загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ксения ,у меня дома примерно так же.С той разницей,что хватает ума не выставлять фото.
у меня дома все нормально аккуратно и красиво.ковер сам себе выбирал.обои тоже сам выбирал зачем их переклеивать не пойму они мне нравятся очень,очень душевно и приятно.мебель не старая совсем.а то что вещи так это все с дачи,их некуда ставить ,балкон весь уже завален поэтому распихали где попало.купим дачу все увезем на дачу.
явно не хватает мне женской руки и ума чтобы сделать более красивую обстановку,но в такой комнате жить вдвоем тесно,поэтому есть большая комната.
хотя и из этой комнаты можно сделать более нормальную комнату,кровать побольше и убрать шкафы.
я в комнате только сплю и ничего больше.смысл ее изменять если и так все прекрасно там.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, и не надо их трогать. Говорят, в них тепло, потому что стены толстые. И еще говорят, что в них соседей не слышно (опять же благодаря толстым стенам)
Жила в сталинском доме. Слышимость была чудовищная. Там толстые стены только несущие, со стороны фасада, а внутренние- картонные.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Немного смутил львёнок на стене из 50 х )). И розовый мячик? Это для сына?
Львенок этот с моего рождения вроде,раритет настоящий,а еще в нем родители хранили деньги откладывали на квартиру)))а я как то нашел их)))
а мячик от брата остался.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня дома все нормально аккуратно и красиво.ковер сам себе выбирал.обои тоже сам выбирал зачем их переклеивать не пойму они мне нравятся очень,очень душевно и приятно.мебель не старая совсем.а то что вещи так это все с дачи,их некуда ставить ,балкон весь уже завален поэтому распихали где попало.купим дачу все увезем на дачу. явно не хватает мне женской руки и ума чтобы сделать более красивую обстановку,но в такой комнате жить вдвоем тесно,поэтому есть большая комната. хотя и из этой комнаты
В смысле? Шкура тигра это ваша идея?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Таня Вы абсолютно правы. В этом нет ничего сложного. Эта работа не передается по наследству, от отца к сыну. Эксклюзивность работ только в приобретении (закупке) материала и изготовлении детали на нормальном оборудовании.
Понятно, что мастера, которые этим зарабатывают, набивают руку и делают все гораздо быстрее. Но что все сборщики работают качественно, у меня большие сомнения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле? Шкура тигра это ваша идея?))
Что-то мне подсказывает, что лучше дальше не "копать" rofl_rt_56.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Львёнок? Да фиг бы с ним... Полка для тв на стене, без самого тв не смущает? Полка для любимого мячика... Я терпеть не могу лишний хлам. Всё, что не работает в сторону комфорта - на свалку.
телик в комнате не смотрю,телик есть в большой комнате где и смотрю его.один телик с дачи привезли а другой для полки.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле? Шкура тигра это ваша идея?))
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В последнее время пришлось посадить на диету.
Как Вам это удалось? Мне кота надо схуднуть, а он не хочет))))))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А меня два телека смутили. Работают ли?
все телики работают прекрасно.это же Томпсон)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Два стула друг на друге - тоже с дачи?
да с дачи,мама любит старые вещи,это раритет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
телик в комнате не смотрю,телик есть в большой комнате где и смотрю его.один телик с дачи привезли а другой для полки.
Ок. Телики стоят на шкафу. Полка для чего?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вам это удалось? Мне кота надо схуднуть, а он не хочет))))))
Та же история. Фиг уговоришь)).
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что за барахлище за креслом? Десткие игрушки?
Детские мягкие игрушки из автоматов)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже спорить не буду. купить или заказать по своим размерам полностью присаженные деревяшки и собрать их в кучу, много ума не надо. мне много раз предлагали работу по сборке типовой мебели, с одним шуруповёртом и отвёрткой.. всегда отказываюсь. ненавижу однообразную работу, обезьяний труд. как на конвейере.. когда мозги совсем откажут, тогда может пойду туда где думать не надо.. или на калитку в охрану..
Дим, так в том и фишка, чтобы когда заказываешь мебель по индивидуальному проекту, все было выверено и "присажено" на производстве, чтобы все кромки были закрыты и сборщик не устраивал у клиента "кружок умелые руки" подпиливая полочки. Эта мебель не такая и дешёвая, чтобы на дому подгонять полуфабрикаты.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да с дачи,мама любит старые вещи,это раритет.
Продайте раритет, добавьте к деньгам от прадажи дачи, и разъедьтесь уже наконец.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
15 тысяч насобирать не можешь? как это?
могу насобирать,но зачем мне в моей комнате такой телик если я там ничего не смотрю,в большой комнате есть большой телик и диван.мне там удобно и комфортно очень.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Детские мягкие игрушки из автоматов)
Только не говори, как они у тебя оказались..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А медальки чьи и за что?)))
что за медальки? там вроде значки висят,а так одна медалька от бабушки отчима осталась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Только не говори, как они у тебя оказались..
А чем современная плазма лучше?Например недорогие,там звук так себе.нужно колонки покупать.А откуда ему взяться,так как динамики маленькие и их негде разместить.У меня был обычный Томсон,как у Александра,только серебристый.Так вот..у него очень качественный звук.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр