загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В небесную канцелярию?
Да)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Я на форуме, вернее с форума)), с девушкой самой лучшей! Познакомился, сейчас встречаемся)) да кстати, очень удобно про человека больше узнать когда прочитаешь, ее, темы, блоги высказывания)) Люди на форуме свою жизнь описывают, видишь их реакцию...кто поржать, кто-то потроллить, а кто-то действительно хочет встретить свою вторую половинку)
Тьфу тьфу на вас!
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не тот формат) Такие стуки быстро надоедают. К примеру: Хотите вы купить дачу. И столько предложений поступают к вам в (личку). Открываете, смотрите фотки. Понравилась дача. На фото то, что вы хотели. В первый же свой выходной собираетесь, откладывает какие то дела, едите смотреть. Автобус, электричка, немного пешком и вы на месте. На машине соответственно в пробке.) И вот стоие вы перед этой дачей и понимаете. На фотках одно по факту другое. Усталая, без настроение едите домой. И дела ещё отл
Я думал будет такая история: Посмотрел одну дачу, потом вторую, третью, задолбался и купил уже дачу какую попало)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр