загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Схватил ковид. После теста была паника. Потом успокоился. Что мы делали 20 лет назад ? Интересно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гум?
Спрашиваешь sarcastic_rt_50.gif Сейчас вспоминаю как же его звали то hm_rt_40.png помню что из Королева был.
Сестра говориоа что он женился потом и его жена с нерусским каким- то загуляла, когда он ремонт в их квартире делали...
Может тут тоже сидит lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Тест сдайте. У меня сын две недели назад так с бывшей женой заболели.Сейчас уже тесты ОТР нательные. Ничем никто не лечил, только контролировали чтоб дома сидели. Хорошо все без последствий. Жалко что с собой не смог сына взять, он любит по кораблям полазить.
Я не хочу сдавать тест, так как не хочу попасть на соцмониторинг. А тактика лечения, что при обычном орви, что при неосложненном ковиде - одинаковая.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо маму читать,а то одни мужики в голове,боишься упустить время
Конечно, Коль, одни мужики голове, у меня их целых трое, и всем я нужна tongue_rt_40.png даже поболеть спокойно не дают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спрашиваешь Сейчас вспоминаю как же его звали то помню что из Королева был. Сестра говориоа что он женился потом и его жена с нерусским каким- то загуляла, когда он ремонт в их квартире делали... Может тут тоже сидит
Блин, я не про мужика, а про магазин)))))
Работал как раз рядышком, туда обедать ходили))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Двадцать лет назад я отмечала годик своей дочурке) Сегодня ей 21 стукнуло, самостоятельная взрослая девушка)
Наташа, дочку с днюхой и тебя с праздником give-rose_rt_60.gif ! Какую красавицу вырастила👍Надеюсь, и умницу тоже😄
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, я не про мужика, а про магазин))))) Работал как раз рядышком, туда обедать ходили))
Так я и говорю, что даже имя мужика не помню тем более по каким он меня закоулкам водил biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет знакомая ротонда
Ее показывали в фильме "Жестокий романс"
Кострома
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, я не про мужика, а про магазин))))) Работал как раз рядышком, туда обедать ходили))
это ты? зачем себя то закрасил?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ты? зачем себя то закрасил?)
я это, я))
чтоб не сглазили
тьфу-тьфу-тьфу sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, надеюсь не собьется с пути!
фото класс!! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я это, я)) чтоб не сглазили тьфу-тьфу-тьфу
шевелюра какая wub_rt_44.gif
больше ничего не видно girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот я годом ранее, в Москву к сестре ездила на осенних каникулах) В кожанном пальтЕ такая деловушка Шляпу сшила из маминого фетрового пальто Скащать по ездила знакомится с женихом, мне сестренка решила подогнать. Это мне экскурсию делают. Но... не сложилось, скучный какой то У меня кстати потенциальный жених дома уже был, в феврале замуж вышла.
Ммммм. Класс! Фото как из ретро кино good2_rt_68.gif
Очень стильно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
35 лет назад biggrin_rt_40.png я третья слева в нижнем ряду, рядом будущий первый муж в резиновых сапогах wink_rt_40.gif
Справа его братец в красных резиновых. Они из другого села ходили пешком 5 км.
Это между прочим начальная школа в деревне, все 3 класса вместе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 21.11.2020 09:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо было присоединяться к нашим зумовским бухичам
Я готова! Где Наталика? ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шевелюра какая больше ничего не видно
гы-гы
- Ох уж эта мода!
- И не говори, подруга! Эти ужастные двубортные пиджаки! Разговариваешь с мужчиной, и нихрена не видно как он к тебе относится! sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шевелюра какая больше ничего не видно
Можно примерно "дорисовать" ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашла себя 20 лет назад
прямо испанка dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не хочу сдавать тест, так как не хочу попасть на соцмониторинг. А тактика лечения, что при обычном орви, что при неосложненном ковиде - одинаковая.
Может и не Ковид. Я 2 мес назад вируснымм отитом переболел в тяжёлой форме. Месяц на антибиотиках. Ещё месяц на таблетках. Слух потерял на одно ухо совсем, на второе на половину. Обоняние потерял, вкус потерял. Выпил вместо пива кваса из холодильника и не понял. Тут насмотрелся, что при ковиде так бывает то же слух теряют. Вроде на лицо все симптомы. Думал переболел. Сделал тест на антитела. Антител нет. Обидно блин.
Сейчас в любой болячке видят Ковид. Только другие болезни как и прежде остались.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо испанка
Тоже об этом подумала)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашла себя 20 лет назад
Красотка! И вообще не изменилась, почти)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр