загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
105
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну кто еще сомневается,что у меня бабы нет?)
Фото матраса не просите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вся фишка, что делаю радиусный. Плавные формы, гибкая линия, места внутри - сказать много, ничего не сказать. Поклонницы фэншуя оценили бы.
Очень хороший шкаф получается. Вы профи или любитель?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня вот такая маленькая комната, и маленькая кроватка) все по скромному достаточно) А как у вас?
у нас всё отлично)нам не нужно рекламировать Мазу м 6 нот))...я на своей кровати могу спать поперёк при метре восемьдесят шесть-вот моя кровать!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у нас всё отлично)нам не нужно рекламировать Мазу м 6 нот))...я на своей кровати могу спать поперёк при метре восемьдесят шесть-вот моя кровать!
Не кровать, а кроватка )). Утипути такая и вы в ней как розовый мишка
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 12:51
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы думали?
Думала, бардака больше) Вас трое мужчин всё-таки. А оказывается у одиноких пап с детьми, у вас и у Олега, чистота girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мы собираем сами мелкие предметы мебели. Всегда все получалось. Может, мы просто еще не знали, что это так сложно
какую мебель? Икеа?)))
могу пригласить на свой монтаж и доверить)) раз такие спецы)) и даже стоимость работ будет ваша. мне чуть-чуть за наводку)))))

я когда делал бывшей ремонт в ванной и туалете, капитальный.. стены, пол, потолок- всё менял на новое, включая плитку..
купил в Леруа (вместе выбрали) новый умывальник с тумбой внизу... если бы я не занимался мебелью, то никогда в жизни не собрал бы. половины фурнитуры и дырок просто нет. свои ставил. ещё и вырезы по месту делал под трубы.
много зависит от производителя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Часто мыть приходится?
Не сказала бы. Забираюсь периодически)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каждом деле свои тонкости. я занимаюсь мебелью с марта 2011 года и до сих пор встречаю не известные мне технологии. учусь по ходу. я не один раз в процессе видел мастеров среди заказчиков, которые не оплачивали сборку каких то мелких изделий на фирме, а думали что сами сделают.. например мужик заказывает встроенный шкаф и тумбочки на фирме. монтаж шкафа оплачивает, а тумбочки - нет. типа сам соберу. нет проблем. сам так сам. выкладывает инструмент круче моего и начинает)) всегда заканчивал
Да - это проблема. У меня дом под реновацию попал. У меня в квартире 4 встроенных шкафа Высотой 2.8 и общей площадью по полу больше 6-и метров. Дорогие сволочи. Но, думаю, что нет шанса их разобрать, потом где то собрать. Хотя и руки из нормального места растут. Если только специалистов из Стильных кухонь вызвать. Пока не знаю, занимаются ли они разборкой своих шкафов. Думаю и им без схемы тяжело будет. Они 23 дня собирали и схема у низ была - пачка листов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в ванную комнату была дверь с зеркальным стеклом
У меня зеркало на входной двери. Очень удобно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, бардака больше) Вас трое мужчин всё-таки. А оказывается у одиноких пап с детьми, у вас и у Олега, чистота
Нет.Олег вне конкуренции.Просто реально вызывает уважение,восхищение.Серьезно.
А у нас старые простыни,наволочки ваще из другой коллекции)ну и все старенькое.Женщин не восхитит.но матрасы качественные у детей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да - это проблема. У меня дом под реновацию попал. У меня в квартире 4 встроенных шкафа Высотой 2.8 и общей площадью по полу больше 6-и метров. Дорогие сволочи. Но, думаю, что нет шанса их разобрать, потом где то собрать. Хотя и руки из нормального места растут. Если только специалистов из Стильных кухонь вызвать. Пока не знаю, занимаются ли они разборкой своих шкафов. Думаю и им без схемы тяжело будет. Они 23 дня собирали и схема у низ была - пачка листов.
Жалко такой шкаф бросать. Думаю, что если найти нормального сборщика, то шкаф вполне можно разобрать и собрать на новом месте.
Я подумываю о перепланировке, тоже встанет такой вопрос с огромным встроенным шкафом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да - это проблема. У меня дом под реновацию попал. У меня в квартире 4 встроенных шкафа Высотой 2.8 и общей площадью по полу больше 6-и метров. Дорогие сволочи. Но, думаю, что нет шанса их разобрать, потом где то собрать. Хотя и руки из нормального места растут. Если только специалистов из Стильных кухонь вызвать. Пока не знаю, занимаются ли они разборкой своих шкафов. Думаю и им без схемы тяжело будет. Они 23 дня собирали и схема у низ была - пачка листов.
я сделаю.
обращайся.
если новые потолки выше, то есть где найти материал в цвет и сделать подиум. замена дверей дело накладное. проще "дрова" новые сделать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какую мебель? Икеа?))) могу пригласить на свой монтаж и доверить)) раз такие спецы)) и даже стоимость работ будет ваша. мне чуть-чуть за наводку))))) я когда делал бывшей ремонт в ванной и туалете, капитальный.. стены, пол, потолок- всё менял на новое, включая плитку.. купил в Леруа (вместе выбрали) новый умывальник с тумбой внизу... если бы я не занимался мебелью, то никогда в жизни не собрал бы. половины фурнитуры и дырок просто нет. свои ставил. ещё и вырезы по месту делал под трубы. м
Дим, если бы мне хотелось собирать чужие шкафы, я именно этим зарабатывала бы себе на жизнь. А так, вполне хватает периодической сборки чего-нибудь для себя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
С какой целью интересуетесь?)))
Любопытно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, бардака больше) Вас трое мужчин всё-таки. А оказывается у одиноких пап с детьми, у вас и у Олега, чистота
Потому что нам без дисциплины нельзя))) Прежде всего самодисциплины. А то расслабимся и пустимся во все тяжкие)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сделаю. обращайся. если новые потолки выше, то есть где найти материал в цвет и сделать подиум. замена дверей дело накладное. проще "дрова" новые сделать.
Буду иметь ввиду. В любом случае нужно смотреть и консультироваться со специалистом нужно будет. Только это не скоро еще. Обещают переселение в 2024 году. Ну а будет ли оно вообще, пока не ясно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дим, если бы мне хотелось собирать чужие шкафы, я именно этим зарабатывала бы себе на жизнь. А так, вполне хватает периодической сборки чего-нибудь для себя.
я не хочу сказать что какой то круче всех. видел монтажников круче и лучше и знаю таких, не могу так дотошно ко всему относиться. но делаю всё как себе. независимо от стоимости..
и так же видел которые "умеют ВСЁ!"... очень много таких прошло через фирму.. а мы потом ездили переделывали и успокаивали заказчиков))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Буду иметь ввиду. В любом случае нужно смотреть и консультироваться со специалистом нужно будет. Только это не скоро еще. Обещают переселение в 2024 году. Ну а будет ли оно вообще, пока не ясно.
обращайся в любое время.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно))
Нет. На потолках зеркал нет. Потолки двухуровневые. Один уровень гипсокартон со встроенными светильниками, второй - натяжной потолок. В квартире бул потолок 3.15, опустили его до 3 метров.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда старое- это память. У нас от бабушки этажерка осталась. Ей уже больше 50 лет. Мой сын ее отреставрировал. Теперь на ней хранит свою ретро-технику. Здорово получилось.
не спорю, сама не могу расстаться со старой бабушкиной сковородой)))))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр