загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Валера Меладзе не поёт под фанеру... в одном городе, где он был на гастролях, вырубили электричество и он спел весь концерт в живую. мне нравятся его песни. мелодия красивая и смысл есть. вот только ничего не знаю про бойкот.. если ТС соизволит написать всё как есть, то будет хорошо
Почему это считается достижением? smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне нравятся его песни. мелодия красивая и смысл есть.
Песни не самые худшие, но его призыв к бойкоту в съемках в новогодних музыкальных шлако передачах звучит просто нелепо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравится Меладзе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как может это не нравится не понятно..

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как может это не нравится не понятно..
Здесь не обсуждение его песен. Здесь обсуждение его призыва)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как может это не нравится не понятно..
Мне не нравится. Понимайте, как хотите biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему это считается достижением? )
всё относительно.
относительно других представителей шоу бизнеса это достижение.
для поддержания голоса (чтоб петь без фанеры) необходимо соблюдать режим и отказываться от каких то радостей жизни.. далеко не все на это способны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне не нравится. Понимайте, как хотите
моей бывшей жене тоже не нравился))) ничего) пережили))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё относительно. относительно других представителей шоу бизнеса это достижение. для поддержания голоса (чтоб петь без фанеры) необходимо соблюдать режим и отказываться от каких то радостей жизни.. далеко не все на это способны.
Всё равно мне непонятно, почему это достижение smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь не обсуждение его песен. Здесь обсуждение его призыва)
я вообще не в теме про призыв.. все держат это в тайне))) сабаки))
а в новости лезть лень)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё равно мне непонятно, почему это достижение ))
это Ваше право, Наталья)))
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
Под Новый Год сижу за столом, смотрю фильмы, юмор, обращение президента, и иду спать.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Валера Меладзе не поёт под фанеру... в одном городе, где он был на гастролях, вырубили электричество и он спел весь концерт в живую. мне нравятся его песни. мелодия красивая и смысл есть. вот только ничего не знаю про бойкот.. если ТС соизволит написать всё как есть, то будет хорошо
Форс-Мажор...надо было петь... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
На улицах города хорошо можно потренькать на чем нибудь, если совсем незавидное положение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Форс-Мажор...надо было петь...
какая разница?
большинство из нашей эстрады не смогли бы этого сделать вообще.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все шоу новогодние последних лет с убогим сценарием, переделкой хороших старых песен, такое себе удовольствие. Лучше уж транслировали хорошие семейные фильмы и комедии. Но это на мой взгляд. Новогодние шоу даже моя мама, не представляющая свою жизнь без телевизора, не смотрит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На улицах города хорошо можно потренькать на чем нибудь, если совсем незавидное положение.
Нефиг было такую жену "дорогую" брать haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только сейчас прочитала новость. Как анекдот. Подумала: может, можно где-то подписаться, что я только ЗА то, чтобы они бойкотировали. С другой стороны, может, есть люди, которые слушают и ходят на концерты Меладзе и таких, как он? Вам как? Страшно остаться без новогодних шоу на центральных каналах? Празднику-то быть без них? Или будет уныло?
Знаете, Наташа, если бы на нашей эстраде все были хотя бы такие же как Меладзе))) Я от его творчества не в восторге, попсу вообще редко слушаю, но там хотя бы музыка и смысл есть какой-то) В отличие от той же Лель с её "муси-пуси" и Пострелова с "ути-пути" mosking_rt_50.gif Будут огоньки, не надейтесь даже))) И тот же Меладзе на них - в первых рядах, это они обижены все просто, что все их концерты отменили, на удалёнке не заработаешь же особо)))
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 15:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Знаете, Наташа, если бы на нашей эстраде все были хотя бы такие же как Меладзе))) Я от его творчества не в восторге, попсу вообще редко не слушаю, но там хотя бы музыка и смысл есть какой-то) В отличие от той же Лель с её "муси-пуси" и Пострелова с "ути-пути" Будуь огоньки, не надейтесь даже))) И тот же Меладзе на них - в первых рядах, это они обижены все просто, что все их концерты отменили, на удалёнке не заработаешь же особо)))
Мне бы не хотелось в принципе такой эстрады, особенно если она себя отождествляет с работниками культуры. Вот кому обидно должно быть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Знаете, Наташа, если бы на нашей эстраде все были хотя бы такие же как Меладзе))) Я от его творчества не в восторге, попсу вообще редко не слушаю, но там хотя бы музыка и смысл есть какой-то) В отличие от той же Лель с её "муси-пуси" и Пострелова с "ути-пути" Будуь огоньки, не надейтесь даже))) И тот же Меладзе на них - в первых рядах, это они обижены все просто, что все их концерты отменили, на удалёнке не заработаешь же особо)))
Стесняюсь спросить, чем "творчество" Меладзе лучше муси-пуси и какой там смысл? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Меладзе призывает к бойкоту" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр