загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы!
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да к ночи поминать бывших... Надо оно? для будущего так важно, как я познакомилась с бывшим? Тогда пусть берет ручку и записывает: на работе. Мне его директор привел в качестве айтишника.
И он поразил тебя знанием C#
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нет... далеко не все...
А близко?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С БМ познакомились на вечеринке. У меня тогда был парень, у него жена, так что поболтали и разошлись. А через год встретились на новом месте работы, когда уже были свободны, и познакомились еще раз. Он меня даже не узнал и не помнил, что мы уже знакомились. beee_rt_56.gif
А с настоящим мужем познакомились в магазине стройматериалов. Я там работала, а он пришел за краской. Краску нужного оттенка не нашел, зато нашел меня и влюбился с первого взгляда. А я не с первого, но тоже влюбилась. girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да к ночи поминать бывших... Надо оно? для будущего так важно, как я познакомилась с бывшим? Тогда пусть берет ручку и записывает: на работе. Мне его директор привел в качестве айтишника.
если познакомились на работе и какое то время общались там, то было время рассмотреть.. по идее. перед тем как согласиться на свидание.. вроде как более крепкая связь должна быть..
на обычном свидании можно чего то не разглядеть, да и поведение человека в обычном рабочем режиме и на свидании, всё таки отличается..
я когда попадаю в общество с незнакомыми женщинами, то автоматически отключаются матерные слова.. и не появляются до тех пор, пока женщины не станут "своими пацанами")))) нет, естественно я не матерюсь через слово когда отношения уже плотные и тесные, нормально всё с лексиконом, но если выскочит например за рулём, то уже не извиняюсь))) как бы всё нормально)) на первом-втором свидании это исключено автоматически.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А близко?
Серёг.. ну сам же знаешь что тут есть хорошие девочки.. чего на всех то гнать из-за трёх-пятерых? (у нас наверняка разные списки)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если познакомились на работе и какое то время общались там, то было время рассмотреть.. по идее. перед тем как согласиться на свидание.. вроде как более крепкая связь должна быть..
Общались 4 месяца до первого свидания. На свидание согласилась только когда уже был устойчивый интерес к нему. Потом ещё 4 года встречались.
Связь была што ппц))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И он поразил тебя знанием C#
Нет, но создать примитивную локальную сеть научил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, но создать примитивную локальную сеть научил))
Пригодилось?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пригодилось?
Тогда да.
Сейчас уже ничего не вспомню.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пригодилось?
Возьму в аренду Светиного бм. Для создания локальной мини-сети. umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Возьму в аренду Светиного бм. Для создания локальной мини-сети.
Он сейчас гораздо масштабнее мыслит)) если захотите завод построить и АСУ наладить с нуля...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Возьму в аренду Светиного бм. Для создания локальной мини-сети.
Среди местных посмотри, вдруг кто могёт)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он сейчас гораздо масштабнее мыслит)) если захотите завод построить и АСУ наладить с нуля...
Надеюсь, от него хоть алименты сыну в связи с этим масштабнее blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Среди местных посмотри, вдруг кто могёт)
Выйду на работу, придётся пошуршать по закромам hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Надеюсь, от него хоть алименты сыну в связи с этим масштабнее
зависит от белости зп. Всё по закону!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу завод и Светку.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В онлайн игре познакомились. С первой реальной встречи и закрутилось все. Быстро, ярко, фиерично - бац и в загсе. Спешка хороша при ловле блох только, как оказалось))
Ваш бывший наверное тоже так думает biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может, зарежем поросенка? — Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он ведь нас познакомил. А вы как познакомились?
Маленький был, не помню.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу завод и Светку.
Пиши письмо деду морозу. Новый год же скоро!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр