загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне бы не хотелось в принципе такой эстрады, особенно если она себя отождествляет с работниками культуры. Вот кому обидно должно быть.
Пока есть спрос - будут и предложения dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне бы не хотелось в принципе такой эстрады, особенно если она себя отождествляет с работниками культуры. Вот кому обидно должно быть.
анекдот в тему есть))
Квартет профессиональных музыкантов, после удачного выступления, пришли в кабак, сели за столик, сделали заказ, а тем временем на сцене местные лабухи чего то трынькают... один из профессионалов встал, подошёл к лабухам, достаёт из кармана сотку баксов и спрашивает:
- Ребят.. Вы на заказ играете?
- Конечно шеф!!! Чего изволите??
- Поиграйте в домино..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, чем "творчество" Меладзе лучше муси-пуси и какой там смысл?
Я не знаток Меладзе. Но во всех его песнях, что мне довелось слышать, смысл есть) Они могут оставить равнодушными, но от них не передёргивает) Ни от одной)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
это они обижены все просто, что все их концерты отменили, на удалёнке не заработаешь же особо)))
Это то понятно. Мне нынешний кризис интересен тем, как жизнь немного сдвинула приоритеты. Оказывается что квалифицированный врач ( blink_rt_40.gif ), гораздо ценнее чем сборище танцующих и поющих крякалок в ярких дорогих костюмах.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это то понятно. Мне нынешний кризис интересен тем, как жизнь немного сдвинула приоритеты. Оказывается что квалифицированный врач ( ), гораздо ценнее чем сборище танцующих и поющих крякалок в ярких дорогих костюмах.
С ума сойти, кто бы мог подумать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сейчас в машине слушала по радио новый шедевр Бузовой если не ошибаюсь. Что то там "ты отлайкал все фотки даже боз обработки,даже без фотошопа,вот такая вот ...". И вот эта "культура" звучит на этих огоньках. Не смотрю уже давно все эти новогодние шоу. Одни и те же рожи друг другу хлопают и радостно посылают воздушные поцелуи. Фу. Пусть байкотирует. Я за beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это то понятно. Мне нынешний кризис интересен тем, как жизнь немного сдвинула приоритеты. Оказывается что квалифицированный врач ( ), гораздо ценнее чем сборище танцующих и поющих крякалок в ярких дорогих костюмах.
когда это отразится на уровне жизни этого врача, тогда можно об этом говорить.. так чтоб разницу реально можно было видеть..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Можно и прошлогоднее шоу показать.Мне так всё равно,чего смотреть по телеку.
На ёлки ночью не хожу.На Меладзе вообще наплевать,поёт и поёт,всё денег мало им.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нефиг было такую жену "дорогую" брать
А вот завидовать не надо nono_rt_50.gif smiley-ast_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда это отразится на уровне жизни этого врача, тогда можно об этом говорить.. так чтоб разницу реально можно было видеть..
Что бы не произошло у нас, увы, квалифицированные (!) врачи эту разницу не ощутят. Ощутит разве что министр здравоохранения только)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая разница? большинство из нашей эстрады не смогли бы этого сделать вообще.
Могли бы сделать..но их туда не пущают....а если и пустят,чтоб не конкурент..педиков,типа Лазарева,Моисеева Чтобы не развеять ваши иллюзии..Альбина Джинабаева,тоже...поёт всегда вживую!!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот завидовать не надо
А чему там завидовать... Серая мышка sarcastic_rt_50.gif


Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А чему там завидовать... Серая мышка
Сглатывая слюну ? wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А чему там завидовать... Серая мышка
Серая мышка 🤣🤣
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А чему там завидовать... Серая мышка
Не топ-модель, прямо скажем.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Весь сыр-бор начался из-за этого поста Меладзе в Instagram



(C)

С одной стороны, можно сказать, что артисты зажрались. Зарабатывают как и спортсмены "ни за что" огромные деньги.

А с другой стороны, эта целая индустрия, в которой работает огромное количество обслуживающего персонала, которые долгое время лишены средств к существованию.

А у нас здесь получается какое-то однобокое рассуждение о личности Меладзе и его творчестве.

И! Да.. есть новогодние традиции. Ёлка, мандарины, шампанское, голубой огонёк.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не топ-модель, прямо скажем.
Ну я бы сказал, достойный объект для восхищения 😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не топ-модель, прямо скажем.
Давайте будем толерантны и не будем критиковать плакат,висящий у Алексея над кроватью grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сглатывая слюну ?
Как тут не взглотнуть-то? Так призывно растопырилась sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте будем толерантны и не будем критиковать плакат,висящий у Алексея над кроватью
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 16:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Меладзе призывает к бойкоту" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр