загрузка
Страницы:
1
2
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Вот мы думаем что был ложноположительный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отделались легким испугом, всем бы так.
Мама в больнице.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2020 14:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно..мы тоже в Москве. Но звонили по скорой и за неделю у нас были врачи 4 раза, мазки 2 раза, потом еще бригада скорой с экспресс тестом, который готов сразу по факту и госпитализация в Коммунарку. Всё в пределах 1 недели..
Лен, делали вы анализ на антитела семейством?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Вместо обычного больничного дали только номер,
Насколько я понимаю это новомодная штучка "электронный больничный" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Нас наконец выписали. Это было весело. Две недели сидеть дома - это ничего, вот вызвать себе Врача чтобы сдать мазок - это та ещё задачка. Для начала нужно дозвониться до поликлиники. Звонила раз по 20-30, потом наконец на том конце брали трубку. Врач приходил через 2-3 дня. Было дело, два дня подряд вызывала Врача, никто не приходил, а в один день пришли два Врача друг за другом с разницей в полчаса. Огонь вообще. Из детской поликлиники звонили каждый день, интересовались самочувствием, там сра
Вообще не весело...
Мы сидели на карантине весной, потом я одна, с простым ОРВИ. Врачи приходили поздно, но день в день, но это было тогда.
Если городских поликлиник не будет, то не знаю, что будет, не надо обольщаться на этот счёт (
На нынешнем этапе все больше слышу случаев с тяжёлым течением болезни и какой будет стоимость такого лечения, в т.ч. вызовов врачей, анализов - даже подсчитать трудно. Это я о лекарствах не говорю.
Все хорошо, что хорошо заканчивается, вам здоровья...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насколько я понимаю это новомодная штучка "электронный больничный"
Да.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у вас не осталась эта смс случайно? У меня подтвержденный ковид, хочу попробовать тоже оставить заявку на больничный.
Глаза как у шамаханской царицы girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, делали вы анализ на антитела семейством?
Неа... у меня как-то в окружении с антителами у народа все очень странно. Кто тяжело болел, нет антител. Кто не болел (или, видимо, бессимптомно) - есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа... у меня как-то в окружении с антителами у народа все очень странно. Кто тяжело болел, нет антител. Кто не болел (или, видимо, бессимптомно) - есть.
С месяц назад слышала по тв, что лучше всего с антителами у болевших с симптомами, но не тяжело, умеренно. Хуже у бессимптомников и тяжело переболевших.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Мама сдала тест в поликлинике тк была в контакте на работе, результат - положительный. Мне конечно приходит смс что ребёнок в контакте и в садик ее не пустят две недели. Мне приходится брать больничный - первый вызов Врача. Симптомы могли у мамы проявится в течении двух недель, но не проявились. Второй и третий раз вызывала Врача для повторного мазка на ковид
Понятно. Дурдом конечно. Учитывая, что ложноположительные тоже бывают анализы. Ну возможно из-за отсутствия симптоматики и шел так долго врач..потому что у нас неделю вот эту врачи всегда приходили до 2 часов дня.
Другой момент, что не всегда толк от этого был. Один раз вообще явно пара студенток пришла. Девочки лет 25. Ничего не сказали по существу, видно, что для галочки обход и информацией никакой не владеют.
Но в первой бригаде, например, очень понравился врач, расписал всё и объяснил, было видно, что опыт есть с ковидом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С месяц назад слышала по тв, что лучше всего с антителами у болевших с симптомами, но не тяжело, умеренно. Хуже у бессимптомников и тяжело переболевших.
Ого..не знала.
По антителам я только пост в жж читала одного доктора, который зашивается в ковидном отделении.. он писал, что среди его практики вообще не видит ясной корреляции между течением заболевания и кол-вом антител.. что никому нельзя расчитывать, что переболев раз они точно не заболеют ближайшее время опять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ого..не знала. По антителам я только пост в жж читала одного доктора, который зашивается в ковидном отделении.. он писал, что среди его практики вообще не видит ясной корреляции между течением заболевания и кол-вом антител.. что никому нельзя расчитывать, что переболев раз они точно не заболеют ближайшее время опять.
По памяти, объяснение логичное, хотя и несколько механистичное. Тяжело переболевшие истощены, восстановление в приоритете; при бессимптомном варианте нет достаточного взаимодействия организма с вирусом для формирования (относительно) стойкого иммунного ответа.
Сейчас всё так зыбко и условно...
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Благо к маме приходил один и тот же врач, который все внятно объяснил, по полочкам разложил. Так ещё вышло что вызвать Врача на двоих сразу нельзя, вызов проходит только на одного пациента. Маме сразу в этот же день врач приходил, а я ждала 2-3 дня, благо мамин врач брал у меня анализ, когда на 2 день врач не пришёл, но по итогу все равно до меня дошли только через день, после маминого Врача. Дурка конечно, ещё та.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нас выписали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр