загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Выходите ) некогда будет хандрить.

А мы не хандрим, в Монополию рубимся )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 01.12.2020 19:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это который нетрезвый звонил?
Ага.
Теперь он трезвый.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Когда народ хандрить то успевает...тут крутишься как белка в колесе...проснулась-моргнула- уже вечер)))
Мне бы ещё пару часов в сутках не помешали бы))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет рублики "делимся плохим настроением". Настроение поганое, хандра какая-то, может из-за погоды, не хватает витамина Д и солнца. Появился на горизонте опять мой поклонник, который с кольцом с бриллиантом. Машину себе купил (походу мне, я хотела кататься на машинке, ему не нужна была до этого), ничего такая машинка, большая... Теперь интересная новость: собирается приехать ко мне в мой Туссент. Не знаю, правда, какими путями он будет добираться, на каких оленях?.. Но все равно уже
Не поеду, лень.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аппетита давно нет. Если голова не кружится и живот не орет громче, чем я, то даже не вспомню про еду.
Мне бы тоже надо поменьше кушать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. Теперь он трезвый.
Ой, не...
Не советую тебе. Вчера нетрезвый, сегодня трезвый, завтра опять нетрезвый... Ухаживать разрешай, а замуж кого-то другого подбери, раз так надо...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Следующую тему назову по-другому. Например "выхожу замуж". sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь интересная новость: собирается приехать ко мне в мой Туссент.
Мужчина в доме - хозяйке хлопоты и головная боль: как разнообразно накормить?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, не... Не советую тебе. Вчера нетрезвый, сегодня трезвый, завтра опять нетрезвый... Ухаживать разрешай, а замуж кого-то другого подбери, раз так надо...
Это он в отпуске пил. Сейчас работает и трезвый. Отпуск только месяц в году.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он в отпуске пил. Сейчас работает и трезвый. Отпуск только месяц в году.
И месяц в год напрягаться? Нафиг надо.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет рублики "делимся плохим настроением". Настроение поганое, хандра какая-то, может из-за погоды, не хватает витамина Д и солнца. Появился на горизонте опять мой поклонник, который с кольцом с бриллиантом. Машину себе купил (походу мне, я хотела кататься на машинке, ему не нужна была до этого), ничего такая машинка, большая... Теперь интересная новость: собирается приехать ко мне в мой Туссент. Не знаю, правда, какими путями он будет добираться, на каких оленях?.. Но все равно уже
Ужжжасно хочется взамуж под новый год! ) И медовый месяц в уютном домике в зимнем лесу... happy_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вообще не соблазн)
..балована какА. smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет рублики "делимся плохим настроением". Настроение поганое, хандра какая-то, может из-за погоды, не хватает витамина Д и солнца. Появился на горизонте опять мой поклонник, который с кольцом с бриллиантом. Машину себе купил (походу мне, я хотела кататься на машинке, ему не нужна была до этого), ничего такая машинка, большая... Теперь интересная новость: собирается приехать ко мне в мой Туссент. Не знаю, правда, какими путями он будет добираться, на каких оленях?.. Но все равно уже
Вот у людей проблемы ). Мне в понедельник надо быть в Архангельске, а во вторник в Владикавказе. Голову ломаю как успеть
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы заведите любовника..Настроение улучшится)
Она не понимает о чем Вы, ей же замуж и не понимает, что совместимость надо по тестить и не только в быту))))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2020 20:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто намекните, на мрт хватит?

biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет рублики "делимся плохим настроением". Настроение поганое, хандра какая-то, может из-за погоды, не хватает витамина Д и солнца. Появился на горизонте опять мой поклонник, который с кольцом с бриллиантом. Машину себе купил (походу мне, я хотела кататься на машинке, ему не нужна была до этого), ничего такая машинка, большая... Теперь интересная новость: собирается приехать ко мне в мой Туссент. Не знаю, правда, какими путями он будет добираться, на каких оленях?.. Но все равно уже
Когда ж Вы уже выйдите ?!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Ужжжасно хочется взамуж под новый год! ) И медовый месяц в уютном домике в зимнем лесу...
Желание очень у вас хорошее.Да ещё бы этот домик подальше от цивилизации...чтобы месяц действительно был медовым...да как раньше в старину в валеночках,да по хрустящему снежочку сходила бы невестушка молодая за водицей на ближайшую околицу , да принесла в ведрах на коромысле.А в это время её любимый дров накопил и печку растопил.А затем стали они сами хлеб выпекать,да готовить в печи .И никакого им интернета и телевизора.Пусть друг другом наслаждаются ,да как говорится к жизни вдвоём притираются.А кругом лес заснеженный ,красота неописуемая.
А самое главное , девушка вы очень красивая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2020 20:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он в отпуске пил. Сейчас работает и трезвый. Отпуск только месяц в году.
Заместителя на месяц тогда надо искать. Срок немаленький hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
+ санаторий wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр