загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Схватил ковид. После теста была паника. Потом успокоился. Что мы делали 20 лет назад ? Интересно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да чё там думать, по статусу видно- всё хорошо у тебя) прибедняешься тут)))
Юля! Главное - не неизменно! Не дают! cray_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас лучше
Спасибо, Луиза! Сейчас я не крашусь так сильно biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мог бы и жениться, по очереди
в те года то? мог бы и не по очереди))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юля! Главное - не неизменно! Не дают!
только мужской вариант, да? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты им мяса больше,они и отстанут
Мясо каждый день, без вариантов, я и сама без мяса не могу biggrin_rt_40.gif Но этого мало, мужчины ведь так любят заботу и ласку wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только мужской вариант, да?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мясо каждый день, без вариантов, я и сама без мяса не могу Но этого мало, мужчины ведь так любят заботу и ласку
Ремень?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нашла фотку того года. Таки классное было время. Хотя я зачастую к вечеру уже трупиком доползала до дома.
girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 22:29
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ремень?
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ремень?
nono_rt_50.gif не мой метод.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну и зачем замазал...
не могу же я девушек компрометировать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не хочу сдавать тест, так как не хочу попасть на соцмониторинг. А тактика лечения, что при обычном орви, что при неосложненном ковиде - одинаковая. (
Главное чтобы Вы отсидели свои 14 дней дома на карантине,а не ходили по подъезду и магазинам.
А то у нас ,,умников,,много.Сами болеют и других заражают.Надо всегда помнить,что у кого то рядом есть пожилые родители,слабые дети и от нас ,от нас всех зависит их здоровье и ЖИЗНЬ!!



Т.к.сама переболела весной,до сих пор прихожу в себя,много побочки. Но я попала под лечение ,,Гидроксихлорохином,,он же ,,Палин,,он же противомалярийный.


Берегите себя и тех кто вокруг,пожалуйста!!!!!!
Будьте здоровы!!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 01:26
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Получила свое первое собственное жиль
Бесплатно получили?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сами болеют и других заражают
А откуда им знать, что болеют?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бесплатно получили?
Да. Это была комната 10 м в общежитии от работы. Потом я ее приватизировала, как можно стало, продала и купила себе однушку в старом фонде. А в 2017 г. опять же бесплатно получила квартиру в новостройке по программе расселения из ветхого жилья.) Мне повезло.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Паника - это половина болезни.
Спокойствие - это половина здоровья
(С)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да. Это была комната 10 м в общежитии от работы. Потом я ее приватизировала, как можно стало, продала и купила себе однушку в старом фонде. А в 2017 г. опять же бесплатно получила квартиру в новостройке по программе расселения из ветхого жилья.) Мне повезло.
Да, здорово! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дневник последнего человека на Земле (рассказ)

Это не было концом света, это было концом человечества. И я должен последним отыграть панихиду по цивилизации, умершей в один день.

Начало 21 века сопровождалось катаклизмами: цунами, наводнениями, землетрясениями. Все это наводило на мысль, что скоро произойдет более глобальное событие. Когда все боялись свиного гриппа и атипичной пневмонии, миллионы скептиков смеялись открыто над этими страхами. Тогда они оказались правы.

Сейчас, я, сидящий среди развалин эпохи, пишу эти слова и мечтаю о том, чтоб и 13 июня 2015 года слова всех скептиков мира подтвердились, но этого не произошло.

Лето начиналось как обычно для нашей полосы - дождями и тучами. Иногда мелькали новости о некой болезни, вирусе, который тихим сапом начал поглощать южную Америку. Еще пару дней и новостные ленты объявили о первых летальных исходах. Смерть? Кого ей сейчас удивишь.

Все стало восприниматься по-другому, когда вирус пришел в Россию. Дальняя угроза стала невыносимо близкой. Люди начали паниковать. Я продолжал ходить на работу, но когда у одной из наших сотрудниц умер муж, все изменилось окончательно.

Продолжение по ссылке.
https://pikabu.ru/story/dnevnik_poslednego_cheloveka_na_zemle_rasskaz_4268029
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр