загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
105
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вопрос??? Ну за то можно доплатить и взять квартиру побольше. Заработаю поди... Если опять с кем нибудь, что нибудь делить не придётся)))
Потолки там как раз нормальные, вроде. Не низкие, ваши шкафы должны поместиться. Но вот в целом впечатление о новостройках негативное. Что стоят абы как из овна и палок, что метраж суммарный большой, но какие-то непонятные закутки и ниши, которые ни уму, ни сердцу, а площадь основных помещений примерно равна тем, что в исходном жилье. Окна сразу под замену, т.к. самые тонкие и дешевые. И пр, пр.
Но может это такая подборка была, т.к. читала в группе противников реновации.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Закусывать пробовали?
С голой женщины
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А почему ты в данном случае подумал только о себе? Прям представила себе пару бутербродов со шпротами на газете, бутылку и четыре рюмки... 🤦🏼 Блин, хочу глянуть на эту отчаянную и отчаявшуюся женщину...
ну если я поеду в гости к мужчине то там не обязательно накрывать шикарный стол,достаточно минимума.насчет женщины незнаю кому как.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не люблю подарки в виде мягких игрушек
Только бриллианты!! И каратов побольше.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему? Разве он не душка? Хранит львёнка. Мягких игрушек на подарки ко всяким дням первого поцелуя и проч у него вагон уже. Тигра убил.
И спит он в кроватке . Не могу, это так умиляет girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
прекрасно))
Саш, слюну не пускай, она не про тот аппетит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вымпелы, медали и значки пойдут в помойку. Полки для телевизора тоже
Вот. Вы уже планируете общее будущее. Поддерживаю вас в стремлении навести порядок в комнате у Александра.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Закусывать пробовали?
конечно пробовал.желание все равно не пропадает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну если я поеду в гости к мужчине то там не обязательно накрывать шикарный стол,достаточно минимума.насчет женщины незнаю кому как.
Боже... Какой вы простой...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потолки там как раз нормальные, вроде. Не низкие, ваши шкафы должны поместиться. Но вот в целом впечатление о новостройках негативное. Что стоят абы как из овна и палок, что метраж суммарный большой, но какие-то непонятные закутки и ниши, которые ни уму, ни сердцу, а площадь основных помещений примерно равна тем, что в исходном жилье. Окна сразу под замену, т.к. самые тонкие и дешевые. И пр, пр. Но может это такая подборка была, т.к. читала в группе противников реновации.
Зачем забивать себе голову тем, что нельзя изменить. Будем решать проблемы по мере их поступления...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже... Какой вы простой...
Александр не так давно стал миллионером... А миллионеры они такие - простые люди. Даже не закусывают.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже... Какой вы простой...
а зачем нам с мужчиной шикарный стол?не понимаю совсем.выпивка легкая закуска и общение больше не надо совсем.ну и музыку можно.а что еще большее незнаю....общение по душам и этого прекрасно хватает вполне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр не так давно стал миллионером... А миллионеры они такие - простые люди. Даже не закусывают.
О да.
Элегантно занюхивают рукавом пиджака от Версаче.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр не так давно стал миллионером... А миллионеры они такие - простые люди. Даже не закусывают.
это не я миллионер а мама.не надо путать эти вещи.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну если я поеду в гости к мужчине то там не обязательно накрывать шикарный стол,достаточно минимума.насчет женщины незнаю кому как.
Почему ты так решил? Тебе напиться или пообщаться? Умеренно пить хорошие напитки под хорошую закуску - это мужчина, опрокинуть литр непонятно чего в пустой желудок - это ... короче мало что от мужчины остаётся.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И это тоже
ооооо почти подходим друг другу)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а зачем нам с мужчиной шикарный стол?не понимаю совсем.выпивка легкая закуска и общение больше не надо совсем.ну и музыку можно.а что еще большее незнаю....общение по душам и этого прекрасно хватает вполне.
Осталось Рокфеллера уговорить(с)


p.s. Знаю, что не поняли, просто поверьте.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ооооо почти подходим друг другу)))
Скорее покупайте квартиру в Бутово rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем забивать себе голову тем, что нельзя изменить. Будем решать проблемы по мере их поступления...
Мой дом не попал под реновацию, но под снос все пятиэтажки вокруг. И уже начали втыкать новые "свечки" между ними.
Люблю мой тихий и уютный уголок города, с некоторой тревогой жду перемен, когда начнётся массовый снос (а с ним и грязь), а затем станет больше народа, чем прежде...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже... Какой вы простой...
Какая мягкая формулировка))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр