загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Из запомнившегося, это серенада песня Серова "Я люблю тебя до слез" с двумя гитарами . У моего БМ голос красивый, перед соседями стыдно не было. А да, был ещё танцевальный флешмоб под окном на ДР.
Как романтично girl-dance_rt_72.gif
Жаль, петь умеют не все. Мне дважды дарили песню на радио Европа+
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отвечая на Ваш вопрос скажу, что жене дарил и айфон и шубу и машину и др. ценные вещи даже не имея на то средства. Было б желание, а средства можно организовать, даже без ФССП.
Супер!) А что Вам запомнилось из ее оригинальных подарков?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все мужики на ус мотают? Не надо им никаких цветов и подарков на 8е и ДР.
Эти два дня в году достаточно осчастливить их в постели, следуя пункту 3. А если лень трудиться, то можно сплясать под окном!
Ляпотаааа! lol_rt_40.png

.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Айфон в подарок меня бы оскорбил (неужели я такая примитивная и тупая ). Шуба в подарок - пошловато, ассоциации сами понимаете какие)) Если мне понадобится новая шуба, это будет обычной текущей покупкой. Колечко, подаренное в знак любви - да буду носить с удовольствием. Даже без бриллианта, даже не золотое, а простое) Путевка в Париж или еще куда - тоже порадует, особенно если милый будет меня сопровождать. (а не отделаться от меня на пару недель решил) Лучший подарок - когда в него в
Спасибо за ответ, Ядвига!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Если мне понадобится новая шуба, это будет обычной текущей покупкой. Колечко, подаренное в знак любви - да буду носить с удовольствием. Даже без бриллианта, даже не золотое, а простое) Путевка в Париж или еще куда - тоже порадует, особенно если милый будет меня сопровождать. (а не отделаться от меня на пару недель решил) Лучший подарок - когда в него вложен...
Согласна good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ, Ядвига!
Пожалуйста smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Все мужики на ус мотают? Не надо им никаких цветов и подарков на 8е и ДР.
Дааааа! Цветы обязательны в любые другие дни, повод- порадовать любимую yahoo_rt_84.gif а на 8 марта и др и только по этим дням дарят даже не жлобы, а сухари какие-то черствые beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Все мужики на ус мотают? Не надо им никаких цветов и подарков на 8е и ДР. Эти два дня в году достаточно осчастливить их в постели, следуя пункту 3. А если лень трудиться, то можно сплясать под окном! Ляпотаааа! .
Тут важно внимание. Я вот например к золоту равнодушна, где-то что-то подаренное валяется. А вот подобные моменты-помнятся. smile_rt_40.png
Японцы не зря ценят воспоминания и много фотографируются
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.08.2018 21:06
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Все мужики на ус мотают? Не надо им никаких цветов и подарков на 8е и ДР. Эти два дня в году достаточно осчастливить их в постели, следуя пункту 3. А если лень трудиться, то можно сплясать под окном! Ляпотаааа! .
Можно сделать подводный массаж в аэрожемчужной ванне)...раз в день в течении хотя бы 10 дней))). Требуется то всего ничего) аэрожемчужная ванна и один массажист-подводник)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 21:08
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Интересно, я один тут, кто радуется носкам на 23 февраля? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно, я один тут, кто радуется носкам на 23 февраля?
Трусы - тоже хорошо))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно, я один тут, кто радуется носкам на 23 февраля?
Денис, скажите хоть Вы, что бы Вы хотели получить на 23 февраля?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Денис, скажите хоть Вы, что бы Вы хотели получить на 23 февраля?
Носки и трусы blink_rt_40.gif ну ещё, может ключ на 17 biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трусы - тоже хорошо))
Да вообще. Не знаю, кто кочевряжится? wacko_rt_40.gif самые полезные подарки biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Носки и трусы ну ещё, может ключ на 17
Вот так вот! А я считала, что практичней разводной ключ umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А вот интересно, если сына подарила как раз к 23-тьему февраля, то это принимается за подарок, а?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот так вот! А я считала, что практичней разводной ключ
Он практичней, но не удобней sarcastic_rt_50.gif громоздкий слишком haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно, если сына подарила как раз к 23-тьему февраля, то это принимается за подарок, а?
Безусловно!
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно, если сына подарила как раз к 23-тьему февраля, то это принимается за подарок, а?
Это как раз по теме) "оригинальный подарок"... вот только специально к дате...трудновыполнимый
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дату сын сам "выбрал", но потрудиться пришлось нам обоим. Зато папа был на седьмом небе от такого ПОДАРКА
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 21:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр