загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - натура увлекающаяся, если что-то заинтересовало, могу и надолго зависнуть)) Здесь я черпаю позитив, а его надо черпать везде, где только видишь, ибо с возрастом мы все становимся злее, циничнее и грубее.
Прекрасно сказано give-rose_rt_60.gif аналогично
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кто тут у нас, за смысловой наполненностью тем приглядывает? Ау!!!))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, в Питере не так давно открыли магазин - галерею Васи Ложкина в центре, два шага от м. Невский проспект. Адрес наб. канала Грибоедова, 15 (2 этаж). Очень позитивное место, цены адекватные. Продаются разные вещи (кружки, магниты, брелки, футболки, сумки, плюшевые ржачные коты, каких он рисует, текстиль, канцтовары и много другого) с сюжетами его картин и сами картины. Но можно просто прийти поглазеть. Позитив обеспечен
Ыыыыы))) спасибо!!!! Постараюсь запланировать
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - натура увлекающаяся, если что-то заинтересовало, могу и надолго зависнуть)) Здесь я черпаю позитив, а его надо черпать везде, где только видишь, ибо с возрастом мы все становимся злее, циничнее и грубее.
Оправдание интернет-общению на "отлично" biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто тут у нас, за смысловой наполненностью тем приглядывает? Ау!!!))
Кто первый белый халат надел)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто первый белый халат надел)))
Блин! Я в чёрном)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хорошую неожиданность , желательно тщательно подготовить)), что бы сюрпризов не было))
Считаете, сюрпрЫз надо выбирать тщательно?) biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Если бы на моей личной странице была статистическая инфа о том, сколько времени в неделю, месяц, год я потратила на данный ресурс, то это стимулировало бы меня делать это реже)))
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 24.05.2022 12:09
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должно нечаянно нагрянуть
Ага biggrin_rt_40.gif Как в сказке girl-angel_rt_62.gif Сидит такая дома. Чаю из блюдечко пьёт, в окошко смотрит. flirt_rt_70.gif И тут стук в дверь. dash1_rt_102.gif Открывай хозяюшка дверь, твой суженный пришел bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - натура увлекающаяся, если что-то заинтересовало, могу и надолго зависнуть)) Здесь я черпаю позитив, а его надо черпать везде, где только видишь, ибо с возрастом мы все становимся злее, циничнее и грубее.
Как вы за всех расписались лихо. Я вот знаю людей, которые с возрастом становятся добрее и тоньше. А не злее, и грубее.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 12:40
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага Как в сказке Сидит такая дома. Чаю из блюдечко пьёт, в окошко смотрит. И тут стук в дверь. Открывай хозяюшка дверь, твой суженный пришел
Дыыааа biggrin_rt_40.gif Тока теперь в личку стучат sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага Как в сказке Сидит такая дома. Чаю из блюдечко пьёт, в окошко смотрит. И тут стук в дверь. Открывай хозяюшка дверь, твой суженный пришел
Кстати, было такое у знакомых родителей. Ошиблась адресом девушка, мобильных тогда не было, пустили дали позвонить.
И вышла замуж она за открывшего дверь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как в сказке Сидит такая дома. Чаю из блюдечко пьёт, в окошко смотрит. И тут стук в дверь.
.... И в светлицу входит царь, стороны той государь mosking_rt_50.gif шоб замуж позвать))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Я в чёрном)
Будете проводить нам психотерапию чОрным юмором sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
.... И в светлицу входит царь, стороны той государь шоб замуж позвать))))
Тока не царь ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока не царь
Прям представила, вошёл и прям с порога, "богатыря мне роди!" sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям представила, вошёл и прям с порога, "богатыря мне роди!"
Рожать это не ко мне biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тока не царь
Бунша?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дыыааа Тока теперь в личку стучат
Не тот формат) Такие стуки быстро надоедают.
К примеру:
Хотите вы купить дачу. И столько предложений поступают к вам в (личку). Открываете, смотрите фотки. Понравилась дача. На фото то, что вы хотели. В первый же свой выходной собираетесь, откладывает какие то дела, едите смотреть. Автобус, электричка, немного пешком и вы на месте. На машине соответственно в пробке.) И вот стоие вы перед этой дачей и понимаете. На фотках одно по факту другое. Усталая, без настроение едите домой. И дела ещё отложенные не сделали.
А дачу то хочется) На следующей неделе тоже самое. И опять какая то хрень. Стучат,смотрите фотки, едите, усталая домой.
На сколько вас так хватит? Неделя, две, три.
И ТУТ ПРИХОДИТ ВАМ ССЫЛКА.
Посмотреть сразу 10 дач или даже 20.Все разные, на любой вкус. И все в одном месте. Круто же)) Приезжаете, выбираете, покупаете.

Так же и здесь. Не бегает, а всё может быть в одном месте. Не надо каждую неделю откладывать дела, готовится, ехать.
У нас это называется "Встреча", шашлыки. Уже писал, тыщу раз)) Не театры, прогулки, дискотеки,квесты.Всё это потом)) А именно шашлыки Мужики любят мясо. Всё по семейному, в дружеской ненапряжной обстановке. И мужики не так напрягаться, не как на экзамене. И вы себя чувствуете спокойней, раскованней.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, было такое у знакомых родителей. Ошиблась адресом девушка, мобильных тогда не было, пустили дали позвонить. И вышла замуж она за открывшего дверь.
Вот наверно теперь многие сидят, ждут, что кто нибудь адресом ошибет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр