загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ваша откровенность просто пугает. это если серьезно.
а что тут страшного???просто не понимаю.говорю как есть на само деле.а что скрывать то?
все равно это никому не интересно совсем.может кто то порадуется и не больше вот и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я незнаю как убрать чтобы надпись про телефон не показывала.я не рекламирую.что есть то есть.
технический момент...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одно место свободно)))
У вас хороший вкус! Хотя это и без спальни чувствовалось)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это в новостройке?
нет вторичка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
мне ипотека не нужна и машина тоже.у нас есть возможность все так купить себе.
Вы же работу курьером на машине смотрели. Нет, возможность есть за счёт ущемления родителей! Это они 8 шапок выкраиваю из одной! angry2_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же работу курьером на машине смотрели. Нет, возможность есть за счёт ущемления родителей! Это они 8 шапок выкраиваю из одной!
да смотрел.но курьером на авто компании.себе машину сейчас позволить не могу.тем более в кредит не мой вариант совсем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По крайней мере, я бы не смогла купить или снимать квартиру в Москве
Не об этом спросила. Было интересно, с чем связан переезд.
Не хотите - не говорите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
.у нас есть возможность все так купить себе.
ну всё..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а что тут страшного???просто не понимаю.говорю как есть на само деле.а что скрывать то? все равно это никому не интересно совсем.может кто то порадуется и не больше вот и все.
Александр, просто не вываливайте про себя сразу все. Постарайтесь информацию хотя бы дозировать. Расшифрую - не писать все, что касается вашей жизни в форум.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же работу курьером на машине смотрели. Нет, возможность есть за счёт ущемления родителей! Это они 8 шапок выкраиваю из одной!
если бы я получал 100тыс.р то можно было думать о кредите.но не сейчас когда зарплата 30 тыс.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да смотрел.но курьером на авто компании.себе машину сейчас позволить не могу.тем более в кредит не мой вариант совсем.
Не в кредит. А квартиру покупаете в Моск области + машину. И работу можно в мо найти, тогда всем денег хватит. Какая разница где работать за 30 тыр
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В нас дом 39 года. Ни слышно вообще ни чего ни где. Несущие стену наверное пол метра. Полы то же. Я видел когда мне делали ремонт и полы снимали. Когда дети бесятся я даже им замечание на делаю. Знаю, что ни кому ни чего не слышно.
Год постройки не показатель good2_rt_68.gif От серии дома зависит.Есть новостройки с ужасной шумкой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такая стенка стоит в пределах 50 тысяч.. можно посмотреть фирму Лером например.. и собрать кстати самому с одной отвёрткой и шестигранником (он есть в комплекте)

А такая?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
.но не сейчас когда зарплата 30 тыс.
в библиотеке что такие зарплаты?
пипец блин.. это в Москве для мужика вообще ниочём..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, просто не вываливайте про себя сразу все. Постарайтесь информацию хотя бы дозировать. Расшифрую - не писать все, что касается вашей жизни в форум.
Хорошо спасибо вам, но не пойму никак зачем все это скрывать??? Ну покупаем дачу и квартиру. Что в этом секретного то?
Ладно бы я скрывал что я миллиардер, но этого нету, а тут тока покупка дачи и квартиры.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что родители Александра себя ущемляют? Может, они только рады купить сыну отдельную квартиру. Как говорит моя тетя, будь у меня лишние деньги - я бы тебя отселила
Конечно рады.....у них нет других вариантов потратить деньги ?)) Именно поэтому им пришлось продать одну дачу, чтобы искать вариант намного дешевле. На старости лет, самое то
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не в кредит. А квартиру покупаете в Моск области + машину. И работу можно в мо найти, тогда всем денег хватит. Какая разница где работать за 30 тыр
Нет в московской области не рассматриваем квартиру
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Александр, я верно понимаю, что у вас есть брат? Родной?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А такая?)))
Пока со всех этих полочек пыль вытрешь... Олег, сколько времени уборка занимает?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр