загрузка
Страницы:
1
2
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Нас наконец выписали. Это было весело. Две недели сидеть дома - это ничего, вот вызвать себе Врача чтобы сдать мазок - это та ещё задачка. Для начала нужно дозвониться до поликлиники. Звонила раз по 20-30, потом наконец на том конце брали трубку. Врач приходил через 2-3 дня. Было дело, два дня подряд вызывала Врача, никто не приходил, а в один день пришли два Врача друг за другом с разницей в полчаса. Огонь вообще. Из детской поликлиники звонили каждый день, интересовались самочувствием, там сразу поставили себе отметки когда у детей надо брать мазок. У нас в квартире два ребёнка - моя дочка и моя сестра. К детской поликлинике вопросов нет. А вот с взрослой - я ржу. Оформили мне там электронный больничный. Вчера пришла в поликлинику, к своему времени, ждала 1,5 часа - очередь задерживается, врач в возрасте, на компьютере печатает одним пальцем и ищет каждую букву на клаве... Вместо обычного больничного дали только номер, с чего я тоже долго угарала, позвонила на работу, спросила пустят меня только с масеньким квиточком. Сказали, пустят.

Вывод - берегите себя и не связывайтесь с гос. поликлиниками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Нас наконец выписали. Это было весело. Две недели сидеть дома - это ничего, вот вызвать себе Врача чтобы сдать мазок - это та ещё задачка. Для начала нужно дозвониться до поликлиники. Звонила раз по 20-30, потом наконец на том конце брали трубку. Врач приходил через 2-3 дня. Было дело, два дня подряд вызывала Врача, никто не приходил, а в один день пришли два Врача друг за другом с разницей в полчаса. Огонь вообще. Из детской поликлиники звонили каждый день, интересовались самочувствием, там сра
А у Вас тоже был положительный тест или больничный как у находившегося в контакте?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Странно..мы тоже в Москве. Но звонили по скорой и за неделю у нас были врачи 4 раза, мазки 2 раза, потом еще бригада скорой с экспресс тестом, который готов сразу по факту и госпитализация в Коммунарку. Всё в пределах 1 недели..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Во всей этой истории меня очень волнует( помимо здоровья разумеется) больничный. Врачей не хватает, дойдет он только на второй третий день, а больничный то нужен с первого дня, как его выписывают, потом, задним числом? Или с того дня как врач до тебя по вызову дошёл?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2020 10:28
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Иволга, Россия, Москва:

По контакту, положительный был у мамы, она тоже вызвала себе Врача, ей тоже приходил через день-два
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Как у вас ковид протекал? У мамы легко, ей сказали что если чувствует себя нормально, то звоните в поликлинику, а не в скорую. Ее никуда не клали, она себя чувствовала здоровой.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Вот я себе Врача вызывала , чтобы открыли больничный по контакту, по телефону мне сказали что откроют в тот день когда пришёл врач, другой врач который приходил сказал что могут открыть задним числом. В первый день я обзвонила все что можно, начиная от поликлиники, заканчивая горячей линией ковид, мне прислали в итоге смс со ссылкой, по которой можно оставить заявку на больничный, я так и сделала, потому что ходить на работу и заражать детей я не хочу. Благо, все три теста отрицательные, но мало ли, могла бы за эти дни от мамы заразится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вот я себе Врача вызывала , чтобы открыли больничный по контакту, по телефону мне сказали что откроют в тот день когда пришёл врач, другой врач который приходил сказал что могут открыть задним числом. В первый день я обзвонила все что можно, начиная от поликлиники, заканчивая горячей линией ковид, мне прислали в итоге смс со ссылкой, по которой можно оставить заявку на больничный, я так и сделала, потому что ходить на работу и заражать детей я не хочу. Благо, все три теста отрицательные, но мало
Мрак.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вот я себе Врача вызывала , чтобы открыли больничный по контакту, по телефону мне сказали что откроют в тот день когда пришёл врач, другой врач который приходил сказал что могут открыть задним числом. В первый день я обзвонила все что можно, начиная от поликлиники, заканчивая горячей линией ковид, мне прислали в итоге смс со ссылкой, по которой можно оставить заявку на больничный, я так и сделала, потому что ходить на работу и заражать детей я не хочу. Благо, все три теста отрицательные, но мало
У меня подруга с подозрением на ковид( у неё бабушка умерла в реанимации от ковидной пневмонии) и сама с признаками ОРВИ ходила в поликлинику сама на прием открывать больняк. Ей сказали идти самой, никто на дом не приедет. Тесты у всей семьи взяли только через три дня после открытия больничного.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мои поздравления, лично прошёл все круги ада, здоровья всем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Как у вас ковид протекал? У мамы легко, ей сказали что если чувствует себя нормально, то звоните в поликлинику, а не в скорую. Ее никуда не клали, она себя чувствовала здоровой.
Я не про себя, а про бабушку 80 лет. У нее протекает с пневмонией, но на фоне хорошей сатурации, то есть одышки нет. Но сейчас там еще дочка ее заболела, протекает как орви, но скорая приехала так же день в день и сразу мазок.
Сами мы болели весной вся семья, каждый раз вызывали скорую, не через поликлинику. Приезжали врачи всегда в тот же день. Болели наверно как средней тяжести, сильная слабость, одышка, у папы - тяжелый бронхит и кашель был.
На что у меня жалоба вот на сегодняшний день, это что КТ не отправили делать, только рентген (вот сейчас бабушку), все бригады сказали, что без тяжелой степени одышки им запрещено давать направление на КТ. И сами же советовали сделать платно, потому что пневмония уже подтвердилась. В итоге КТ у нее только в больнице после консилиума, это столько времени уже прошло.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 10:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вот я себе Врача вызывала , чтобы открыли больничный по контакту, по телефону мне сказали что откроют в тот день когда пришёл врач, другой врач который приходил сказал что могут открыть задним числом. В первый день я обзвонила все что можно, начиная от поликлиники, заканчивая горячей линией ковид, мне прислали в итоге смс со ссылкой, по которой можно оставить заявку на больничный, я так и сделала, потому что ходить на работу и заражать детей я не хочу. Благо, все три теста отрицательные, но мало
А у вас не осталась эта смс случайно? У меня подтвержденный ковид, хочу попробовать тоже оставить заявку на больничный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
если чувствует себя нормально, то звоните в поликлинику, а не в скорую.
Нам ни разу не говорили звонить в поликлинику. Первый вызов был вообще просто потому что кашель у бабушки появился. Температуры нет и не было за все это время. Только по кашлю был вызов. И сразу эта же бригада взяла мазок и услышали в легких хрип, отправили на рентген.
Потом на следующий день и через день приезжали врачи без вызова - сами, сказали у них в системе заведён пациент и они сами так будут приезжать.
Помимо этого дочка там еще скорую вызывала, потому что антибиотик не дал результата, да вообще она переживала очень, ей всё казалось одышка началась.
И вот уже последняя скорая когда приехала, сделали госпитализацию, вроде намеряли низкую сатурацию. Но в больнице она оказалась неплохой..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 10:58
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у вас не осталась эта смс случайно? У меня подтвержденный ковид, хочу попробовать тоже оставить заявку на больничный.


На даты не смотрите, эту смс я получила после того как по второму кругу всех обзванивать начала
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

У мамы не было никаких симптомов вообще. Хрипов не было, кашля не было, вообще НИЧЕГО не было из симптомов. Поэтому нам сказали звонить в скорую только если будут хоть какие-то симптомы
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У мамы не было никаких симптомов вообще. Хрипов не было, кашля не было, вообще НИЧЕГО не было из симптомов. Поэтому нам сказали звонить в скорую только если будут хоть какие-то симптомы
В 40% тесты на ковид дают положительный результат, даже при его отсутствии
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У мамы не было никаких симптомов вообще. Хрипов не было, кашля не было, вообще НИЧЕГО не было из симптомов. Поэтому нам сказали звонить в скорую только если будут хоть какие-то симптомы
Может просто ложно положительный тест?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У мамы не было никаких симптомов вообще. Хрипов не было, кашля не было, вообще НИЧЕГО не было из симптомов. Поэтому нам сказали звонить в скорую только если будут хоть какие-то симптомы
А зачем врача вызывали?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Василиса , Москва, м. Перово:

Вас можно поздравить с выходом на работу . Всем здоровья . Удачи . smile1_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Мы тоже так думаем
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Мама сдала тест в поликлинике тк была в контакте на работе, результат - положительный. Мне конечно приходит смс что ребёнок в контакте и в садик ее не пустят две недели. Мне приходится брать больничный - первый вызов Врача. Симптомы могли у мамы проявится в течении двух недель, но не проявились. Второй и третий раз вызывала Врача для повторного мазка на ковид
Страницы:
1
2
В теме "Нас выписали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр