загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Урок получая ,прощаю и иду дальше по жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я реалистка, Дим. Все мы смертны. И с каждым годом я чувствую это всё отчетливее. В этот раз, болея этой фигней, мне в какой-то момент показалось, что я не вытяну (настолько долго и плохо было). И я поняла еще раз, что мои дети по сути останутся тогда одни. А у меня даже запасов денежных на похороны нет, если что. Подстава для них... Надо выздоравливать, не время.
может по этой причине и найти хорошего, надёжного мужика?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня переписывалась со знакомой, которая рассказала, что болеет сейчас, двухсторонее воспаление лёгких, а ее в больницу не берут, мест нет, даже в детской, они всей семьёй болеют, и дочка 12 лет, но остальные чуть легче пока.
симптомы какие у неё?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может по этой причине и найти хорошего, надёжного мужика?
Найти мужика, чтоб похороны мне оплатил? rofl_rt_56.gif
С этой стороны я еще не думала.
А это не слишком меркантильно?))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А до этого тупо все перезнакомимся )))) ну что бы уже знать наверняка кто тебя ждет к 50
Будем не спеша присматриваться друг к другу)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Найти мужика, чтоб похороны мне оплатил? С этой стороны я еще не думала. А это не слишком меркантильно?))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Найти мужика, чтоб похороны мне оплатил? С этой стороны я еще не думала. А это не слишком меркантильно?))
подарочный сертификат сроком на 50 лет )

черный юмор, блин )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы таки предлагаете начать жить взад?!
Только вперёд! Мужчинам +5 лет😆
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Найти мужика, чтоб похороны мне оплатил? С этой стороны я еще не думала. А это не слишком меркантильно?))
чтоб поддерживал..
снова ты про чернуху..
в твоей красивой головке ещё остались светлые мысли?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ой, ну уж крайности...у нас еще все..спереди, как грится ) живите и радуйтесь )
Я жить долго буду,потому что я хочу прожить не в контрактах,меркантильности.Это всё наживное и если любя жить с любимым человеком, вдвоем всё и всегда легше добиваться.И ценить тогда больше будите.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ковид у всей семьи. У нее уже пневмония двухсторонняя, у мужа и дочки пока не все так ужасно, но тоже плохо.
как догадались? что болеют...
когда у меня в детстве была пневмония, а в военном училище острый бронхит, а не то что звонить кому то, я дышать нормально не мог..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб поддерживал.. снова ты про чернуху.. в твоей красивой головке ещё остались светлые мысли?
Да. Что 2021-й будет лучше 2020-го. Я с этого месяца по 50 баксов откладывать начала, чтоб если что - детям кредиты не брать
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Что 2021-й будет лучше 2020-го. Я с этого месяца по 50 баксов откладывать начала, чтоб если что - детям кредиты не брать
На земельку?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я с этого месяца по 50 баксов откладывать начала,
надо будет на досуге посчитать когда ты станешь богатой невестой и подкатывать)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На земельку?)
На гробик и чаевые. Земелька есть уже)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.12.2020 23:09
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Что 2021-й будет лучше 2020-го. Я с этого месяца по 50 баксов откладывать начала, чтоб если что - детям кредиты не брать
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я жить долго буду,потому что я хочу прожить не в контрактах,меркантильности.Это всё наживное и если любя жить с любимым человеком, вдвоем всё и всегда легше добиваться.И ценить тогда больше будите.
так я ж разве ж против же ж....и любить и ценить, и добиваться )
главное, смотреть в одном направлении...двоим )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Каждому?
Гы)))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Все мы смертны. И с каждым годом я чувствую это всё отчетливее. В этот раз, болея этой фигней, мне в какой-то момент показалось, что я не вытяну (настолько долго и плохо было). И я поняла еще раз, что мои дети по сути останутся тогда одни. А у меня даже запасов денежных на похороны нет, если что. Подстава для них... Надо выздоравливать, не время.
Что-то с таким настроением хоцца оставить всё детям и зажмуриться нахфиг.
Лена, блин, какие ваши годы? Я даже тех кому за потинник не понимаю, когда они так мыслят. Времени заработать и оставить детям ещё вагон и тележка.
А вы поправляйтесь окончательно и займитесь физухой. Ковид навсегда, иммунитет временный, лекарств, по-сути, нет, во власти люди не отягощённые интеллектом, живём в новых условиях.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр