загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
105
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы понимаете в этом вопросе? сможете по фото определить из чего сделано? и как сделано? сами делали? или диванная теория?
Присматриваю фрезер, чтоб краешки красивые делать secret_rt_44.gif есть что "помучить" на даче) лобзик и циркулярка есть, владею. Струбцины бы еще прикупить))) задумок много.
Смотрела, как подобное делают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего ты расстраиваешься Кать? пусть тренируются))) я вообще считаю такой подход в приучении к порядку, не правильным. когда встают рано утром и до позднего вечера чтоб "сразу в люлю", потому как это послабление ни к чему. или всегда так и всегда не так. бросать не заправленным только при пожаре можно. потому как со временем появятся другие причины чтоб так бросить и уйти.
При чём здесь "послабление"? Например, в пять утра мы выезжали на экскурсию в Новгород, откуда возвращались в час ночи, и целый день никого дома, мы не ходим и не запинаемся о разложенные диваны. Естественно, что в такой ситуации я не буду складывать диваны, а просто заправлю бельё и накрою пледом. Или в три ночи мы выезжаем в аэропорт, а возвращаемся через неделю в четыре ночи, какая там сборка-разборка? Это разовые логичные ситуации, происходящие пару раз в год, а не "послабление".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда рано утром убегают и поздно вечером возвращаются..)
вообще не про это, читайте выше, про что писалось....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И потолок 3 метра)) Заходите в гости))
А зеркало на нем есть? tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меняли сами?))))
Угу)) и новые отверстия делала под новую фурнитуру. Шпаклевала старые дырки, шлифовала и красила secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, а то я чёт не въехала
Кать, а и не въезжай, это тот чел не въехал, а комментит)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зеркало на нем есть?
У меня есть, в ванной tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Накладки фигурные выпилили и приклеили, покрасили, заменили фурнитуру. Все.
Вам вот этот этап "по зубам"?
Я так-то за многое бралась сама, но иной раз останавливает, когда понимаешь, что в лучшем случае будет смотреться как детская поделка из бросового материала.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам вот этот этап "по зубам"? Я так-то за многое бралась сама, но иной раз останавливает, когда понимаешь, что в лучшем случае будет смотреться как детская поделка из бросового материала.
Интрумент нужен)
На коленке не очень получается.
Это мой следующий этап сложности rolleyes_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
новые фасады на этом комоде самое дорогое что в неё есть))) какой вообще смысл восстанавливать всё остальное не понятно. из старых фасадов такие новые сделать не возможно технически.
Поэтапно:






Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нифига себе как женщин заводят красивые интерьеры. loveyes_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Присматриваю фрезер, чтоб краешки красивые делать есть что "помучить" на даче) лобзик и циркулярка есть, владею. Струбцины бы еще прикупить))) задумок много. Смотрела, как подобное делают.
тогда обратите внимание на расположение фасада относительно боковых стенок - они заподлицо с боковинами. это значит что никаких наклеек нет, ибо с ними, фасады выступали бы - это первое.
глубина фрезеровки, видно без очков, сделана на половину глубины самого фасада и такое возможно только на МДФ. такого материала не было в то время, когда делали фасад, а в шпоне это тоже сделать не реально. тем более в домашних условиях, на коленке или даже на верстаке на даче - все равно на коленке.
так вот новые фасады на заказ из МДФ, стоят как две такие старые тумбочки в сборе.

кроме всего прочего, в старых ящиках наверняка нет передней (второй) стенки для простого крепления фасада, а присадить без опыта и понимания дела новый фасад к боковинам ящиков, вы вряд ли сможете. даже после просмотра инструкции в ютубе.
как то так..)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А меня два телека смутили. Работают ли?
По одному на каждый глаз)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть, в ванной
На потолке?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда обратите внимание на расположение фасада относительно боковых стенок - они заподлицо с боковинами. это значит что никаких наклеек нет, ибо с ними, фасады выступали бы - это первое. глубина фрезеровки, видно без очков, сделана на половину глубины самого фасада и такое возможно только на МДФ. такого материала не было в то время, когда делали фасад, а в шпоне это тоже сделать не реально. тем более в домашних условиях, на коленке или даже на верстаке на даче - все равно на коленке. так вот н
У меня в сенках сервант советский стоял..так я был удивлен..там вот все ящички были так собраны аккуратно.Зуб на зуб..Ну не знаю как это называется..в общем качественно..хотя внешне все устаревшее.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда обратите внимание на расположение фасада относительно боковых стенок - они заподлицо с боковинами. это значит что никаких наклеек нет, ибо с ними, фасады выступали бы - это первое. глубина фрезеровки, видно без очков, сделана на половину глубины самого фасада и такое возможно только на МДФ. такого материала не было в то время, когда делали фасад, а в шпоне это тоже сделать не реально. тем более в домашних условиях, на коленке или даже на верстаке на даче - все равно на коленке. так вот н
no2_rt_40.gif тут все проще... выше выложили поэтапно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На потолке?)
Ага
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поэтапно:
вот я не понимаю.... рухлядь эта всё равно будет пахнуть плесенью и старостью..... сейчас масса недорогих и красивых вещей.... а все эти переделки, ну как хобби если только
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
В процессе доведения до совершенства. Последние несколько лет, прихожу к тому, что чем светлее тем лучше. Вероятно упрусь в белый глянцевый. Радует, что шкаф купе обходится не в 200 тр, а около 60 с работой.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.12.2020 11:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага
Прикольно! Не видела никогда ванну с зеркалом на потолке.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр