загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
105
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет конечно, это он новый сфоткан. Сейчас стоит разложен конечно)))). Сама не понимаю этих мытарств с ежедневным складыванием
прям отпустило)) рад за пацана и его маму)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет конечно, это он новый сфоткан. Сейчас стоит разложен конечно)))). Сама не понимаю этих мытарств с ежедневным складыванием
Я, наоборот, не могу видеть разложенные диваны, свой угловой ежедневно складываю и дочь приучила свой убирать. Не убираем крайне редко, если уезжаем с утра и до позднего вечера, чтобы приехать и в люлю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пространство — это роскошь. Поэтому лучше иметь в доме мало вещей, но все они должны быть замечательными. (с)
Как хорошо сказано girl-angel_rt_62.gif Сразу захотелось "выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей" gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лучше фото холодильников выложите, кто как оформляет ) - у меня дочь вот так
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тёмная мебель громоздкая в маленькой по площади комнате.... У Вас приступов клаустрофобии не возникает? Сейчас же столько всяких вариантов мебели есть, на всякий кошелёк..... это раньше, в советское время брали то, на что очередь подошла....книги эти Вы что, все читаете ? Наверняка там куча хлама, который давали в нагрузку к ценной литературе..... трудно объяснить, если Вам и так нормально.... подайте заявку в Квартирный вопрос что ли.... За вещи эти с дачи что Вы цепляетесь, ведь хлам, наверня
Тоже руки зачесались навести порядок в его светелке?)


Кстати,как мужчины относятся, когда в его "пещеру" приходит женщина, а у нее совсем другой взгляд на ваши "это все хорошее и все нужно"...?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже руки зачесались навести порядок в его светелке?)
неееее, я просто зачесалась)))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
неееее, я просто зачесалась)))))
Да уж))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наоборот, не могу видеть разложенные диваны, свой угловой ежедневно складываю и дочь приучила свой убирать. Не убираем крайне редко, если уезжаем с утра и до позднего вечера, чтобы приехать и в люлю.
Не, я в свое время натягалась, хватит. Сейчас кровать, чему несказанно рада. А ребенку брала тоже в качестве кровати. В сложенном виде это небольшое кресло. А дети во время игр сидят на нём. Поэтому красота красотой, а функционал функционалом))(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже руки зачесались навести порядок в его светелке?) Кстати,как мужчины относятся, когда в его "пещеру" приходит женщина, а у нее совсем другой взгляд на ваши "это все хорошее и все нужно"...?)
с любимой женщиной всё обсуждается. чтоб было комфортно двоим.
такой подход что пришёл с работы и половина твоих вещей на помойке, потому что она так решила, никому не понравится.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Немного смутил львёнок на стене из 50 х )). И розовый мячик? Это для сына?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с любимой женщиной всё обсуждается. чтоб было комфортно двоим. такой подход что пришёл с работы и половина твоих вещей на помойке, потому что она так решила, никому не понравится.
Может не поняла, что это вещи? )). Думала мусор забыл выкинуть hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, я в свое время натягалась, хватит. Сейчас кровать, чему несказанно рада.
я первым делом оттащил на помойку старый диван и сделал кровать))) бывшей..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с любимой женщиной всё обсуждается. чтоб было комфортно двоим. такой подход что пришёл с работы и половина твоих вещей на помойке, потому что она так решила, никому не понравится.
Обсуждается конечно)) впереди ремонт - самое интересное sarcastic_rt_50.gif angel2.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Самое ужасное воспоминание из детства - ковер на стене) Советские дети, засыпая, считали в нем ромбики, блин))
Норм жить в таких интерьерах, да? С обилием покрывалок, шторок, хреновинок и хренушечек на полках.. я б вздернулась наверное)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Немного смутил львёнок на стене из 50 х )). И розовый мячик? Это для сына?
Львёнок? Да фиг бы с ним... Полка для тв на стене, без самого тв не смущает? Полка для любимого мячика... Я терпеть не могу лишний хлам. Всё, что не работает в сторону комфорта - на свалку.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А меня два телека смутили. Работают ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может не поняла, что это вещи? )). Думала мусор забыл выкинуть
нее.. я против такого подхода. что бы там не было.
не ты положила и нефиг трогать)))
язык для чего человеку? для выноса мозга?))))

всё можно обсудить в своих пожеланиях.
то, что по вашему мнению, похоже на мусор, может оказаться очень нужной деталькой)) и что тогда делать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Обсуждается конечно)) впереди ремонт - самое интересное
когда будете делать новую мебель, обращайтесь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боже, какая безграмотность
Да это ещё цветочки, я вообще ещё тот тип , работаю дворником, регулярно пью водку с коллегами в свободное от работы время! 😀Живу с родителями, имею лишний вес, начинаю лысеть😪, если лишнего приму дурак, дураком, ну хоть из дома беги! Давайте знакомиться Ксения, я в принципе парень не плохой, да есть недостатки но я думаю настоящая женщина меня исправит! Вы наверное такая? Берите не думайте, лучше меня на этом сайте вам не светит!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Львёнок? Да фиг бы с ним... Полка для тв на стене, без самого тв не смущает? Полка для любимого мячика... Я терпеть не могу лишний хлам. Всё, что не работает в сторону комфорта - на свалку.
Ой, а я так даже не всматривалась. ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 11:39
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр