загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит?

Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают.

В остальном - пока не разобрал.

А как у вас?
За один заход на gdepapa
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
У меня так, либо захожу почитать форум, либо захожу заполнять блог, либо просто общаюсь в личных сообщениях, не участвуя в форумских темах.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Захожу раз в два дня, бывает утром и вечером. Могу вообще неделю тут не появляться.
За одно посещение, быстро "пробегаю" по темами форума, обычно хватает на 2-3странички.(очень редко когда всю тему просматриваю), отвечаю на сообщение и адьёс - до след.раза. Больше ни куда даже не захожу.

Не понимаю.🤷‍♀️, где люди берут столько время, что б торчать сутками и на пролёт и отвечать так, что по 20-30 страниц набирается в каждой теме форума. 🤦‍♀️

Предпочитаю жить - в реальной жизни 😄
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блоги... На пенсию ыыду и тоже блог буду вести)
Зашёл, глянул, включил вентилятор и отвлекся на работу. biggrin_rt_40.gif потом через некоторое время глянул не надо ли увеличить дозировку)

А вообще захожу когда у меня рабочий перерыв на кофе.. а кофе я выпиваю кружек 20-25 в день..)

От работы кони дохнут а я не конь и точно не лошадь, курю) давно бы каплей никотина прибило
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Реальной жизни нет, поэтому здесь компенсирую этот момент. По сути живу иллюзий собственной нужности. Это как сон, в которым тебе хорошо, вокруг много друзей и даже любовь))). Здесь почти тоже самое, куча общения, ржач, жрач, котики, милые люди, которые хорошо ко мне относятся). И да, я хочу оставаться в этой сказке, однозначно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальной жизни нет, поэтому здесь компенсирую этот момент. По сути живу иллюзий собственной нужности. Это как сон, в которым тебе хорошо, вокруг много друзей и даже любовь))). Здесь почти тоже самое, куча общения, ржач, жрач, котики, милые люди, которые хорошо ко мне относятся). И да, я хочу оставаться в этой сказке, однозначно!
Так в твоих силах создать ту реальную жизнь, которая тебе будет по душе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как у вас
Почитываю за чашкой кофе) Пишу редко, боюсь затянет biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальной жизни нет, поэтому здесь компенсирую этот момент. По сути живу иллюзий собственной нужности. Это как сон, в которым тебе хорошо, вокруг много друзей и даже любовь))). Здесь почти тоже самое, куча общения, ржач, жрач, котики, милые люди, которые хорошо ко мне относятся). И да, я хочу оставаться в этой сказке, однозначно!
Дашуля, любая, даже самая классная сказка хуже реальности) Поверь Сказке. kiss_rt_42.png Пока малыш на руках, ясно, что не до реала, но он вырастет, а тебе не нужно оставаться в виртуальной реальности. Все в твоих руках, не только карандаш и краски)
Так что оттачивай навыки общения пока тут, а потом в реал. Все будет хорошо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Обычно захожу утро - вечер. Но если тема зацепила, то и подвиснуть хорошенько могу. Несколько раз спускала тут несколько часов сна, а утром очень жалела об этом. Теперь веду себя более аккуратно)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальной жизни нет, поэтому здесь компенсирую этот момент. По сути живу иллюзий собственной нужности. Это как сон, в которым тебе хорошо, вокруг много друзей и даже любовь))). Здесь почти тоже самое, куча общения, ржач, жрач, котики, милые люди, которые хорошо ко мне относятся). И да, я хочу оставаться в этой сказке, однозначно!
Невероятно печально и тревожно... "Реальной жизни нет"... А дети, семья, окружение- это ли не реальная жизнь?
При наличии детей, семьи "иллюзия собственной нужности"! Вот это поворот.
Большую часть жизни проводить "во сне"... М-да
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Данный ресурс выполнил свою изначальную функцию для меня... Посему только время от времени пробегаюсь по форуму. Пока в метро на работу еду. Иногда в обед.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Захожу почитать личные сообщения и поотвечать на них.
Захожу пофлудить.
Очень быстро делаю всё в реальной жизни, поэтому и достаточно свободного времени на всё остальное.
Учитывая, что с 7 до 22 много разговариваю, то письменное блабла на форуме и опять же в реальности очень оттягивает. beach_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Последнее время пробегаю по форуму, в основном читаю стартовые посты, в дебри не лезу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как у вас?
А мы тут живём))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
У меня похоже зависимость от форума.
И это проблема...её надо решать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Последнее время пробегаю по форуму, в основном читаю стартовые посты, в дебри не лезу.
Да ладна grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня похоже зависимость от форума. И это проблема...её надо решать)
Я тоже раньше так думала, а потом поняла, что он меня периодически бесит) В эти периоды не захожу или изредка.
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладна
Шакаладна.
Когда-то я тут отвисала с перерывом только на сон часов 5-6)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже раньше так думала, а потом поняла, что он меня периодически бесит) В эти периоды не захожу или изредка.
А меня бесит,что когда бесит форум...все равно захожу... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр