загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чтобы жениться или выйти замуж,то сначала самой надо придти к осознанному решению и пониманию этой необходимости.А если уверенности нет,то и дергаться не стоит.
Да, Дмитрий, Вы сказали не в бровь, а в глаз.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Отлично сказано!
Вы тоже стоите на этой позиции, и если что случится не так в вашей семье, вы уйдете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, Дмитрий, Вы сказали не в бровь, а в глаз.
Собственный опыт...,а про "полюбить",то всегда можно найти причины,чтобы к этому стремиться.Иногда ,и за недостатки любят)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Иногда ,и за недостатки любят)))
Если глубоко понимаешь, что стоит за этими недостатками, то наверняка полюбишь. Если видишь только верхушку, то нет.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я хочу полюбить только после того, как выйду замуж.
Это как это после замужества,сначала выйти потом полюбить,а если не получится полюбить?Что потом делать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы тоже стоите на этой позиции, и если что случится не так в вашей семье, вы уйдете?
Зачем уходить? Не для того в моем возрасте семья создавалась,чтоб бегать от семейной жизни. Мы люди взрослые и понимаем.что и для чего делается. Если "мозги "есть,то все проблемы решаются в самом их зачатии.Мелочи .конечно бывают,но не стоит на них обращать внимания.Есть более важные цели,на них и сплачиваемся.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Если глубоко понимаешь, что стоит за этими недостатками, то наверняка полюбишь. Если видишь только верхушку, то нет.
Это уже от собственного восприятия зависит.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это серьездно? Полюбить только после того как выйдешь замуж? Для меня это странно... Значит не за что любить этого человека, если сразу не считаете его самым лучшим. А если не полюбите? Зачем мучить себя? Почему мне кажеться, что это именно случай по расчету?
Да, расчет. Но расчет в том, чтобы потом не развестись. Что бы жить до конца вместе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Это как это после замужества,сначала выйти потом полюбить,а если не получится полюбить?Что потом делать?
При желании все получится,надо только захотеть ,и не быть эгоистом.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем уходить? Не для того в моем возрасте семья создавалась,чтоб бегать от семейной жизни. Мы люди взрослые и понимаем.что и для чего делается. Если "мозги "есть,то все проблемы решаются в самом их зачатии.Мелочи .конечно бывают,но не стоит на них обращать внимания.Есть более важные цели,на них и сплачиваемся.
Тогда почему вы поддержали слова Натальи (Севск):

Зачем так масштабно мыслить? Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташенька, я больше никогда не буду разводится. Именно поэтому я создала эту тему. Я очень боюсь совершить еще одну подобную ошибку в жизни, такой огромный грех. Поэтому и не спешу в новые отношения. Поэтому и ищу способы не допустить ошибку.
Никогда не говори никогда! Никогда не разлюбю, никогда не разведусь... никогда не заболею...никогда не потеряю все...Мы всего лишь песчинки в руках Господа, если вы о вере...И если вы поговорите с духовником то, поймете что церковь приведствует только два состояния молодой женщины или служение богу или слушение мужу. Смирение и принятие своей судьбы. И не должно быть никаких мыслей о разводе в принципе. Правда и мужчина в таком случае должен быть сознательным, ответственным за семью.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, расчет. Но расчет в том, чтобы потом не развестись. Что бы жить до конца вместе.
Это невозможно предугадать, т.к. Вы до конца не можете знать, что за "тараканы" у другого в голове.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Тогда почему вы поддержали слова Натальи (Севск): Зачем так масштабно мыслить? Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании.
Пробовать надо всегда,а не мечтать. Свободной можно стать,но возникнет ли это желание ,зависит только от самой себя.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Это как это после замужества,сначала выйти потом полюбить,а если не получится полюбить?Что потом делать?
Про какую любовь вы все здесь говорите, я не понимаю? "Вот полюбишь, тогда..." Какая любовь? Та, от которой здесь все рыдают? Потому что "я его люблю, а он такой - сякой, не оценил". Мне не нужна такая любовь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Это невозможно предугадать, т.к. Вы до конца не можете знать, что за "тараканы" у другого в голове.
Как это невозможно? В таком возрасте и не разбираться в людях? Странно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не меньше года -двух тесного общения ,встреч,разговоров,походов
Чем сложнее ситуация-тем лучше люди проявляются
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При желании все получится,надо только захотеть ,и не быть эгоистом.
Нет не получится,и эгоизм тут не причем.Как это захотеть полюбить человека?Невозможно .Он может тебе просто нравиться,но в большее это не переходит.Я пробовала не получается.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы тоже стоите на этой позиции, и если что случится не так в вашей семье, вы уйдете?
А как не так? Если происходят какие то трудности в вашей общей жизни вы не уйдете, совесть не позволит! Но если человек уничтожает вас как личность, то нужно отказываться от "любимого кресла", чтобы сохранить свою душу. Неизвестно к чему могут привести негативные мысли ...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

И не должно быть никаких мыслей о разводе в принципе.

Нравиться человек, почему бы не попробовать построитьс ним отношения. Ведь всегда можно снова стать свободной при желании.


Наташа, как тебя понимать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Про какую любовь вы все здесь говорите, я не понимаю? "Вот полюбишь, тогда..." Какая любовь? Та, от которой здесь все рыдают? Потому что "я его люблю, а он такой - сякой, не оценил". Мне не нужна такая любовь.
Непонятна мысль......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр