загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да шампанское тоже могу выпить,какая разница что пить водку мартини или шампанское)не вижу разницы совсем.
Все. Спалился юный алкоголик sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все. Спалился юный алкоголик
Нет я не спалился,я не пью.
а за компанию с женщиной всегда могу выпить.чтобы не стесняться женщины)
я на день рождения свой тоже не пью.на новый год тоже не пью,и на остальные праздники тоже не пью.
мне это не интересно совсем стало выпивать.
просто отпился раньше в свое время по молодости.сейчас просто мне это не интересно совсем стало.незнаю почему и не тянет совсем пить.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бесконтактная доставка есть?
Это как?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Дорогие мужчины.Вы пока собирайтесь в путь - дорожку,маршруты на карте рисуйте ( билеты заранее покупайте),меню набрасывайте на листочек, терпением запасайтесь,список претенденток записывайте,чтобы выбрать из их числа в последующем.Скоро Новый год... вы точно будете востребованы.Хотя удерживать вас вряд ли будут...отбиваться вам точно не прийдется ножами.Зато праздник проведёте в прекрасной компании по вашему выбору.
Те, кто выжил в катаклизьме, пребывают в пессимизьме? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Те, кто выжил в катаклизьме, пребывают в пессимизьме?
Почему? Наоборот вам говорю,что на Новый год предложений много будет,потерпите немного,пока список составляйте всех претенденток желающих, к кому приглашение поехать для вас будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2020 19:53
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Почему? Наоборот вам говорю,что на Новый год предложений много будет,потерпите немного,пока список составляйте всех претенденток желающих, к кому приглашение поехать для вас будет.
Это перебор... Если все разом навалятся - не отмахаюсь! stretcher.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 20:13
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это перебор... Если все разом навалятся - не отмахаюсь!
Нет уж,Игорь...сам тему создал,теперь держись...Самое главное, чтобы территориально претендентки недалеко друг от друга были.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2020 20:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я могу тоже приехать к кому нибудь,и приготовить куриные отбивные,нужны окорочка свежие,я сниму мясо с кости,получится такая отбивная,перчишь и солишь с двух сторон и на сковородку,и жаришь,вот и вся вкуснятина получается!!очень вкусно!) Также могу привезти водку или мартини,кому что нравится) Это чтобы не стесняться
Ну, собственно, рецепт Вы раскрыли, можете никуда не ездить biggrin_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, собственно, рецепт Вы раскрыли, можете никуда не ездить
Ну может кто то из женщин не умеет снимать мясо с кости.и им не хочеться что то такое готовить.
я то умею снимать мясо с кости,я обвальщик мяса.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В связи с массовой отменой и переносом концертов, закрытием музеев и баров дамам предлагается мужик с ножами на вашу кухню! Мы обговариваем меню, вы закупаете продукты, я приезжаю со своими ножами и мы занимаемся на кухне всем, чем можно на ней заняться! Зачем ножи? Ну я же должен чем-то, потом, пробивать себе путь к свободе, не смотря на её крики "останься, я тебя полюбила" и т.п. Данное предложение офертой не является! Флуд в рамках флуда!
Была надежда, что мужчина на кухне хоть ножи поточит, а нет, он со своими biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ну может кто то из женщин не умеет снимать мясо с кости.и им не хочеться что то такое готовить. я то умею снимать мясо с кости,я обвальщик мяса.
Да Вы опасный тип grin-ast_rt_40.gif не пьёте, мясо с костей снимаете, к женщинам со спиртным ездитеrofl_rt_56.gif так приехал, а потом фигак мясо отдельно, а кости женщины отдельно rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Какая прелестная тема, и комментарии забавные, посмеялась))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Была надежда, что мужчина на кухне хоть ножи поточит, а нет, он со своими
Дык ножи поменять можно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я могу приехать со своими продуктами,тока готовить ничего не умею кроме куриных отбивных)
Саша,до Нового года ещё время предостаточно.Обязательно найдётся женщина,которя вас пригласит к себе,чтобы вы блеснули своими кулинарными способностями (которой приятно будет вкушать приготовленное вами ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2020 21:02
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да Вы опасный тип не пьёте, мясо с костей снимаете, к женщинам со спиртным ездите так приехал, а потом фигак мясо отдельно, а кости женщины отдельно
Нет вы меня совсем незнаете)просто есть такая профессия обвальщик мяса вот и все)
к женщинам не езжу,никто не приглашает,да и никого не нашел пока.
пока за 15 лет работы с мясом ни одной женщины не разделал)можете не боятся насчет этого,с головой все в порядке у меня!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какая прелестная тема, и комментарии забавные, посмеялась
Великий Диего Марадона умер, а Вы смеётесь sad_rt_40.gif .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет вы меня совсем незнаете)просто есть такая профессия обвальщик мяса вот и все) к женщинам не езжу,никто не приглашает,да и никого не нашел пока. пока за 15 лет работы с мясом ни одной женщины не разделал)можете не боятся насчет этого,с головой все в порядке у меня!
Знаю такую профессию. Видела в детстве, как это делается biggrin_rt_40.png впечатлило
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Саша,до Нового года ещё время предостаточно.Обязательно найдётся женщина,которя вас пригласит к себе,чтобы вы блеснули своими кулинарными способностями (которой приятно будет вкушать приготовленное вами ).
Как вы очень уверенно это говорите как будто вы ясновидящая настоящая!)))
За 7 лет никого не встретил чтобы кому то это приготовить,а вы тут уже точно знаете что до Нового года найдется такая женщина!!
Ну если найдется такая женщина,то вы первая получите от меня ящик шампанского!)))обещаю вам!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
за 15 лет работы с мясом ни одной женщины не разделал
А вот это Вы зря biggrin_rt_40.png очень зря grin-ast_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Великий Диего Марадона умер, а Вы смеётесь .
Да жалко очень((((
только что от вас узнал.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужик с ножами на один раз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр