загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
На работе страница открыта , периодически просматриваю форум / блоги , читаю комментарии интересных мне форумчан .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будете проводить нам психотерапию чОрным юмором
Методом тыка sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Читаю новые темы, если название заинтересовало, отвечаю только если с ноута захожу, печатать на телефоне - бесит и ногти мешают.

Читаю новое в блогах, если успеваю. Мечтаю завести свой, но время на это надо. Мож на пенсии попробую.

Читаю личные сообщения, там тоже всегда есть над чем поржать )))

Читаю про Встречи, но сейчас мало таких, на которые я могу сходить, с кожалению.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не тот формат) Такие стуки быстро надоедают. К примеру: Хотите вы купить дачу. И столько предложений поступают к вам в (личку). Открываете, смотрите фотки. Понравилась дача. На фото то, что вы хотели. В первый же свой выходной собираетесь, откладывает какие то дела, едите смотреть. Автобус, электричка, немного пешком и вы на месте. На машине соответственно в пробке.) И вот стоие вы перед этой дачей и понимаете. На фотках одно по факту другое. Усталая, без настроение едите домой. И дела ещё отл
Всегда удивляло, что другие люди лучше знают, кто в какой обстановке чувствует себя спокойней и раскованнее и кому как удобней знакомиться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
плюсов (рейтинг) 163.. значит уже прилично тут сидите... уже затянуло
Действительно hm_rt_40.png... Как-то незаметно это произошло. Полагаете пора уходить в завязку?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Действительно ... Как-то незаметно это произошло. Полагаете пора уходить в завязку?)
мужчину пора цеплять самой, какой нравится и уходить в реал))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Обычно захожу утро - вечер. Но если тема зацепила, то и подвиснуть хорошенько могу. Несколько раз спускала тут несколько часов сна, а утром очень жалела об этом. Теперь веду себя более аккуратно)
Точно. Сродни алкоголю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Еще про перспасть забыто. Как в сказке: утро вечера мудреннее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в сказке: утро вечера мудреннее
о нет, это действительно хорошее средство, в отличии от перечисленного выше biggrin_rt_40.gif
И больше про желание действительно что-то решить, предварительно накопив сил smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Раньше часто заходила и писала на форуме. Как замуж вышла-пропала на 2 года отсюда, очень редко заглядывала.
Сейчас захожу и пишу, когда абсолютно свободна или в ожидании чего-то ( в очереди, в пробках и прочее). В приоритете работа и семья. На форуме редко пишу сейчас, пропал интерес, больше читаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Захожу исключительно на форум, объяснить зачем не могу biggrin_rt_40.png Когда есть охотка и время- читаю, участвую в обсуждении, иногда создаю темы женильные grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, я на это место набрела на днях, а тут Света картинку Ложкина запостила, вот я и пишу)) В следующий раз пойдём!
Мне Ложкин очень нравится)) коты у него вообще колоритные))
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А расскажите, у кого как - время на gdepapa, в пересчете на 1 посещение, ,прoходит? Мне за один заход сюда - как правило, удается почитать/посмотреть публикации (на блогах интереснее темы порой). На форуме тоже, еще тут ценные и оригинальные комментарии решают. В остальном - пока не разобрал. А как у вас?
Я на форуме, вернее с форума)), с девушкой самой лучшей! Познакомился, сейчас встречаемся)) да кстати, очень удобно про человека больше узнать когда прочитаешь, ее, темы, блоги высказывания)) Люди на форуме свою жизнь описывают, видишь их реакцию...кто поржать, кто-то потроллить, а кто-то действительно хочет встретить свою вторую половинку)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Я на форуме, вернее с форума)), с девушкой самой лучшей! Познакомился, сейчас встречаемся)) да кстати, очень удобно про человека больше узнать когда прочитаешь, ее, темы, блоги высказывания)) Люди на форуме свою жизнь описывают, видишь их реакцию...кто поржать, кто-то потроллить, а кто-то действительно хочет встретить свою вторую половинку)
Ну вот и хорошо. А то как-то звучала мысль, что форумские девчата ого-го какие, "кусачие".
Желаю Вам теплых, искренних взаимоотношений!
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот и хорошо. А то как-то звучала мысль, что форумские девчата ого-го какие, "кусачие". Желаю Вам теплых, искренних взаимоотношений!
Спасибо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я в обед захожу посмотреть, во время ужина и перед сном biggrin_rt_40.png Раньше фейсбук читал.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Читаю время от времени, не заходя на сайт. Часто бесит, но я навострилась сдерживать себя. sarcastic_rt_50.gif
Захожу, чтобы что-то спросить, посоветоваться. Спасибо всем, кто отвечает по существу!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Делай запрос...
В небесную канцелярию? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Я на форуме, вернее с форума)), с девушкой самой лучшей! Познакомился, сейчас встречаемся)) да кстати, очень удобно про человека больше узнать когда прочитаешь, ее, темы, блоги высказывания)) Люди на форуме свою жизнь описывают, видишь их реакцию...кто поржать, кто-то потроллить, а кто-то действительно хочет встретить свою вторую половинку)
Мои поздравления!!! Берегите друг друга!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр