загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня День Рождения у дочки моего друга.
Я его уговорил в обед бросить работу и забрать ее из садика. Убедил. Друг так то меня слушает, когда я учу его, как воспитывать дочку.
Он сказал, что утром дочь со слезами пошла в детский сад. И только мысль о то что у нее новое красивое платье немного успокоила.
Радости ребенка не было предела! Папка забрал ее после обеда, перед тихим часом! Что может быть лучше? Отец одевал ее, а она моргала своими огромными голубыми глазами и звонким голосом хвасталась подарком. Воспитательница стояла рядом и что то радостно щебетала.
Мы сели в машину. Дочка впереди в детском кресле важно восседала как на троне. В руках держала подарки. Мы ехали а она радостно рассказывала кого она сейчас больше. И Арины она больше, и Егора, и даже Полины больше- ведь ей уже ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Заехали в магазин. Я повел ее к витрине с тортами и предложил выбрать самой. Она сначала немного смущалась и опустив голову. Но потом быстро освоилась. Продавщицы с умилением смотрели на нас. Торт выбрали. Тот на котором было больше всего цветочков...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Продолжение будет? Или это фсё? Я прям зачитался)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Продолжение будет? Или это фсё? Я прям зачитался)
И я biggrin_rt_40.gif
Тоже хочу такой ДР smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец одевал ее,
В 4 года??
Или это в честь др?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И я Тоже хочу такой ДР )
Наташа, торты в магазине можно покупать и не на День Рождения - они там даже паспорт не проверяют dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня День Рождения у дочки моего друга. Я его уговорил в обед бросить работу и забрать ее из садика. Убедил. Друг так то меня слушает, когда я учу его, как воспитывать дочку. Он сказал, что утром дочь со слезами пошла в детский сад. И только мысль о то что у нее новое красивое платье немного успокоила. Радости ребенка не было предела! Папка забрал ее после обеда, перед тихим часом! Что может быть лучше? Отец одевал ее, а она моргала своими огромными голубыми глазами и звонким голосом хв
Молодцы,порадовали ребёнка, в самый важный и наилучший день ее в году ,здорово,
дорогого стоит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А у меня день рождения летом. Я всегда была почти все каникулы у бабушки в деревне. И в этот день приезжали родители и привозили гору вафельных трубочек маминого изготовления. Вкуснявые,настоящие,без ГМО. Мы наслаждались лакомством,семейным общением. О это чудное время - детство,когда рядом самые близкие люди. И никаких забот...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня день рождения летом. Я всегда была почти все каникулы у бабушки в деревне. И в этот день приезжали родители и привозили гору вафельных трубочек маминого изготовления. Вкуснявые,настоящие,без ГМО. Мы наслаждались лакомством,семейным общением. О это чудное время - детство,когда рядом самые близкие люди. И никаких забот...
Счастливое время
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня день рождения летом. Я всегда была почти все каникулы у бабушки в деревне. И в этот день приезжали родители и привозили гору вафельных трубочек маминого изготовления. Вкуснявые,настоящие,без ГМО. Мы наслаждались лакомством,семейным общением. О это чудное время - детство,когда рядом самые близкие люди. И никаких забот...
У меня тоже летом. И у меня никогда не было дня рождения))
Устроила себе его сама на 30 лет. С лимузином, фейерверком и рестораном))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже летом. И у меня никогда не было дня рождения)) Устроила себе его сама на 30 лет. С лимузином, фейерверком и рестораном))
Ого!)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже летом. И у меня никогда не было дня рождения)) Устроила себе его сама на 30 лет. С лимузином, фейерверком и рестораном))
Позвольте спросить,до 30 лет были нелегалом?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже летом. И у меня никогда не было дня рождения)) Устроила себе его сама на 30 лет. С лимузином, фейерверком и рестораном))
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мой др празднует почти весь мир💃
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже летом. И у меня никогда не было дня рождения)) Устроила себе его сама на 30 лет. С лимузином, фейерверком и рестораном))
Правильно. В некоторых моментах своей жизни -человек сам себе режиссер!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, торты в магазине можно покупать и не на День Рождения - они там даже паспорт не проверяют
Одна я не осилю съесть свой любимый торт smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Позвольте спросить,до 30 лет были нелегалом?
Странный вопрос. Нелегалом??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одна я не осилю съесть свой любимый торт )
sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Странный вопрос. Нелегалом??
...никогда не было дня рождения,у всех этот день есть,кроме нелегалов,там все сложно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёг, вы молодцы! Девочка обязательно запомнит! Детские воспоминания ресурсные, они должны быть только положительными! Тем более об отце!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...никогда не было дня рождения,у всех этот день есть,кроме нелегалов,там все сложно)
Не было праздника в этот день. И сейчас не отмечаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр