загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет.
Читал книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди". Кстати, читать можно с любой страницы. Есть тут те, кто оценил тоже, что Берн во многом прав?

Для себя часто повторяю, что знание его теорий может иногда сэкономить несколько лет жизни)))

Всем позитива good2_rt_68.gif и логики sarcastic_rt_50.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Теория, подтверждённая практикой: модели поведения ребёнок родитель взрослый - явно видны у людей. Так что - Автор (Книги) красавчик.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Теория, подтверждённая практикой: модели поведения ребёнок родитель взрослый - явно видны у людей. Так что - Автор (Книги) красавчик.
Сами книги, которые обозначил - не теория, а практические примеры, истории, сценарии. Полезно для общего развития даже good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет. Читал книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди". Кстати, читать можно с любой страницы. Есть тут те, кто оценил тоже, что Берн во многом прав? Для себя часто повторяю, что знание его теорий может иногда сэкономить несколько лет жизни))) Всем позитива и логики
Читал ещё в старшей школе. Да прикольно. Порой понятны некоторые мотивы людей.
Бывает,ю попадаются люди, думаешь - с них книгу писали)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал ещё в старшей школе. Да прикольно. Порой понятны некоторые мотивы людей. Бывает,ю попадаются люди, думаешь - с них книгу писали)))
grin-ast_rt_40.gif
Мне запомнились всякие коллективные игры больше. Типа когда по кругу рассказывают однотипную байку или игра в неизлечимобольного))), когда человек обращается за советом к группе, но все советы ему не подходят))), много прикольного в общем)))
Ну и пожизненные игры и сценарии.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне запомнились всякие коллективные игры больше. Типа когда по кругу рассказывают однотипную байку или игра в неизлечимобольного))), когда человек обращается за советом к группе, но все советы ему не подходят))), много прикольного в общем))) Ну и пожизненные игры и сценарии.
Я так давно читал, лет 35 назад, что такие подробности не помню))) Ни та книга, которая должна быть настольной по жизни. Жизнь по сложнее будет))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так давно читал, лет 35 назад, что такие подробности не помню))) Ни та книга, которая должна быть настольной по жизни. Жизнь по сложнее будет))
Ну... Люди колятся и на много более заранее явных ошибках.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так давно читал, лет 35 назад, что такие подробности не помню))) Ни та книга, которая должна быть настольной по жизни. Жизнь по сложнее будет))
Настольной конечно нет. А прочитать можно. Многим даже понравится))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ленюсь я что-то читать
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ленюсь я что-то читать
Иди вари борщ sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иди вари борщ
Обойдёсся без борщов sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обойдёсся без борщов
Ой ой... Да у меня тут очередь под домом с утра с кастрюлями. Не пускаю без антител. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
После прочтения книги на многих людей стала смотреть с сожалением
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
игра в неизлечимобольного))
Так вот откуда ноги растут)))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так вот откуда ноги растут)))))
У меня вчера была днем температура 35.2, к вечеру и ночью 35.9, сейчас 36.2. Что мне делать?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Купить новый градусник
Проверяли в поликлинике. Градусник норм.
Давайте еще подсказывайте. Я же болен, ну помогите sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Проверяли в поликлинике. Градусник норм. Давайте еще подсказывайте. Я же болен, ну помогите
Лейкопластырь или скотч.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лейкопластырь или скотч.
Пробовал. Не помогает. Неужели никто не поможет советом...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня вчера была днем температура 35.2, к вечеру и ночью 35.9, сейчас 36.2. Что мне делать?
Найти того, кто её слегка повысит)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эрик Берн. Теория игр." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр