загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
105
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего ни где не валяется. Все в шкафах. Дети в саду и прихожая пустая)))
Олег, вы мечта перфекционистки! 👍🏻
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего ни где не валяется. Все в шкафах. Дети в саду и прихожая пустая)))
Вы молодец.
Идеальный порядок.
У меня с 2 детьми он держится только в течении получаса после уборки))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
еще раз повторю.есть варианты нашли с дачей в тульской области за 5-6 мил.р со всеми удобствами кирпичная дача. плюс квартира в тушино смотрели за 6-7 мил были сейчас цены выросли.
Это блин сколько км , до дачи
?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нереальная действительность)) а где рисунки на стенах??))))
Не рисунки, из смыть можно бы было, игрушками покарябали))) Ещё БЖ очень любила НГ на двусторонний скотч на стены лепить что то. Потом правда отодрать скотч от краски не смогла.
Да фиг с ними со стенами, нам жить не мешает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не рисунки, из смыть можно бы было, игрушками покарябали))) Ещё БЖ очень любила НГ на двусторонний скотч на стены лепить что то. Потом правда отодрать скотч от краски не смогла. Да фиг с ними со стенами, нам жить не мешает.
Ну Вы теперь завидный жених, сильно не перебирайте только lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это блин сколько км , до дачи ?
100км с чем то.
а то что ближе еще дороже идет.чем дальше тем дешевле.
нас это устраивает вполне.тем более там жить родителям на пенсии.а что еще нужно?
у нас в деревне участки с котеджами продают начиная от 30 милл и до 100мил и выше.это всего от тушино 35 км езды.рублевка у нас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
еще раз повторю.есть варианты нашли с дачей в тульской области за 5-6 мил.р со всеми удобствами кирпичная дача. плюс квартира в тушино смотрели за 6-7 мил были сейчас цены выросли.
про тульскую забудь сразу. тащат всё из под носа. уедешь на зиму и могут дом по кирпичам разобрать.
у бывшей жены (по её рассказам) была дача в тульской области, село Спартак.. тоже кирпичная. с красивым прудиком перед домом, белыми грибами в ближайшей лесополосе.. сказка а не дача.. только приходилось всё с дачи на зиму увозить в Москву на автобусе.. и туда-сюда таскать. иначе просто воровали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодец. Идеальный порядок. У меня с 2 детьми он держится только в течении получаса после уборки))
У нас то же так вечером. А в выходные, если дома, то войти в комнату к детям не реально. Просто они знают, что вечером, перед купаньем, нужно все убрать, с пола, потому, что робот днем будет убирать и ему пофиг, что где то игрушка завалялись)))
Я их приучил и сейчас на эту тему не особо заморачиваюсь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не рисунки, из смыть можно бы было, игрушками покарябали))) Ещё БЖ очень любила НГ на двусторонний скотч на стены лепить что то. Потом правда отодрать скотч от краски не смогла. Да фиг с ними со стенами, нам жить не мешает.
неее.. классно смотрится. чисто как в музее))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про тульскую забудь сразу. тащат всё из под носа. уедешь на зиму и могут дом по кирпичам разобрать. у бывшей жены (по её рассказам) была дача в тульской области, село Спартак.. тоже кирпичная. с красивым прудиком перед домом, белыми грибами в ближайшей лесополосе.. сказка а не дача.. только приходилось всё с дачи на зиму увозить в Москву на автобусе.. и туда-сюда таскать. иначе просто воровали.
незнаю у родителей жены брата там дача и все нормально никто ничего не ворует вовсе.впервые такое слышу.
других вариантов нету остальное все дороже идет.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какова транспортная доступность дачи? Электрички там ходят?
да электрички ходят.родителй это устраивает вполне.мне на даче бывать редко.так что не проблематично совсем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и углы не ободраны)) там люди живут вообще? или это музей?)))
Есть у нас и не убранные углы, и бельишко не глаженное. Я утюг с доской вообще не убираю. Они мне не мешают))

Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть у нас и не убранные углы, и бельишко не глаженное. Я утюг с доской вообще не убираю. Они мне не мешают))
шикарная комната однако. drinks_rt_102.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть у нас и не убранные углы, и бельишко не глаженное. Я утюг с доской вообще не убираю. Они мне не мешают))
а можно к вам приехать в гости и пообщаться?выпить чего нить???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дверь классно придумали
У нас ещё такая есть😁
Отдельная для кошки

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть у нас и не убранные углы, и бельишко не глаженное. Я утюг с доской вообще не убираю. Они мне не мешают))
красиво!
твои шкафы кстати, можно перенести в любое другое помещение. сделать крышу в цвет, чтоб не поднимать над полом двери.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. классно смотрится. чисто как в музее))
Дизайнер хороший попался. Потом ходил ещё и рабочих контролировал, что бы все по проекту правильно делали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что же предложат за такую кв по реновации? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красиво! твои шкафы кстати, можно перенести в любое другое помещение. сделать крышу в цвет, чтоб не поднимать над полом двери.
Дима. Проблема в том, что у них высота 2,80. Вряд ли в домах под реновацию будут такие потолки. А двери все стеклянные.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а можно к вам приехать в гости и пообщаться?выпить чего нить???
Бери бутылочку коньячку ну и себе что нибудь выпить и приезжай)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр