загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
105
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поэтапно:
даже если так, то без опыта не реально. нужно этим долго и плотно заниматься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В процессе доведения до совершенства. Последние несколько лет, прихожу к тому, что чем светлее тем лучше. Вероятно упрусь в белый глянцевый. Радует, что шкаф купе обходится не в 200 тр, а около 60 с работой.
Красивый!
У меня в планах тоже поменять шкаф-купе на более новый и светлого оттенка.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже если так, то без опыта не реально. нужно этим долго и плотно заниматься.
Опыт с детства.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прикольно! Не видела никогда ванну с зеркалом на потолке.
Да, я генератор безумных идей biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В процессе доведения до совершенства. Последние несколько лет, прихожу к тому, что чем светлее тем лучше. Вероятно упрусь в белый глянцевый. Радует, что шкаф купе обходится не в 200 тр, а около 60 с работой.
с глянца устанешь следы рук вытирать.. надо прислугу иметь)))

за 60 тысяч не сделают твоего размера, а предложат только типовой.
от раскроя материала цена зависит. типовые шкафы рассчитывают раскрой листа без остатка. и поэтому материала уходит меньше и стоимость дешевле.
в мебели на заказ, от листа ЛДСП остаются куски, которые уже никуда не приспособишь, просто на помойку, но их включают в стоимость изделия, потому как производитель не будет за свой счёт их покупать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Как мы заехали,так все и осталось.Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел,..люди же покупают это все. И еще мне платят за работу(такие траты.
Там панели кто то сделал,меня устраивают.только смеситель на днях заменил.
Так что женщины мне не угрожают.Дома я делать ничего не делаю.Только на работе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивый! У меня в планах тоже поменять шкаф-купе на более новый и светлого оттенка.
А зачем? Старое же вы тоже не бесплатно приобретали.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как мы заехали,так все и осталось.Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел,..люди же покупают это все. И еще мне платят за работу(такие траты. Там панели кто то сделал,меня устраивают.только смеситель на днях заменил. Так что женщины мне не угрожают.Дома я делать ничего не делаю.Только на работе.
Паш, а провода чего лежат? Или делаете что?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Паш, а провода чего лежат?
так падать веселее)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Опыт с детства.
в каждом деле свои тонкости.
я занимаюсь мебелью с марта 2011 года и до сих пор встречаю не известные мне технологии. учусь по ходу.
я не один раз в процессе видел мастеров среди заказчиков, которые не оплачивали сборку каких то мелких изделий на фирме, а думали что сами сделают..
например мужик заказывает встроенный шкаф и тумбочки на фирме. монтаж шкафа оплачивает, а тумбочки - нет. типа сам соберу. нет проблем. сам так сам.
выкладывает инструмент круче моего и начинает)) всегда заканчивалось тем, что платит мне "по месту" больше, чем просили на фирме и делаю я. всегда.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел
Ладно, плитку не клал себе. Но что за мерзкий пучок проводов на полу? Он там давно живёт?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Древесная плита разве заменит натуральное дерево.И после рестоврации запаха нет.
Ну, главное, чтобы нравилось конечному пользователю. Я бы предпочла купить новое, а не реставрировать старое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дома я делать ничего не делаю. Только на работе.
планируешь менять квартиру?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, я генератор безумных идей
У меня в ванную комнату была дверь с зеркальным стекломsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в ванную комнату была дверь с зеркальным стеклом
У меня там все зеркальное))). Я вообще зеркала люблю
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как мы заехали,так все и осталось.Я не могу себе класть плитку..Ее же покупать надо.Офигел,..люди же покупают это все. И еще мне платят за работу(такие траты. Там панели кто то сделал,меня устраивают.только смеситель на днях заменил. Так что женщины мне не угрожают.Дома я делать ничего не делаю.Только на работе.
Паш, у меня был опыт жизни в общежитии войсковой части. Это п.ц. я не видела такого никогда. Я понимала, что там все просто временно живут и ни кто ни во что не вкладывался. Вечные проблемы с электрикой и водой. Мы прожили около трёх лет. Потом дали свою квартиру.
Краска на стене в ванной свисала рулонами, стены были в плесени. Ничего, всё отмылось уксусом, содой , лимонной кислотой. Денег на ремонт во временном жилье тоже не было. Я поклеила на стены в ванной и туалете на клей ПВА клеёнку, которую кладут на стол. Просто взяла большой метраж и все.

Так что у тебя все чисто)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.12.2020 12:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ладно, плитку не клал себе. Но что за мерзкий пучок проводов на полу? Он там давно живёт?
Там чайник на полу, вот к нему и провода ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кирюша, отвали. Думать это не твоя сильная сторона Там тебе Сашенька плюсы ставит, не проворонь Конец связи.
Отвали? 😪Мы сдесь просто общаемся, вы думаете я к вам подкатываю? 🤔Такая вы смешная, Господя😪 ну прям принцесочка , 😀все отваливаю, прошу прощения за беспокойство, не чего личного, удачи вам на данном ресурсе! 😉
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня там все зеркальное))). Я вообще зеркала люблю
У меня сейчас трюмо напротив кровати, в цап скинуsmile_rt_40.png За бардак из флакончиков ты простишь, я знаю)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
так падать веселее)))))
Да.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр