою фотку. Просто посмотреть. Впрочем, таки
Все не читала, но такой подарок у меня был - простенький букет и бутылка шампанского на 14 февраля от очень желанного мужчины. Дело в том, что я знала, что это все куплено на последние деньги, которые были заработаны за урок английского накануне. Правда, шуба и колечки у меня есть, а в Париж не очень хочется )))))

Еще из недорогих но очень радующих подарков - фотоальбом выставки Маноло Бланик, билеты на очень желанный концерт, неожиданный приезд (когда я была уверена, что это невозможно). Ну и еще я очень люблю цветы без повода, не важно полевые или шикарные букеты, главное, чтоб неожиданно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так своему ж дарить буду (если он будет), а повадки своего мужУка знать надоть
Сначала мужик, потом инструмент🙃
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сначала мужик, потом инструмент🙃
Угу! Вечером мужик, утром инструмент...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все не читала, но такой подарок у меня был - простенький букет и бутылка шампанского на 14 февраля от очень желанного мужчины. Дело в том, что я знала, что это все куплено на последние деньги, которые были заработаны за урок английского накануне. Правда, шуба и колечки у меня есть, а в Париж не очень хочется ))))) Еще из недорогих но очень радующих подарков - фотоальбом выставки Маноло Бланик, билеты на очень желанный концерт, неожиданный приезд (когда я была уверена, что это невозможно). Ну
Молодец!👏
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу! Вечером мужик, утром инструмент...
Ну как-то так😀
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...На основании прочитанного возник вопрос...а какие оригинальные бюджетные подарки дарили Вам, уважаемые форумчане из числа самых лучших и по душе? И какие дарили Вы?
много таких было...корзина и поездка за грибами,конфета завёрнутая в газету...помню как она с нетерпением её развёртывала и потом смеялась от души.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр